ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Иван Зайцев-кто этот загадочный клоун?


Иван Зайцев-кто этот загадочный клоун?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зайдите на сайт этого клоуна, возомнившего себя крестным отцом всей России, и от души посмейтесь. Еще бы написал "Мои советы Богу"!

0

2

Ты сам клоун, возомнил себе как будто с покупкой Челси купил себе пол Росси!

Отредактировано Vedun (2006-03-18 21:59:38)

0

3

А кто верит что этот Абрамович настоящий Абрамович, а не глюк.
Абрамович, если ыт натуральный пришли мне 100000 у.е.

0

4

Зря ты это написал. Всё. Теперь тебе пиздец стопудово от Иван Сергеича.

0

5

Зайдите на сайт этого клоуна, возомнившего себя крестным отцом всей России, и от души посмейтесь. Еще бы написал "Мои советы Богу"!

Клоуном я тебя сделаю Абрамович, когда ты начальник чукотки полетишь на самолёте, то клоуном-акробатом в невесомости станешь а не буржуем и челси твой, для тебя больше не выиграет.

0

6

Зайдите на сайт этого клоуна, возомнившего себя крестным отцом всей России, и от души посмейтесь. Еще бы написал "Мои советы Богу"!

Клоуном я тебя сделаю Абрамович, когда ты начальник чукотки полетишь на самолёте, то клоуном-акробатом в невесомости станешь а не буржуем и челси твой, для тебя больше не выиграет.

ВНИМАНИЕ!!! ПРОТИВОЯДИЕ. (не думай что я прикалываюсь я базар всегда держу)

Абрамович, чтобы ты не стал и акробатом, то тебе надо купить шутовской колпак - БУБЕН и если у тебя нехватет денег, то я тебе его подарю, но только когда ты этот бубен увидешь, ты лучше никого неспрашивай откуда этот мой бубен взялся (из ничего), но лучше ты сам его купи, чтобы неиспытывать судьбу. И когда Ты Шут будешь летать на самолётах, то ты его не забывай надевать этот БУБЕН и он тебя спасёт от невёсомости когда твой или чето самолёт понесёт тебя в низ....

А чтобы тебе не носить и не одевать этот БУБЕН (БУБЕН НЕ ВЫКИДЫВАЙ а храни в укромном почётном месте, он тебя будет спасать и охранять) и в историю войти не шутом, а уважаемым человеком России, то ты стань автором (я тебе разрешаю) нового национального проекта "БЕЗПРИЗОРНИК" и ты приюти ВСЕХ Российских безпризорных детей и ВСЕХ кто живёт в приюте. Ты построй всем жильё с приёмными матерями 10-15 детей и профинансируй их пансион до 18 лет, а то и до окончания МГУ или чегони-то подобного. И ты этим займайся до ста лет, а там можешь и на пенсию уходить с почётом. Вот тогда тебя никто никогда ШУТОМ не назовёт и ты войдёшь в историю как уважаемый человек отец Российских безпризорных. А про начальника Чукотки все забудут.

Да, а я на своём уровне награжу всех этих детей талантом каких ещё не знала история...

P. S. Отнесись к этому серьёзно и на встречи с Путиным ты ему и предложи быть попечителем и отцом Российских беспризорных детей.

Всё я больше здесь непоявлюсь удачи всем Вам и Абрамовичу тоже.

Отредактировано Зайцев Иван Сергеевич (2006-03-21 19:44:17)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Иван Зайцев-кто этот загадочный клоун?