ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Я вернулся!


Я вернулся!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кирилл Попов, это ты все тут гадишь, да? Вот я денег заплатилд и вернулся...
Хотя ты вряд ли это читаешь, тк занят более достойными  занятиями для человека за 25. Например чемпионат по контре...

0

2

челски - на хуй

подходи буржуй
глазик выколю
глазик выколю
другой останецца
чтобы знал хуйло
как пиарицца

0

3

абрамович!
иди отсюда в пизду!!!

0

4

Абрамович,чё ты тут забыл? А?

0

5

Быдло, на хуй послан. Не вижу тут причины, по которой ты должен здесь находиться...

0

6

2 Абрамович.
Хули деньги мне за целый месяц ярого русофобства не перевел, ы? Уйду от тебя обратно в синагогу, они хоть деньги не задерживают.

0

7

абрамович оплати хостинг нашему форуму  :lol:

0

8

Абрамович харе засирать наш форум своей хуйнёй!

0

9

Харе флудить!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Абраша,ну нех тебе тут делать,вот и все,читать-читай но не отписываси ,будь добер...

0

11

Какие все нервные...

0

12

Чего вы на бедного Абрашу наехали? Пусть себе пишет, не мешает ведь никому.

0

13

Чего вы на бедного Абрашу наехали? Пусть себе пишет, не мешает ведь никому.

Бедного... Ну если я-бедный.... Вы не понимаете того, что анархия подразумевает возможность каждого делать то, что он хочет. Если я хочу здесь писать , то я буду здесь писать. Хотя зачем я вам это говорю? Ведь вы все равно слишком тупые, чтоб это понять. Администраторы не в счет.
Что это Кирюша Попов затих-то, а? Нормально спецслужбы работают?

0

14

челски - на хуй

подходи буржуй
глазик выколю
глазик выколю
другой останецца
чтобы знал хуйло
как пиарицца

P.S. Сам я лох и неудачник. Бомж, живу в коммуналке в Жопосранске.

Куда администрация форума смотрит?

0

15

Ромка, давай в корзине общацца  :lol:

0

16

Вы не понимаете того, что анархия подразумевает возможность каждого делать то, что он хочет.

Слушай, абраша, я тебя бизнесу учу? Нет. Вот и ты, пожалуйста, не учи нас здесь, что такое анархия. Пытаясь это объяснять ты уподобляешься эскимосу, который учит жителей Конго спасаться от жары. :D

0

17

Молодец, хорошее замечание. Хотя бы мотивировал и вежливо объяснил свою точку зрения. Но я старше вас, несравненно более успешен, и, тк мне интересна ваша тема, считаю весьма уместными свои комментарии.

0

18

2 абрамоВИЧ:

со своей успешностью, эксгибиционист хуев, покажись венерологу. здесь она никого не интересует.

0

19

Дурак, я не об этом говорил

0

20

Молодец, хорошее замечание.

Спасибо, родной, всю жизнь мечтал, чтобы меня какой-нить олигарх назвал молодцом.  :lol:

Но я старше вас, несравненно более успешен, и, тк мне интересна ваша тема, считаю весьма уместными свои комментарии.

Ну так вот, представь себе, моё мнение на этот счёт не совпадает с твоим. И, коль скоро у нас анархия, моё мнение тебе придётся учитывать, равно как и мнение всех остальных участников форума. Если будешь проявлять неуважение, тебя просто забанят и никто не скажет, что это как-то неанархично.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Я вернулся!