ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Е...я коррупция.


Е...я коррупция.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну значт так вот не давно вроди говорили о том, что в интернете моного фашистской пропаганды. Да же на НТВ показавали, и сказали мол если найдёте такие сайты нам на мыло скидывайте и их постараются устранить.
Ну так вот скинул я им адрес АНТИ А-Фа. Через скокото дней он всё равно цел. Пишу им "Что такое вы ведь говорили что сайты подобного содержания будут не щадно истребляться!!!!!!" На это мне ответили " На этом сайте мы не нашли фашистской пропаганды." А я до этого уважал НТВ ведь там даже про АНТИ-Фа показывали. Да и поднимают они эти проблемы часто.  А на деле всеони Уроды и продажные Сволочи.

0

2

нтв - долбанная буржуйская компания. чего ещё от неё ждать? мне непонятно твоё удивление.

0

3

НТВ нужен был рэйтинг,они его на афе зделали и на этом все...действительно чему удивляться а по поводу ani-afa.org я отписывался уже в другой теме...(см антифа топик)

0

4

тв в руках гос-ва.и фашисты в руках гос-ва.чему удивлятся то?
это года 3 назад нтв было что-то-щас таже хуйня что и остальные...

0

5

Ну а нахуяж тогда говорить чтобы присылали. Да и им ещё не только я посылал. Да и вообще уроды они все это ясно как былый день.

И ещё я конечно не нацист но за это убил бы http://www.newsru.com/russia/09mar2006/alfateh.html
и этот сайт я до того как его заблокировали видел. Поэтому почти всё что там написанно правда.

Отредактировано Акай (2006-03-18 19:58:08)

0

6

нельзя же быть столь наивным..

ХАМАС, дорвавшейся до власти орг-ции, зачем себя так ставить?

0

7

2 акай:

И ещё я конечно не нацист но за это убил бы http://www.newsru.com/russia/09mar2006/alfateh.html
и этот сайт я до того как его заблокировали видел. Поэтому почти всё что там написанно правда.

странно было бы назвать тебя за эту фразу фашистом. по-моему, это
те, кто ебёт детям мозги за ислам (подставь любую др.догмосборище), при этом преследуя цель захват власти на маленьких плечах,
фашисты (в широком понимании этого слова). натуральные фашисты - это хамасовцы.

0

8

И больше всего поражает то что это дерьмо лежало у наших провайдеров. Таких за яйца вкешать нужно.

Да и как вы относитесь ктому что во Франции творят,
И ктому как Анти-ФА в Латвии поступили?

Отредактировано Акай (2006-03-18 23:38:04)

0

9

НА НТВ ничего нельзя писать КАТЕГОРИЧЕСКИ! Это гэбэшная компания, и я не удивлюсь, если они таким образом собирают данные на антифа. Я ух не говорю, что толку по-любому не будет.
А тема про хамас - слишком сложная. Надо будет её в отдельный тред вынести.

0

10

НТВ- ха-ха-ха! Я вот тоже раньше Соловьеву верил! Он кричал :"Нет буржуям! Народные ресурсы- народу! Долой алигархов!"
А потом как-то засветился в тусовке (ну, я его по телику видел)! Я понял, что это все пустая болтовня! Действий нет никаких! Я никому не верю!

0

11

Хотть это к теме и не относится Но, посетите сайт [URL=http://opk.dinfo.ru/]. Сай т моего друга там есть интересная инфа, да и вообще интересно мнение А-фа, панков, и скинов (имеются в виду ШАРПЫ иРАШИ).

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Е...я коррупция.