ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Кавказо-россияне в Москве и Санкт-Петербурге


Кавказо-россияне в Москве и Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну тут все понятно. Уважаемые админы, прошу вас не удалять эту тему, столь актуальную для нас.

0

2

а в чем суть темы? уважаемый представитель жидо массонского капитала.

Отредактировано mazdai (2006-03-16 22:10:29)

0

3

а в чем суть темы? уважаемый представитель жидо массонского капитала.

А в том, уважаемый голодранец, что в ваших городах их полнл развелось. Вы кстати не Кирилл из СПб Энгельса 150?

0

4

ооо как вы меня расскусили я действительно кирил  из спБ энгельса 150. я полностью поддерживаю подобную тему. я тоже очень не люблю представителей кавказо российских енацианальностей но еще больше я не люблю представителей жидо моссонского капитала. так что убейся ап стену сука.

0

5

mazdai 
точно,бля, поддерживаю!!!

0

6

слава россии!  :lol:

Абрам, КОрзина тебя заждалась....  :D

0

7

Давно пора, а то я уж удолять хотел...

0

8

Чё за тупизьм?  ;)

0

9

скандируем

КОРЗИНА КОРЗИНА КОРЗИНА!!!

0

10

КОРЗИНА КОРЗИНА КОРЗИНА КОРЗИНА
:drum:  :drum:  :drum:
:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

11

А Вы еще хвастаетесь тут своей хваленой демократией... А как только появилось инакомыслие, то тут и КОРЗИНА, КОРЗИНА... Кстати, маздай, тебе не слишком дорого мегабайты-то тратить с Озерки.нет?

0

12

Кто тут говорил о дерьмократии? У нас анархия, то есть все всё решают сообща. Ничего не поделаешь, Ром, раз народ решил в корзину, значит - в корзину. И все твои бабки не помогут :(
Ну ничего, и в корзине люди живут. Всё лучше, чем на зону, как твой коллега Ходорковский ;)

0

13

ой жалко жалко :( я уже продал свою машину чтобы тырнет оплатить и подумываю о прадаже квартиры по адресу энгельса 150. может купит кто?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Кавказо-россияне в Москве и Санкт-Петербурге