ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » заговор!


заговор!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

пока я пишу это сообщения на форуме творяться странные я бы даже сказал мистические дела. пять минут назад возле тем "общий" и "новости" появилась черная отметка поразительно похожая на следы НЛО. просьба всем очевидцам поделиться своими наблюдениями

0

2

о ужас!! теперь и возле флейма и антифа!! что же со всеми нами будет ?! :o

0

3

Выше выше чёрный Флаг государства главный враг!

0

4

анархо-инопланетяне захватили форум! :o

0

5

это хорошо или плохо?!
анархо-это хорошо,а вот инопланетяне-не очень.далеко нам до них.
мы женщин мышление понять не можем,а тут инопланетяне... :lol:

0

6

а почему на ХХХ ветер дует в другую сторону?

0

7

Смерть инопланетным оккупантам! Это наша Земля, нечего тут, понаехали ваще!

0

8

Может изменить направление флажков в другую сторону? или оставить как сделали иноплАнетяне...

0

9

изменить курс ветра или оставить?  :P

0

10

да мне все равно. тока интересно почему в ХХХ ветер меняется? какая у этого символика и тайный смысл

0

11

там тайное общество!!во
:lol:

0

12

В ХХХ дует подземный ветер из мрачных жидомасонских подземелий. Поэтому там всё не так, как в остальном мире.

0

13

пока я пишу это сообщения на форуме творяться странные я бы даже сказал мистические дела. пять минут назад возле тем "общий" и "новости" появилась черная отметка поразительно похожая на следы НЛО. просьба всем очевидцам поделиться своими наблюдениями

Это на вашем форуме ЦАРЬ НЕБЕСНЫХ БОГОВ - Зайцев Иван Сергеевич пару слов написал Роману Абрамовичу. :rus: [a href='http://www.zisa.ru' target='_blank'][/a]

0

14

пока я пишу это сообщения на форуме творяться странные я бы даже сказал мистические дела. пять минут назад возле тем "общий" и "новости" появилась черная отметка поразительно похожая на следы НЛО. просьба всем очевидцам поделиться своими наблюдениями

Это на вашем форуме ЦАРЬ НЕБЕСНЫХ БОГОВ - Зайцев Иван Сергеевич пару слов написал Роману Абрамовичу. :rus: <a href='http://www.zisa.ru' target='_blank'></a>

Кто такой этот мифический Лонга? Зайцев... И этот фраерок хочет стать презедентом Р.? Смешно...

0

15

пока я пишу это сообщения на форуме творяться странные я бы даже сказал мистические дела. пять минут назад возле тем "общий" и "новости" появилась черная отметка поразительно похожая на следы НЛО. просьба всем очевидцам поделиться своими наблюдениями

Это на вашем форуме ЦАРЬ НЕБЕСНЫХ БОГОВ - Зайцев Иван Сергеевич пару слов написал Роману Абрамовичу. :rus: <a href='http://www.zisa.ru' target='_blank'></a>

[COLOR=red][SIZE=14]Кто такой этот мифический Лонга? Зайцев... И этот фраерок хочет стать презедентом Р.? Смешно...

0

16

пока я пишу это сообщения на форуме творяться странные я бы даже сказал мистические дела. пять минут назад возле тем "общий" и "новости" появилась черная отметка поразительно похожая на следы НЛО. просьба всем очевидцам поделиться своими наблюдениями

Это на вашем форуме ЦАРЬ НЕБЕСНЫХ БОГОВ - Зайцев Иван Сергеевич пару слов написал Роману Абрамовичу. :rus: <a href='http://www.zisa.ru' target='_blank'></a>

[COLOR=red][SIZE=14]Кто такой этот мифический Лонга? Зайцев... И этот фраерок хочет стать презедентом Р.? Смешно...

Абрамович, Челси больше никогда невыиграет ни одного матча!!!

0

17

Думаешь твой Терек выиграет?

0

18

Думаешь твой Терек выиграет?

Я не романтик болельщил, я просто предсказываю и мои слова сбываются и если я сказал, что Челси больше не выиграет то значит так и будет. Посмотришь.

0

19

Долго ещё будешь пальцы гнуть? Красивые слова, нечего сказать. Только вот про Путина в шутах-это ты зря... Это была твоя ошибка, мальчик.

0

20

может в другом месте спорить будете?

0

21

может в другом месте спорить будете?

Согласен с Вами.

0

22

Долго ещё будешь пальцы гнуть? Красивые слова, нечего сказать. Только вот про Путина в шутах-это ты зря... Это была твоя ошибка, мальчик.

Вокруг меня смерть ходит, а ты мне про мои мнимые якобы ошибки. Рома мальчик это ты, а я царь небесных богов и я правдю миром.

0

23

Долго ещё будешь пальцы гнуть? Красивые слова, нечего сказать. Только вот про Путина в шутах-это ты зря... Это была твоя ошибка, мальчик.

Вокруг меня смерть ходит, а ты мне про мои мнимые якобы ошибки. Рома мальчик это ты, а я царь небесных богов и я правдю миром.

no comments

0

24

Долго ещё будешь пальцы гнуть? Красивые слова, нечего сказать. Только вот про Путина в шутах-это ты зря... Это была твоя ошибка, мальчик.

Вокруг меня смерть ходит, а ты мне про мои мнимые якобы ошибки. Рома мальчик это ты, а я царь небесных богов и я правдю миром.

no comments

Чо страшно стало, толи еще будет теперь ты под полным моим контролем...

0

25

Вот дурак...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » заговор!