ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Бонхед Тесак избит антифа-бойцами


Бонхед Тесак избит антифа-бойцами

Сообщений 31 страница 60 из 261

31

Главное не переусердствовать,а то превратимся в таких же всененавидящих отморозков... :(  :unsure:

0

32

Сорри, кто нить знает, этот Тесак вообще резал кого-нибудь или только статьи писал? А то надо же понять, как к сабжу относиться ;)

0

33

to Фриджи.
Я вот тоже был против насилия! И сейчас считаю его крайней мерой! Но как они с нами, так и мы с ними!
Если смотреть в историю, Николай 2-ой, например, дал слабину и что с ним и его семьей сделали?! Вот так будет с каждым, кто закроет глаза на эту "нечисть"!!!
Хирург делает больно, но дарит человеку жизнь!!!

0

34

холст, ты бы еще гитлера в пример привел:)

0

35

факты про избиение бона Тесака - http://antifa.ru/forum/showthread.php?t=155
видео - http://slil.ru/22629586/15547250/опиздюление_Тесака.wmv (у меня что-то не качается)  :(

0

36

:o Бедолага!Как его...Как то лежит не двигается...

Блин народ мне нужна моральная поддержка...Я посмотрел это видео и вспомнил как я мудохал народ...Отчетливо помнится как я своим Камелотом выбил парню три зуба...Ужас... :o

0

37

У мну скачалось. Правда там почти ничего не видно, только звук...
А тесака реально даже чуть-чуть жалко стало. Что у меня, блин, за натура такая - всегда всякую сволочь жалею :(

0

38

У мну скачалось. Правда там почти ничего не видно, только звук...
А тесака реально даже чуть-чуть жалко стало. Что у меня, блин, за натура такая - всегда всякую сволочь жалею :(

Понимаю,у мя та же хня,вот отпинаю кого нибудь,пару недель хожу радуюсь,а потом вспомнить страшно! :(

0

39

Выложите видео на народ  :P

0

40

Тема про Тесака темная, в общем-то как с ним обычно и бывает - одни говорят, что опиздюлился, другие, что жив-здоров, так что не особо верьте.

0

41

товарищи!месть-это тупик!ни к чему мы не придем если будем их всех п....ть!это дерьмо не искоренить,нужно действовать не физически,а психологически

0

42

Видео скачал... странно, вроде пнули его (а он ли на этом видео? нифиге не видать) а пишут что в больнице лежит... странно... да и врде пока он стоя был его не били, почти сам упал... споткнулся как бы... очень странно, не пытаются ли ущербы раскрутить, очередной ... как там уж запамятовал организация была...  :(
Ну а о мести говорить не стоит, это тема отдельная, о её + и -
Тесак уж больни фигура "известная", да и не раз уж ему дастается ;)

0

43

голяк. если человек исповедует культ насилия то пока ему по голове не настучишь он аргументы воспринимать не будет.

0

44

Алина, вы представляете о чем вы говорите?! Бонов- психологически?! Да им так мозги засра*и идеями! Это просто невозможно! Если вы конечно будете переубеждать с группой, превосходящей их по численности, то они наверное...хотя нет, они слушать не будут, свалят!!! А вот если их будет больше чем вас, то мне что-то подсказывает, дискуссии не получится!

0

45

похоже на подставу...Ну не наш это метод. Я сторонник воспитательного избиения.

0

46

народ а моно получить по роже от антифа если я в бомбере и берцах хожу?

0

47

можно в голову получить абсалютно за что угодно и от кого угодно, тем более за бомбер и берцы, тут уж как повезет.

0

48

самое ужасное для человека-нравственное унижение,а не физическая боль,увечья и тд,эти суки все равно никогда не открестятся от своих убеждений,их либо убивать,либо разбираться психологически!а по-другому,мы СЕЙЧАС ничего не добьемся!вот лет через 10,15(говорю за себя)все они,суки расплатятся за все

0

49

народ а моно получить по роже от антифа если я в бомбере и берцах хожу?

