ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Бонхед Тесак избит антифа-бойцами


Бонхед Тесак избит антифа-бойцами

Сообщений 121 страница 150 из 261

121

2 грин: интересненько, как это анархистский коммнизм можно подогнать под власто\корыстолюбие?

0

122

Да не вопрос. Я вот ниибацца самый главный анархо-коммунист. молитесь на мну. Гыгыбля :blink:

0

123

2 горен:

... самый главный анархо-коммунист...

и сразу ты противоречие выдвинул!

0

124

Да не вопрос. Я вот ниибацца самый главный анархо-коммунист. молитесь на мну. Гыгыбля :blink:

  :)  реально улыбнуло...
2 Ром(а)-чувак,тебе чувство юмора не хватает...не воспринимаешь иронию без ковычек...
2 Goren-от  :alc: с анархо-ф0шистом?

0

125

2 анс:

2 Ром(а)-чувак,тебе чувство юмора не хватает...не воспринимаешь иронию без ковычек...

а, может, это ты не понял мою иронию бе кавычек? :D

ну, ладно, признаюсь - и взаправду горе-иронии не понял... :(
аааа. сыплю пепел на головку.

0

126

Ниче,с кем не бывает...

0

127

никто не в курсе,кто на тесака то прыгнул?
я впринципе догадываюсь,очень хорошо даже догадываюсь...)

0

128

так вроде никто на него и не прыгал  :lol:

0

129

А зря. Стоило бы.

0

130

нет на него прыгнули стоупдово

0

131

Э...вот твою мать! Вот мать их! Не, ну сволочи! Ну вот валить их надо! Не, ну у меня слов нет! Только что был на форуме их (по ссылочке залез! Спасибо большое за инфу!) Я в шоке! Нет, я в ярости! В бешенстве!

ВЫ ВСЕ ЕБАНУТЫЕ!!...ненавижу вас,афашки сраные...Тисак-один из самых правильных людей НС движения.А ВЫ ВООБЩЕ НИХУЯ НЕ ПОНИМАЕТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ,И ВАС ПИЗДИТЬ НАДО,КАК СУК

0

132

так zebra-life  выполняет роль шута вместо абрамовича :lol:  :P

0

133

зёбра,выбирай плз выражения...
Холст,тоже самое...

0

134

2 zebra-life соси чмо

0

135

ВЫ ВСЕ ЕБАНУТЫЕ!!...ненавижу вас,афашки сраные...Тисак-один из самых правильных людей НС движения.А ВЫ ВООБЩЕ НИХУЯ НЕ ПОНИМАЕТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ,И ВАС ПИЗДИТЬ НАДО,КАК СУК

Ой, меня заметили! ))) Приятно!
Передавай привет яйцеголовым!!!

0

136

Холст, а что у тебя с аватаром?

0

137

а что не видно???аватар толи с флагом морского купечества,толи с РОА,хотя нет,РОА не катит,там вродь орлов небыло...
А у мя с Ади...

0

138

не у РОА белый фон и синие линии крест накрест

0

139

АК,извени конечно,но у роа ТРИКОЛОР как у нас сейчас...

0

140

тоже верно,только я на фотографиях РОА его не припомню...
только не могу понять почему этот триколор стал гос-ным флагом россии... :blink:

0

141

wwwroa.ru   там история неплохо описанна

0

142

Блин, нашли о чем говорить!

Государственный национальный флаг 1914 г.

В 1914 году особым циркуляром министерства иностранных дел был введён "для употребления в частном быту" новый национальный бело-сине-красный флаг с добавленным в верхней части у древка жёлтым квадратом с чёрным двуглавым орлом (композиция, соответствующая дворцовому штандарту императора); орёл изображался без титульных гербов на крыльях; квадрат перекрывал белую и около четверти синей полосы флага.

Новый флаг не вводился как обязательный, его использование лишь "разрешалось". Символика флага подчёркивала единение царя с народом.

0

143

А в чём концептуальный смысл использования флага, символизирующего единение царя с народом, в качестве аватара на форуме анархистов?

0

144

да ещё в теме про избиение тесака!

0

145

да еще вопрос этот задет чел у которого вообще непонятная геометрия вместо аватара :)

0

146

Goren, f(A)LLoUT...-!-...если вас утешит...могу вам фотку моего фалоса по мейлу выслать! За*бли уже! Не трогать мой аватар!!!

0

147

все в натуре тема про аватар закрыта, а то выпрашу у анарха право модера в этой теме и буду нещадно такие посты удалять.

0

148

Холст, да не делал я с тобой никаких развратных действий, и в мыслях не было! Просто интересно, почему именно такой аватар. Ну, не хочешь публично это обсуждать, можешь в личку ответить...

0

149

Господа Чёрный флаг без боя не отдам :vinsent:

0

150

Ага. Твой аватар, кстати, тоже забавен :)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Бонхед Тесак избит антифа-бойцами