ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Бонхед Тесак избит антифа-бойцами


Бонхед Тесак избит антифа-бойцами

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

http://format18.org/forum/showthread.php?t=1048
Группой антифашистов в числе 5ти человек была проведена акция,в результате которой был накрыт изфестнейший бон некто ,,Тесак,, по заявлениям самих же бонов ,,Теск,, находится сейчас в больнице в реанимационном отдилении, в крайне-тяжолом состоянии!
В общем информации подтверждающей это сообщение нет в прочем как и отвергаущей его!
данную информацию я получил от знакомых!

0

2

Как они с нами, так и мы с ними! Я конечно за честный бой, но так нас всех перевалят (боны честно не умеют!)!!!

0

3

гдет я эту темку видел....плагеат благое дело :)
теперь по теме-ненавижу афу(так же как и тем с кеми они борються)за их методы...а кроме как уличный ф0шизм я это назвать не могу...

0

4

Тесаку туда и дорога. Кто видел его "творчество" на формат18, тот поймёт, что для уничтожения такой мрази любые методы хороши.
И потом... Ведь Качарава до сих пор не отомщён!

0

5

да,зуб за зуб...
а чем тесак так ненавистен ?

0

6

Говорю - сходи на формат18 и посмотри.

0

7

Э...вот твою мать! Вот мать их! Не, ну сволочи! Ну вот валить их надо! Не, ну у меня слов нет! Только что был на форуме их (по ссылочке залез! Спасибо большое за инфу!) Я в шоке! Нет, я в ярости! В бешенстве!

0

8

Ребята, Качараву не рогайте. Его друзья и близкие просили без акций возмездия. Он пацифист был.

Тесаку или как там его, так и надо, хотя я сторонник более честных драк.

0

9

Почитал их форум.

http://format18.org/forum/showthread.php?t=1094 - фашики хотят украсть наш флаг. :)

0

10

блин черный флаг с черепом это была моя идея...

http://anarh.0bb.ru/index.php?showtopic=680&st=15

вот пидары ничего своего придумать не могут.

0

11

не говори ка... а мне один туебень говорил; что на чёрном флаге на самом-то деле чёрная же свастика наколябана... во как.

0

12

1001-ый повод пиздить бонов. Они уже нашу символику тырят :war100:
Интрересно, а они лет через 10 будут с пацификом вместо свастики гонять и орать, что это истинно-славянский (арийский или еще хрен знает какой) символ

0

13

а через 20 со звездой давида. и доказывать что она присутствует на древних рунических письменах 3 вв до на эры.

0

14

а я сижу и тихо возмущаюсь.... :o

0

15

меня порадовало что на их форуме токо два чела знают что черное полотно-это знамя анархистов... :lol:

0

16

а один даже догадывается что анархисты их идейные враги

0

17

какие они умные!!!
оказывается анархисты враги нс!!!
надо им еще сказать что их антифа не любит!!
:lol:

0

18

Да всё таки кто-то из них хотя бы это знает. :)

0

19

Получил по заслугам.Но все же я думаю что человек не просто повернутый на насилии,а действительно следует своим принципам... :unsure:

Кстати думать о врагах что они идиоты-последнее дело!ИМХО

0

20

Но боны, если брать "низовой актив" а не "фюреров", и в самом деле идиоты. Они ни о чём не думают, только действуют по указке начальства. Этим и опасны...

0

21

2 горен: этим они не только опасны, но и не опасны. тупость и вообще нетворческий шаблонный подход мешает (и даже губит) любому делу.
=сила мысли анархиста против тупости фашиста=)))

0

22

согласен с компасом. нельзя считать фашье исключительно идиотами. среди них конечно наверняка такие есть. но и среди анархистов их не мало. среди них (даже не обязательно среди вождей) попадаются вполне умные и приятные в общении люди. и как я уже писал считая фашье просто идиотами вы только увеличиваете их число

0

23

Отлично!!!

0

24

согласен есть среди фашей и те кто кроме националистической лит-ры читал и другую и разбирается во многих вопросах.
но честно скажу среди лысых токо пару видел и общался нормальных,а остальных от гопоты ничем не отличишь...
но не будем считать врагов тупыми :D

0

25

просто нацианалистические идеи более попсовые чем к примеру анархистские. их их сми раскручивает и государство поддерживает, вот гопота туда и преться.

0

26

А инфа не подтвердилась по ходу дела.

Про тупость бонья... ну вот такую подпись я увидел на формат18, они еще при этом американцев тупыми называют :(

Раз , два -пойду замачу хача...
Три, четыре -сожгу в его же собственной квартире...
Пять, шесть -трупов чернозадых, ни как не счесть.....

0

27

дегенераты есть везде.

0

28

Я вообще-то христианка и пацифистка... НО АПЛОДИРУЮ ТЕМ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!!

Просто, наверное, у меня слишком много родных полегло в Холокосте, чтобы я сумела посочувстовать нацисту... что, вероятно, не очень хорошо с чисто человеческой точки зрения, но, скорее всего, к лучшему.  B)

0

29

Надо учиться ненавидеть. Иначе зачем это всё?

0

30

да,ибо ненависть сжигает чувства...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Бонхед Тесак избит антифа-бойцами