ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Не удаляйте


Не удаляйте

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если удалите, то вы-гавно.

0

2

слышь-пиши такие темы в корзину,оттуда точно не удалят.
а то засрал раздел общий..

0

3

причинно-следственной связи не прослеживаецца.
тема по смысловому содержанию пуста.
вырубите нахуй!!! :taunt:

0

4

В корзине никто не отвечает. Кроме того, то, что вы меня удаляете, это не анархия. Это диктатура админа. Убедительно, по-человечески прошу Анарха не удалять эту тему с целью демонстрации анархии.

0

5

Пишите здесь все, что хотите. Вот и будет вам тема. Например, как может анархия повысить уровень жизни в стране?

0

6

Анархия - делаешь что хочешь. Кто-то думаю хочет удалить, и я с ними полностью согласен.

0

7

почему в корзине не отвечают?!абрамович  ты не понимаешь-корзина-это весчь!!!
там тусуются все высокоинтеллектуальные круги форума!!!

0

8

Ну, посмотрим, сколько админы смогут терпеть анархию. Ведь это не анархия, когда ВЫ, форумчане, не на равных правах с админами, которые руководят форумом. Я не нарушаю никаких правил, не веду пропаганды, никого не оскорбляю, ничего не рекламирую. Тогда за что меня удаляют? За то, что я лично не нравлюсь админу?

0

9

то, что ты, обрылович, пишешь ИМЕННО здесь - это твоя блять личная диктатура. потому ты, насрав, на мнение всех взял и заговнил беспредметную хуйню в "общем".

и не надо тут называть хулианархию
анархией. для каждой вещи своё имя есть.

0

10

Это была бы диктатура, если бы я был бы администратором. А если ты не можешь справлятся со своими эмоциями и ,сидя за своим компьютером, обрызгиваешь его слюной и, портя воздух, материшся, тем самым оскорбляя Меня и моих друзей-форумчан, то ты неадекватем и ТЕБЕ здесь не место, а не мне.

0

11

2 быдлович:
ты, пенёк, читал название форума-то?
где там написано, что это форум предназначаецца для бздежа тебе подобных?

наличие диктатуры не определяется лишь должностным положением.
если ты пишешь бессмысленную хуйню на форуме, где люди хотят нормально по делу общацца, то это - выражение неуважения к окружающим действием.
ты навязываешь, диктуешь свой бред всем, кто просматривает темы - это твой личный диктат.
в древней греции если бы ты пришёл на форум только для того, чтобы прилюдно громко пёрнуть, тебе бы дали пизды и нахуй.

Отредактировано POM(A) (2006-03-19 16:33:16)

0

12

1.Пердишь здесь только ты.
2.У нас не Древняя Греция.
3.Здесь анархия.
4.Тебя не заставляют читать мои темы, но и удалять их нельзя.
5.Я ничего не пропагандирую.
6.70 % меня поддерживают.
7.Все мои сообщения по теме.

0

13

и чё это за тема такая "НЕ УДАЛЯЯЯ-бее-меее-ЙТЕ!"?

0

14

Мож его забанть? :angry:

0

15

а слабо просто не писать в этой теме?

0

16

Анрах не удалит. другой кто-нибудь удалит!

0

17

Если меня забанят, то это будет позор не только нашему форуму, но и всей анархии в целом. Бакунин в гробу перевернется.

0

18

не ссы он уже там в гробу вентилятор изображает,а тему эту реально в топку...ибо она находиться не там где ей место...
ты говоришь типа анархия ..хорошо,вот только твое понятие анархии тут никто не понимает-твой флуд реально начинает давить на мозг причем 100т грузом...а при анархии,если ты не понял еще ,каждый уважает других людей,а так как ты тут показываешь полное неуважение своим флудом-то и отношение к тебе соответствующее...везет тебе,что не я админ(хоть и не люблю власть и ее проявления,но тебе б точно из доступного только корзина светила)

0

19

А что у тебя за картинка такая? Икона, а на ней Гитлер? Как это нравится форумчанам?

0

20

а по поводу этого есть та самая корзина...там есть тема...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Не удаляйте