ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Бонхед Тесак избит антифа-бойцами


Бонхед Тесак избит антифа-бойцами

Сообщений 151 страница 180 из 261

151

Кстати, почитал высказывания ak-47 в этой теме, и полностью с ним согласен. Нельзя вести себя так, будто анархия должна наступить буквально завтра ("открыть все границы" и т.п.) Лично я за введение очень жесткой миграционной политики, но на интернациональной основе (примерно как предлагают СДПР).

0

152

Товарищи дорогие, я с вас порою просто хуею. Какая нахх "миграционная политика" в условиях анархии? Каждый имеет право жить там, где хочет!

0

153

Блин, проблема-то не в мигрантах, а в самой системе, а так же бюрократах и капиталистах эту систему состовляющих.
Правда, есть проблема с Китаем на дальнем востоке - это действительно. Но не в категориях "расовой борьбы", а в элементарной нехватке места проживания.

0

154

Проблема с Китаем именно в том, что в пределах этого ГОСУДАРСТВА пригодных для проживания земель и прочих ресурсов не хватает для обеспечения населеления всем необходимым. А переезжать в другое государство народу Китая мешает эта самая столь любимая всякими фашизоидными тварями "миграционная политика". Типа, россия для руSSких, а ктайцы пусть дальше горбатятся во имя Партии за 25 долларов в месяц...

0

155

не хрена плодится как кролики и могли бы давно совершить революцию с миллиардным населением-то

0

156

Чем больше страна, тем там сложнее совершить революцию. Поэтому, к слову, я за сепаратизм.

0

157

2 Goren:
Конечно, можешь охуевать, дело твое. Но анархии в ближайшие несколько лет мы точно не дождемся. По одной простой причине - ОБЩЕСТВО К ЭТОМУ НЕ ГОТОВО! Если даже допустить, что государство прямо сейчас каким-то чудом исчезнет, то этим тут же воспользуются националисты и тоталитаристы всех сортов и оттенков, которые тут же восстановят государство в гораздо более жесткой форме. Разумеется, никакой "миграционной политики" в условиях анархии не может быть, но до наступления анархии еще дожить надо...

0

158

2 Xaygen
Так чем тебе так мигранты мешают, если ты так о миграц. политике заботишься? Не в мигрантах дело, не они проблема.

0

159

Но анархии в ближайшие несколько лет мы точно не дождемся. По одной простой причине - ОБЩЕСТВО К ЭТОМУ НЕ ГОТОВО!

Ты бы знал, сколько раз мне доводилось это слышать. Типа, анархия - это хорошо, конечно, но вот жалкие глупые людишки до неё не доросли, подождём-ка ещё 500 лет, пока дорастут... Гнилые отмазки! Если анархия невозможна здесь и сейчас, она невозможна вообще. А мне кажется, что она таки возможна.

0

160

2 Гошиш
Естественно, не в них! Но большинство обывателей так не считает, и этим пользуются ультраправые пропагандисты.

2 Goren
Ну-ну... Блажен, кто верует...

P.S. "Если анархия невозможна здесь и сейчас, она невозможна вообще" - имхо, совершенно необоснованное утверждение...

0

161

Вполне обоснованное имхо. Многие отчего-то думают, что когда раб в клетке сидит - это он типа к свободе готовится. Черта с два - это он типа в свинью превращается. Можно сказать, что "анархия сейчас невозможна" только в том смысле, что противников анархии много, сторонников мало - да и им (ну, мне, по крайней мере) совершенно непонятно направление действий.

0

162

я скажу так-если бы у нас была эмиграционная политика как в сша или в странах европы-хрен бы столько нелегалов было в стране.и соответственно не было бы у нацистов опоры,не было поддержки и притока новых сил.и соответственно было меньше фашни...
а извините как у нас?въезжайте кто хотите!а может он убил в своей стране человек сто и смылся в россию.
я стопроцентов уверен что это распиздяйство,также как и фашизм создано гос-вом,то есть друг для друга.
но эту херню пора кончать.фашистов на веревки,нелегалов пинком под жопу обратно...

0

163

ак-47, в европе и сша тоже до хера нелегалов.

0

164

"я скажу так-если бы у нас была эмиграционная политика как в сша или в странах европы-хрен бы столько нелегалов было в стране."
В США нелегалов больще, чем в любой другой стране, в основном из Мексике. И они реально выполняют там большинство физической работы, на которую американцы не идут. Когда у них были забастовки нелегалов и нехрена не работало из-за этого, простые американцы поняли что-то рассказы про уменьшение доли физ. труда - сказки. В Европе похожая ситуация.

Офигенные анархисты. Так, в будущем, мы за анархию и свободу, а сейчас за бетонные границы и сильное государство! Охуеть!

2 Ак-47.
Что бы ты сделал, если бы у тебя была бы семья, а работы в твоей стране не было бы и кормить семью было бы не на что, а в стране рядом свободных раб. мест было бы дофига, ты бы сидел дома и ждал бы когда твои дети умрут от голода?

0

165

не могу молчать щас спою.

