ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Питер. Нападение на иногородних студентов


Питер. Нападение на иногородних студентов

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В четверг в Питерском метро было совершенно очередное нападение на иногородних студентов. От 20 до 30 ущербов напали на семерых студентов...
Подробности должны быть у Зверюги...

0

2

по радио пиздят что ущербы-фанаты зенита возвращавшиеся с матча и принявшие студентов за фанатов иностранной команды(!)

0

3

:D а хачей пиздят потому что думают что они фанаты терека или анжи

0

4

Хачей пиздят за то что они Хачики!
Они окупанты нашей страны, их уже тут столько развелось что пора их количество урезать!

0

5

Хачей пиздят за то что они Хачики!

А ты уебан. Тебя надо пиздит за то, что ты уебан.
Грузины, армяне - такие же россияне и граждане России они имеют полное право ехать куда хотят. А подобные наезды - нарушение Конституции, и вообще идей свободы

0

6

ТЫ прав, но половина из них не законно находятся в нашей стране!

0

7

найдено в инете http://www.svobodarus.ru/   мож кто подскажет что это за звери такие и с чем их нада пинать?

0

8

гадами пинать их всех.
а с особым цинизмом пинать надо их лидера-опер уполномоченного мудилу с жиробасской харей.

0

9

вообще не понимаю наше правительство,подписали большенством антифашистский пакт сказали что будут закрывать экстрим сайты,однако всю банерную сеть  wwwanti-afa.org можно просмотреть,а там экстримизма хватает ...

0

10

Ведун, ты вообще анархист или где? Если анархист, то должен понимать, что вопрос "законности" или "незаконности" для нас не стоит, а нелегальных людей не бывает. А если ты наци-скам, то так и скажи, чтобы мы не тратили своё время на то, чтоб тебе что-то доказывать.

0

11

Vedun, извини за уебана, пожалуй ты не совсем неадекватен, но Goren прав, нелегальных не бывает

Отредактировано Kristobale (2006-03-18 16:18:47)

0

12

Хачей пиздят за то что они Хачики!
Они окупанты нашей страны, их уже тут столько развелось что пора их количество урезать!

Я лично не понимаю скинхедов. Почему-то покушения  и убийства совершаются всегда против беззащитных студентов из Камеруна, Мадагаскара и других африканских стран. А в той же Москве этих Камерунцев полтора человека. Они поучились там и уехали или остались работать на благо России. Часто нападают на безобидных киргизов и таджиков, которые просто работают гастарбайтерами.

Но почему-то совершенно без внимания остаются чечецы и азербайджанцы, дагестанцы и осетины... Они-то торгуют наркотиками, занимаются рэкетосм, крышуют рынки... Но скинхеды или просто трусы, или понимают, что стоит убить чеченца и лидерам их движения придет конец, впрочим, как и непосредственным исполнителям.
Ваше мнение?

0

13

Я Анархист, просто их уже стало больше, до хера куда не глянь везде они!
И просто я иногда отвечаю не доконца обдумав вопрос! :D

Отредактировано Vedun (2006-03-18 16:37:01)

0

14

2 абрамувич: скинхэды - не фашисты. пиши вместо скинхэды боны, если хочешь быть понятым.

фашня стоит на страже капитала всяких там абрамовичей. поэтому и терроризирует рабочих и студенчество.

0

15

2 абрамувич: скинхэды - не фашисты. пиши вместо скинхэды боны, если хочешь быть понятым.

фашня стоит на страже капитала всяких там абрамовичей. поэтому и терроризирует рабочих и студенчество.

Не смеши людей. Не пытайся смешать всех своих врагов в одну кучу.
Ты бы еще написал, что Путин-на самом деле скинхэд,финансируемый евреями-глобалистами из США, чеченскими боевиками и мной лично.

0

16

а разве не общеизвестно, что абрамович поёбывает путина?

0

17

а разве не общеизвестно, что абрамович поёбывает путина?

Это неправда. Вижу у тебя не очень высокий уровень IQ.

0

18

неправда? :blink: т.е. путин абрамовича поёбывает? гыгы

Вижу у тебя не очень высокий уровень IQ.

это неправда. вижу у тебя соски затвердели.:XaXaXa:

0

19

vedun: насчет чеченцев и дагестанцев это вообще смешно. они такие же граждане россии как и русские. точно также чеченец может ходить по архангельску и возмущаться "вот этих русских развелось плюнуть негде"

0

20

чеченцы могут ходить вообще везде! и не надо про гражданство-уёбищный ярлык, который вешают власть имущие остальным людям на шею. все могут ходить везде независимо от этого ярлыка.
no borders 4 all!!!

0

21

рома: нет  границам в натуре. это да. но просто смешно когда люди которые признают гос граниы возмущаются тем что у них в городе слишком много граждан россии.

0

22

2 маздай: это называецца - двоемыслие. =)))
почему над городом москва сегодня слишком много неба из города грозного? =))))))

0

23

Слушай, Абраша, меня терзают смутные сомнения. Предположим, и в самом деле в москве каких-то народов стало больше, каких-то меньше... Но тебя-то это почему волнует? И откуда ты вообще на своей чукотке это знаешь? Ты уж выкладывай сразу, чем они мешают твоему бизнесу :)

0

24

Я живу в Лондоне. Меня Москва не волнует.

0

25

а на каком стрите жируешь, буржуйская морда!? адрес! :fsb:  :vinsent:

0

26

Я живу в Лондоне. Меня Москва не волнует.

Тогда зачем ты поднял эту тему? Что-то тут нечисто ;)

0

27

Её поднял я?

0

28

Но почему-то совершенно без внимания остаются чечецы и азербайджанцы, дагестанцы и осетины... Они-то торгуют наркотиками, занимаются рэкетосм, крышуют рынки...

- Скажешь, не ты написал? :)

0

29

Но почему-то совершенно без внимания остаются чечецы и азербайджанцы, дагестанцы и осетины... Они-то торгуют наркотиками, занимаются рэкетосм, крышуют рынки...

- Скажешь, не ты написал? :)

Я, но тему завел не я. Я всего лишь показал, что скинхеды-дураки, а их идеологи-трусы.

0

30

Ты воспроизводишь наци-стереотипы, что уместнее для тупого малолетнего бонхеда, нежели для, как ты говоришь, взрослого, образованного и успешного человека. Вряд ли это просто так.
И ещё - не называй бонов скинхедами, это обывательское заблуждение.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Питер. Нападение на иногородних студентов