ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Бонхед Тесак избит антифа-бойцами


Бонхед Тесак избит антифа-бойцами

Сообщений 91 страница 120 из 261

91

ну кавказкие и чеченские группы не были безразличны,ибо люди их побаивались всегда,и старались избегать всеми силами конфликтов с ними...

0

92

я те про фому ты мне про ерему. ты писал что если открыть границы то будет резня и толпы нелегалов. я тебе привел пример что границы были открыты и не было ни резни ни толп переселенцев.

вот взять к примеру евросоюз там люди уже поняли что границы это говно и добравольно открывают их друг перед другом. и нету там ни массового переселения народов  ни волны агрессии.

0

93

не было толп переселенцев потому что гос-во это контролировало.
а насчет евросоюза-просто пытаются забыть, что их большинство использовало эмигрантов для работ за гроши.и теперь когда эти эмигранты начинают творить тоже самое что во франции.еще бы они при таких раскладах не открыли бы границы-их бы заживо дерьмом залили по уши...

0

94

Это вообще какой-то дурной фашистский штамп, что если границы открыть, то все начнут резать друг друга по национальному признаку. Чушь. Источник ВСЕХ без исключения "межнациональных" конфликтов - государство, желание сохранить его, усилить или построить новое, "своё". На самом деле нормальному человеку, которому государство не ебало мозг всю его сознательную жизнь, просто ПОХУЙ, кто какой национальности. Взять детей к примеру - если ты посадишь в одну песочницу детей десятка разных наций, то они будут играть себе вместе и никаких конфликтов у них не будет. Национальная рознь у них иногда начинается в возрасте 12-13 лет, когда они из всякого рода пропаганды начинают впитывать националистические штампы.
Для человека ЕСТЕСТВЕННО не судить о других людях по каким-то внешним различиям, а тактика последовательного нацизма настолько неэффективна, что даже самые пробитые наци от неё отступают (в том же РНЕ были татары, евреи, кавказцы - их брали из соображений "пользы дела", когда они оказывались полезнее славян).
Поэтому вариант, который нам грузят государственные СМИ, что, типа, если открыть границы, то все объединятся по национальному признаку и начнут друг друга мочить - это полный бред. Этим только сучье государство пытается оправдать своё существование. Такой же тупой штамп, что без вмешательства доброго государства все люди возьмут и друг друга поубивают (делать им больше нехуй). Так же во времена Платона говорили, что если рабов освободить, они, бедные, на свободе погибнут без твёрдой хозяйской руки...
Вытряси государственное дерьмо из мозгов!

0

95

ребята!мне тут знакомый сказал что общался с девчонкой,которая знала т.качараву.и она сказала что,ЕГО ЗАКАЗАЛИ,и заказала его-госдума москвы,потому что типа "он много вы.......я и тд!!что типа у них существует одна партия,которая ЗА ФАШИЗМ!что за партия я не знаю,плз,кто знает что-нибудь по этому делу,напишите!
а вы еще говорите что надо пи..... бонов!!!

0

96

Партия, которая за фашизм, называется "Родина" (wwwrodina.ru). Насчёт убийства Качаравы - может быть, это и непосредственный заказ властей (хотя, на мой взгляд, скорее он просто пал случайной жертвой заказанного властью нацисткого беспредела). Но как из этого следует, что не надо мочить исполнителей?

0

97

родине-пиздец,исполнителей????????опять же,против"исполнителей",не попреш(ПОКА),потому что они-типа"закон"и тд,а на 6-помоему,даже внимания обращать не надо,они этого не стоят!

0

98

Ну знаешь... Даже если действовать против "шестёрок", то от этого польза будет. Если люди в боны будут бояться идти (хотя бы потому, что может личико пострадать и деффачки любить не будут), то исполнителей для убийств антифашистов находить станет на порядок сложнее.

0

99

ну да,согласна,только все эти 6-ТУПЫЕ,таких просто жалеть надо,они даже не могут "главными"стать!хотя мне пох,все они сдохнут,я сама лично приложу к этому все усилия,(когда будет достаточно средств и положение в обществе)пусть сдохнут даже не физически...

0

100

а эти тупые люди бояться вступать не только в боны,они БОЯТЬСЯ ВООБЩЕ КУДА-ЛИБО ВСТУПАТЬ!ссутся за свою ничтожную жизненку,за которую не сделали ничего хорошего

0

101

а едросы - не фашисты разве? а лдпр? а спс? а яблоко?

0

102

ага ага слыхали мы уже это "ВСЕ ЧТО НЕ АНАРХИЯ ТО ФАШИЗМ"
нельзя же настолько замыкаться в своей идее.

0

103

2 маздай: какая из вышеперчисленных партий не является фашистской? если вдумацца?

0

104

почему яблоко фашисты?

0

105

Яблоко и СПС - не фашисты. В регионах есть отдельные проявления, но они не являются системообразующими... ЛДПР и ЕдРо - скорее ДА, чем нет. Но Родина - это просто отпетые нацики!
Вот кое-какая инфа: http://xeno.sova-center.ru/29481C8/6CEEC08

0

106

2 маздай: потому. потому что они - либерасты и все их идейки основаны на социал-дарвинизме. а соц-дарвинизм - это, блин, сам знаешь чё за хуйня.
короче, посмотри на хокаманду, чубайсятину или на новодворскую. явлинский недалеко ушёл.