а терь пестня про дальнюю страну эфиопию

ИИИИ люди в черных масках ведут грустного негра
худого невысокого в шапке разноцветной,
перепачкана партия опия из Эфиопии
страны горьких слез и гражданских воин

прыпев:
странааа голубого Нила. странааа небеснага
страна голубого нила страна эфиопия

везут в своих желудках усталые дети эфиопии
плотно запаяные мешочки с порошком
а дома ждет мама, братишки и сестренки
и папа погиб

прыпев:

скорбит Адисс Абеба по детям своим
гуляющим во сне по берегам Аббая
а вокруг лежит снег, стальные решетки
вокруг злые люди в шапках-ушанках

прыпев

(куплет последний петь жалостлива)

солнце заходит над озером Тана
на берегу голубого Нила снова плачет чья то мама
и кто то вновь глотает плотные мешочки
и кто то навсегда уходит из дома

прыпев:

0

166

Гошиш  ну на хрена перется в россию или другую страну-надо пытатся что-то изменить в своей стране.че то я не вижу что абхазы,грузины там плохо живут.русских обсирают с головы до пят,а потом сюда же и прутся.
и тем более нельзя впускать их в ТАКОМ кол-ве.отсюда и фашистам легче говорить и вовлекать в свои делишки юнцов..;)

0

167

Закройте на время границы! Всех нелегалов из страны к чертовой матери! Очистите рынки (мне противно смотреть как словяне перед своими "работодателями" пресмыкаются! Очистить муниципальные органы управления (не знаю как у вас, а у нас в управе одни азер.) Дайте нормальную работу с нормальной зарплатой! Как мы можем увеличивать рост населения, когда среднестатистический житель России не может купить себе квартиру (неговоря уже о молодых). Усилить границы со странами, в ходящими в зону риска. Ввести политику ограничение продажи спиртного! Самая высокая мера наказания за: распространение наркотиков, убийство на рассовой почве, проституцию.
Вообщем, вот то немногое о чем бы я мечтал!

0

168

Блядь, да что вы несёте вообще? Вы знаете как это выглядит? Как в старом анекдоте - "я ненавижу две вещи - расизм и негров". Охуенные антифа - предлагают очистить рынки от "расово неполноценных", границы укрепить итп. Отвратительно это читать, ей-богу. Неужели расистская пропаганда уже проникла так широко и глубоко, что даже на форуме анархистов есть заражённые этим дерьмом товарищи?

0

169

постой я высказался против нелегальной эмиграции,Я ЧТО УЖЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО РАСИСТ?! ;)

0

170

Ввести политику ограничение продажи спиртного! Самая высокая мера наказания за: распространение наркотиков, убийство на рассовой почве, проституцию.
Вообщем, вот то немногое о чем бы я мечтал!

Не, ну ладно границы - предрассудки националистические не исчезнут так просто и при анархии в том числе - это ничего, но такое вот это уже пиздец какой-то совсем. Это... ты не форум не перепутал... точно?

0

171

При такой политике я повешусь
Совсем пипец :alc:

0

172

Ввести политику ограничение продажи спиртного! Самая высокая мера наказания за: распространение наркотиков, убийство на рассовой почве, проституцию.
Вообщем, вот то немногое о чем бы я мечтал!

Не, ну ладно границы - предрассудки националистические не исчезнут так просто и при анархии в том числе - это ничего, но такое вот это уже пиздец какой-то совсем. Это... ты не форум не перепутал... точно?

А вы хотите жить в спидозном обществе обдолбанных алканавтов?!

0

173

Блядь, да что вы несёте вообще? Вы знаете как это выглядит? Как в старом анекдоте - "я ненавижу две вещи - расизм и негров". Охуенные антифа - предлагают очистить рынки от "расово неполноценных", границы укрепить итп. Отвратительно это читать, ей-богу. Неужели расистская пропаганда уже проникла так широко и глубоко, что даже на форуме анархистов есть заражённые этим дерьмом товарищи?

1. Кто сказал что я анархист? Я вообще анархию не понимаю...
2. Я нормально отношусь ко всем субъектам, входящим в состав Российской Федерации.
3. Уважаю анархистов, только за то, что они антифа.
4. Есть еще вопросы или до сих пор фащистом меня считаете?

0

174

2 холст: """А вы хотите жить в спидозном обществе обдолбанных алканавтов?!"""

в том-то и дело, что не хотим. а ведь эта хуйня вокруг нас. спидозное общество обдолбаных алканафтов - это печальные реалии.

коляцо и бухают не от хорошей жизни. а от такой как сейчас.
и венерка любит в основном нищих. богатые суки ебуцо, стерильно, умильно, а если вдруг чё - лечат их без вопросов... платная-ля медицина...

а ты холст хочешь жить за колючкой с камерами слежения в каждом жилище и тд и тп
под тотальным контролем фюреров?
зато сколько плюсов!
1. нелегалы не пройдут=))),
2. никакого спидоза! фюрер не допустит. всё идёт по плану. по плану фюрера
;)
=ебацо по приказу
и похуй на любовь.
готовьoioioi!!!
хуишко с бирк0й
готовь к пенетрации!
пла-но-в0й
славаблятьнацииoioioi!!!=
=)))
3. убережёшься от жизненных ошибок. ведь за тебя всё будут решать высшие.