Надевай под бомбер футболку антифа!И в нужный момент растегиваешь его и показываешь... :P

0

50

У большей части бонов далеко не такие крепкие убеждения, как принято думать. Большинство из них пошли в движение не из-за идеи, а потому, что это круто, модно, опять же можно самоутвердиться, издеваясь над бесправными иммигрантами под крышей мусоров... К противостоянию с серьёзным противником они не готовы и, пару раз получив по ебалу, могут забить на всю идеологию. Ну а остальных придётся уже, как завещал великий тупин, мочить в сортире.
А чисто психологическими методами ничего не добиться. Чтобы взывать к голосу разума надо как минимум чтобы у оппонента этот самый разум присутствовал. А эти понимают только силу. Вот если ты в бою докажешь, что сильнее, то они и к мнению твоему прислушаются...

0

51

Кто сильнее тот и прав! :ums:

0

52

сильнее в чем?10 Человек могут быть сильнее сотни,например потому что,эти 10-ЛЮДИ,а сотня-серость

0

53

Это обще-гуманитарная демогогия. В реальной драке побеждают те, кого больше и кто сильнее физически. Поэтому сейчас, когд государство всячески пропагандирует нацизм, боевые антифа-акции необходимы как воздух. Без них боньё будет чувствовать хозяином на улицах.

0

54

горен: еще организация и слаженость важна, пара десятков ультрас вполне могут разогнать пару сотен простых болельщиков.

0

55

Ребят, и я с вами чертовски согласен! Действия, только действия! Боны сильны, когда их много! Но НАС больше!!! Просто, многих запугали зверские проделки бритых! А если мы будем действовать так же жестко, мы победим! Мне прям противно от того, что гребаные нацисты живут в моей стране! В стране, за которую дед пулю в лоб от фаша получил!!!

0

56

скорее нас меньше. спроси любого обывателя :
" в:-как вы относитесь к нацизму?
  о:- резко отритцательно, наши деды их в 45-ом ООООО!!!
  в:- как вы относитесь к приезжим?
  о:- не люблю я этих чурок, да и евреев не очень."

вот и фсе    :(

0

57

так это не значит, что все кому не нравятся чурки-фашисты...

0

58

все равно все эти суки сдохнут!!!!!!!!!!!!!!!!!только когда они сдохнут,их никто не будет помнить,все забудут!в жизни каждого наступает время,когда приходиться платить по счетам,хочешь ты этого или не хочешь,все равно время придет!не им,так их детям,внукам и тд.народ-берите планку выше!судите не по полу,а по потолку!

0

59

Ребят, и я с вами чертовски согласен! Действия, только действия! Боны сильны, когда их много! Но НАС больше!!! Просто, многих запугали зверские проделки бритых! А если мы будем действовать так же жестко, мы победим! Мне прям противно от того, что гребаные нацисты живут в моей стране! В стране, за которую дед пулю в лоб от фаша получил!!!

Это да, неслаженность есть, но как известно все проблемы в нас самих, т.е. для кого-то с яблоком в рамках антифашизма идеология не позволяет сотрудничать, кому то из яблока кажется, что панки это те же фашисты. Нац меньшинства и студенты просто видимо только на себя расчитывают.
т.е. антифашистов больше пока есче в нашей стране... но это тока пока...
зайти достаточно на форум формат18 и посмотреть число посетителей за день... под стол сползаешь, а ведь многие вот так в рунете потрепавшись потом на митинги идут и на акции... the revolution has begun... но тока не наша...

Хотя и наша не за горами надеюсь =)

http://a-video.newmail.ru/video/video_2/09.jpg

0

60

Нихрена они не сдохнут (боны)!!! Их еще больше будет, если антифа будут воздействовать на них только психологически! Фаши- крысы, они только силы боятся! Я вот клянусь, если всем объединиться, то мы их просто сотрем с лица земли!!! Только действия! И причем важно валить "верхушку", тогда "6" сами разбегуться!!!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Бонхед Тесак избит антифа-бойцами