ты ещё спроси почему типо "власть в сша - фашистская?" =)))
как имхо правильно сказанул какой-то участник старого ifk в одной из песенок альбума "смерть радикала" - "корпоратизм - это фашизм".

а хуйли ты вопросом на вопрос отвечаешь? как не стыдно :nono:

0

107

ром(а):

а хуйли ты вопросом на вопрос отвечаешь? как не стыдно

а

таки а в чем дело? что вы уважаемый имеете против людей которые отвечают вопросом на вопрос?

вот мы таки опять и пришли к тому што "все что не анархия то фашизм" в твоем случае еще хуже потому что у тебя "все что не анархо комунизм то фашизм"
кроме непонятных заявлений о соц дарвенизме какие у тебя есть фактически доказательства того что яблоко поддерживает, пропогандирует или как нибудь спосбствует установлению фашизма?

0

108

2 маздай:

а

таки а в чем дело? что вы уважаемый имеете против людей которые отвечают вопросом на вопрос?

таки - шмаки -хуяки, а неинформативно енто - отвечать вопросом на вопрос и неуважительно по отношению к виртуальному сопиздёжнику к тому же.

кроме непонятных заявлений о соц дарвенизме какие у тебя есть фактически доказательства того что яблоко поддерживает, пропогандирует или как нибудь спосбствует установлению фашизма?

а чё тут в соц-даунизме-то не понятного? сцуку к. лоренца почитай.
фашизм я имел...в ввиду в широком смысле этог ослова, а не канкретно муса линьеффскаго.
оборсновываю! яблоко против мвд, тюрячек, социально-экономического неравенства? тебе отвечу я - нет.
например, мвд - это строго фашистская структура, в которой людей (изначально м.б. пиздатых) принуждают подчиняцца и подчинять. как и вс, кстати, как и любая крупная корпорация и фирмочка, стремящаяся к "успеху" в своём секторе. тюрячки - это вапще пиздец полный. там фашизм вощще на лицо. начальник - мегабог, виртухаи - боги, узники - рабы. причём рабы тоже делятся на тех, кто выше и тех, кто зачморён нипадеццки.

0

109

ну так это в любой неанархичной структуре. вот например на нашем форуме есть "божок" анарх, который может делать что ему заблагарассудицца, но почему то ты не считаешь что наш форум фашыски. то что ты говоришь демагогия, так можно фашизм найти абсалютно везде.

0

110

сам ты демогогия! если ты виртуальную реальность от обычной уже не отличаешь и чисто технические функции администрирования форума от произвола виртухаев в тюрячке, то, блин, выпий йаду, аццкий сотона. :taunt:

0

111

ну если ты считаешь что форум не является обьектом реалтьности, а всего лишь плодом твоей больной фантазии то я даже боюсь представить какой у тебя диагноз.   я всего лишь привел пример что будет если твою логику применить повсеместно, что ты собственно и пытаешся сделать.

0

112

2 маздай:
штоп ты знал: виртуальная реальность - не плод больной фантазии. это тоже виртуальность. но от обычной реальности у неё есть куча отличий.
и пример корявый.
я тоже, например, могу писать в ответ полную галиматью из цифро-буквенных сочетаний, но я же этого не делаю. так и тов. анарх, будучи админом на анархофоруме, ведёт себя соответсвующе.
при этом даже если он забанит не по делу, то интернет большой и я всегда могу выссказать своё мнение по бану в другом участке сети.

ты, маздай, разницу-то улавливай!

0

113

ну так а государство тебя чем нить претесняет? у тебя же есть выбор, мир большой если тебе что то не нравиться отказывайся от российского гражданства и вали в приднестровье.

ай бредовый спор, все равно ты веришь что все зло от мирового капитала, соответственно люой кто выступает за изоляцию социально опасных элементов фашист. так как при анархо капитализме все люди станут ангелами и будут продуктивно трудиться на благо всего человечества. как тебя переубедить я все равно не знаю так что кончаю флудить и ухожу из этой темы.

0

114

не могу поверить, что Тесака все таки вальнули...удивительные весчи творяться...Хотя он впринцепи и не нужен никому..Снимет свои ролики на формате18 подставные, да пусть снимает...:) :lol:

0

115

ф.

Отредактировано mazdai (2006-03-29 17:34:00)

0

116

2 маздай:

ну так а государство тебя чем нить претесняет? у тебя же есть выбор, мир большой если тебе что то не нравиться отказывайся от российского гражданства и вали в приднестровье.

молодетс, бля. вопрос кинул и типо ушёл из темы. :D
я те отвечу: земля круглая и места на ней ограничено. поэтому убежать от хуйни никому не удаёцца. а если и удаёцца, то к их детям всё равно хуйня придёт.
глобальная капитализация и порождаемый ею экопиздецц - это не шуточки.

0

117

я не ушел из темы, но спорить с тобой по ней безсмысленно потому что ты веришь что абсалютно все зло от капиталистов.

0

118

Я мыслю круче: абсолютно всё зло от людей!

0

119

горен: вот это больше на правду похоже.

0

120

Не от людей а от долбоебов, причем активных долбоебов.  И не важно каких идей придерживается тот или иной долбоеб, в его руках любая идея будет извращена и подогнана под его личные прихоти.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Бонхед Тесак избит антифа-бойцами