ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Займемся делом!


Займемся делом!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Так вот что я собсна хотел сказать...Москвичи Анархисты и Антифашисты есть дело для наших рук-ног-голов...Кто заинтересован подробностями-пишите в личку... B)

0

2

вот еще антифа.ру/форум

0

3

Так вот как я и обещал Анарху-выкладываю отчет о наших сегодняшних действиях.

Сегодня в 10:00 в метро Павелецкая собралась группа Антифа из 9 человек.(Я там был) B) .Они прошли маршем по местам сборов бонов и закрашивали их граффити и рисовали свои,а самих бонов :fsb:  :xa:  перевоспитывали.Таким образом на нашем счету 17 щщей. ;)  :P Я отделался лишь сбитыми кулаками..

На мой пост откликнулся лишь 1 чел с форума за что я ему благодарен.А терь скажите мне "друзья" где были вы в это время? :angry:

0

4

е лишь 1 а целый один. тут народ со всего снг и иногда с зарубежья появляются.

0

5

лично я - ебловал.

0

6

Работаю...

0

7

болею...

0

8

яСНО.вСЕ ЗАНЯТЫЕ БОЛЕЮЩИЕ СПИДОЗНЫЕ И ЗАРАЗНЫЕ. :D лАДНО ВСЕ НОРМАЛЬНО.вЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ,ДОРОБАТЫВАЙТЕ! :)

0

9

компас-не смешно!!!болеть весной противно :(

0

10

Компас, ну я ваще не с Москвы  :lol:

0

11

Так вот как я и обещал Анарху-выкладываю отчет о наших сегодняшних действиях.

Сегодня в 10:00 в метро Павелецкая собралась группа Антифа из 9 человек.(Я там был) B) .Они прошли маршем по местам сборов бонов и закрашивали их граффити и рисовали свои,а самих бонов :fsb:  :xa:  перевоспитывали.Таким образом на нашем счету 17 щщей. ;)  :P Я отделался лишь сбитыми кулаками..

На мой пост откликнулся лишь 1 чел с форума за что я ему благодарен.А терь скажите мне "друзья" где были вы в это время? :angry:

Блин, я только зарегистрировался...Ребят...а вам по скольку лет? А то мож я по фейс контролю не подхожу!

0

12

не дрейфь, холст - тут эйджистов скорее всего нет.

0

13

2 Компас
17 щщей? подозрительно как-то, уж прости.

0

14

17 - это, видимо, вообще за весь рейд, а не сразу.
т.е. там - 5 фрагов, сям -9 и тд

0

15

Блин, поздно увидел... Пиши сам в личку, можешь почти всегда расчитывать на мое участие.

0

16

ак-47

Ты прав болеть противно.Выздоравливай. ;)

РОМ(А)

Насчет щщей ты прав. :)  ;)

НЕСТОР

Буду иметь ввиду.Спасибо. :)  B)  :lol:

0

17

Сорри, ходил на концерт своей любимой группы под названием Ektomorf. Они фирмачи и не факт, что когда-либо еще приедут.. А группа все-таки любимая.

П.С. Пожалуйста, сообщай о следующих акциях.. Смогу подтянуть человека три минимум + сам =). Если нужно, могу даже видео снять))

Отредактировано =t= (2006-03-19 20:35:25)

0

18

Да, оставь мне свой телефон и адрес, мы тут с антифашистами подвалим и поговорим об антифашизме и прочем...
Шутка.
Конспиративнее, друзья. Паранойа - наш друг.

0

19

Насчет щщей.
Даже по отдельности, ну очень подозрительно. В Питере к примеру(ну правда, канечно, с Москвой не сравниться особо) за весь день и одного не всегда встретишь.

0

20

2 гошиш: а сёдня на ст. м. кузнецкий мост (г. морква) около 20.00 можно было целую кучку наблюдать. по рассказам очевидцев...

Отредактировано POM(A) (2006-03-20 23:17:43)

0

21

а с чего сегодня то они собирались? :blink:

0

22

Скорее всего мутузили антифашистов, которые собирались в районе Павелецкой =).

0

23

Продолжение следует? :ph34r:

0

24

Браво активистам!

Я сам с Латвии :(

0

25

2 Личность: Хорошая страна, я туда часто катаюсь. Только чего вы не протестуете против эсэсовских парадов? Вроде ж в Риге хватает товарищей-анархов...

0

26

А может нам крестовый поход против фашей объявить, причем, как в инете, так и в реале? :ph34r:  :vinsent:
:war100:  :drum:  :drum:  :drum:

Отредактировано Кащей (2006-05-28 17:21:30)

0

27

Тады лучше сразу на Кремль, чего мелочиться?

0

28

И наконц-то мы его СПАЛИМ!!!!!!!! :rus:

0

29

А МЫ-Русские Националисты! и боремся за Русскую Нацию!, за свободу от таких ублюдков, как вы! Вы постоянно орете, что против системы и действующей власти, на самом деле эта ебаная система(вместе с президентом) выгодна прежде всего вам, скажу больше эта система вас и породила (вас!!! анархистов, антифу и прочее дерьмо). Мы- Русские Националисты уничтожим эту русофобскую, антинациональную систему, а вместе с ней и вас!!!

Слава России!
Слава Русской Нации!
Все под Знамя Русского Национализма!

0

30

С себя начни, гробитель хренов. :)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Займемся делом!