обалденные у тебя мечты холст.

0

175

Ну при чем здесь фюрреры? Какая тот. власть? Я за развитие интеллекта в стране!  Вы вообще меня не понимаете!
А при анархии будет все чистинько и аккуратно?
Никогда, ни в одной стране не будет анархии! Анархия- беспредел! А беспредельщиков надо мочить!

0

176

а границы не будут ли мешать развитию интеллекта людей? или ты только о себе думаешь?

0

177

Блин, как всё запущено. Попробую по порядку всё разъяснить. Но - на всякий случай - повторять по 10 раз у меня скоро времени не будет, и вообще скоро буду валить из города. Поэтому постарайтесь, очень вас прошу, прочитать всё внимательно и, по возможности, усвоить. А согласитесь или не согласитесь - это дело ваше, конечно...

постой я высказался против нелегальной эмиграции,Я ЧТО УЖЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО РАСИСТ?!

Нет, ты из-за этого фашист. То, что ты делишь людей на "легальных" и "нелегальных", точнеее, делишь не сам, а позволяешь это делать государству - это воплощение лежащего в основе любого фашистского строя "принципа нации". А у тебя под аватаркой написано "анархист". Несоответствие-с.

Холст, с тобой дело ещё серьёзнее. Твои эти мечты - типа, чтобы зарплату платили, и квартиру доброе государство дало, и вообще всё за тебя решало, что тебе есть, что тебе употреблять, с кем тебе спать... Ты не находишь, что это мечты свиньи в свинарнике? А как же свобода, как же самостоятельное развитие личности, как же интеллект, который суть синоним свободы?

0

178

Холст, с тобой дело ещё серьёзнее. Твои эти мечты - типа, чтобы зарплату платили, и квартиру доброе государство дало, и вообще всё за тебя решало, что тебе есть, что тебе употреблять, с кем тебе спать... Ты не находишь, что это мечты свиньи в свинарнике? А как же свобода, как же самостоятельное развитие личности, как же интеллект, который суть синоним свободы?

Да ты вообще себе отчет отдаешь? Квартира и хорошая зарплата свободе не мешают!
Где я написал, чтоб гос-во все за народ решало? Я просто хочу, чтоб гос-во и народ были единым целым! Народ и есть гос-во!!! Я не отменял демократию! Я просто хочу чтоб профсоюзы РАБОТАЛИ!!! Чтоб рабочие чувствовали за собой поддрежку! Чтоб хотя какая-то социальная справедливость была! Чтоб такого расслоения не было!!! А к нелегалам плохо отношусь из-за того что они "паразиты", они вывозят деньги из страны. Вот если же этот нелегал приехал, зарегистрировался, с его доходов поступали налоги...и так дале...
Вот тогда бы проблем не было! А занете как фашизм в России появился? Как раз из-за расслоения! Из-за разрухи времен перестройки! Из-за нищеты! Вот с чем бороться надо! А после убийств ин.студентов Россию считают дикой страной, где одни фашисты живут! А я как патриот этого НЕ ХОЧУ!!! Так какой я нафиг фашист???!!!

0

179

ересь, во первых гастрабайтеры не паразиты они работают на россию. их низкие зарплаты делают продукт который они создают более дешевым и как следствие конкурентоспособным. если их выгнать из страны, то в сельском в хозяйстве, к примеру зарплаты поднимуться... сначала, но в результате возросших издержек прибыль сельхоз предприятий сократиться часть из них закроется как нерентабельная, а россию завалит девешая хавка из еврасоюза. и вместо того чтобы сделать богаче российских крестьян ты лишишь их работы.

во вторых вывоз денег. нельзя всегда иметь положительный баланс в торговле, это поняли еще веке в девятнадцетом, если если постоянно ввозить денег больше чем вывозить то это вызовет только инфляцию, и те деньги которые ты спасешь от вывоза злыми гастробайтерами просто обесценяться.

0

180

Квартира и хорошая зарплата свободе не мешают!

читай "бк".=)))

Я просто хочу, чтоб гос-во и народ были единым целым! Народ и есть гос-во!!!

:blink: государство - тюрьма для народа. и в единое целое никогда им не слицо.

Я просто хочу чтоб профсоюзы РАБОТАЛИ!!! Чтоб рабочие чувствовали за собой поддрежку!

у жёлтых профсоюзов и и их лидеров-профкомычей нет задачи защищать интересы трудящихся. их задача - делать вид, что они что-то там защищают, канализировать протестные настроения рабочих и получать деньги с работодателя (щедро приплачивает, кстати) за спокойствие и взносы.
есдинственная поддержка рабочих - это сами рабочие. единственный их шанс на труд, а не рабство - это самоорганизация и взятие фабрик, заводов в свои трудовые руки.

А к нелегалам плохо отношусь из-за того что они "паразиты", они вывозят деньги из страны.

ага. вывозят, чтоб семья сыта была. только это не сравнить с теми суммами, которые вывозят власть имущие, у которых итак есть всё.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Бонхед Тесак избит антифа-бойцами