ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Русская нациАНАЛьная Идея!


Русская нациАНАЛьная Идея!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

русская нациальная идея есть всецело продукт еврейской психологии. ее создатель Изя Рабинович (массон некромант 78 уровня, в основном на бон спир/спирит прокачен, получил за свою антиарийскую борьбу золотую звезду давида) сознательно или бессознательно отразил в русской нацианальной идее основные чаяния еврейства.
В своём учении о грядущей победе русской нации он представлял эту нацию как народ,подпавший под зависимость и господство других народов,таким образом отждествляя его с мировым еврейством,рассеяным по всему миру и не имеющим своего отечества.русский народ-это как бы избранный народ,коллективный "мессия".
Русская нацианальная идея есть продукт еврейской озлобленности на нееврейский мир. Ее характерная черта это ненависть,которую она разжигает в массах.Эта ненависть выражается в разрушении и уничтожении,которые несёт нацианалистическое движение,воплощающее идеи русского наианального единства  в жизнь (пример-Россия). Наианальная идея совершенно лишёна возможности дать какую-либо почву для созидательной работы.Все попытки нацианалистов от разрушения перейти к творческому созиданию не приводят ни к чему. Нацианализм может только разрушать,его пафос-пафос крови и пожара.

Отредактировано mazdai (2006-03-09 20:18:27)

0

2

... в карзину снесите кто нить.... коль юмора нет  :lol:

0

3

не понял :blink: . так не честно почему в критике марксизма такую хуйню можно писать и никто в корзину не сносит. а мне видите ли нельзя.
это не юмор. это сущая правда подчерпнутая из древних трудов еще в 10 веке полностью уничтоженых жидо арийскими нацианалистами.

0

4

началось............. :lol:

0

5

mazdai
Скушай каку.

0

6

ну так что? ниибаца в карзину ??  :D

0

7

я от вас ничего другого и не ждал.

ну что ж оставайтесь в неведении.  верьте лжи Арийского Окупационного Правительства. забыв свои корни...  Вы хоть знаете что все славяне произошли от великой рассы марсиан? или это мне тоже на пальцах обьяснять.
и про отличия марсианской рассы от разных унтерменьшей вы тоже ничего не слышали?

0

8

mazdai  на фига ты ваще эту тему затянул.
тут и так подобия вольного казака иногда появляются,теперь и ты в ту же степь :angry:

0

9

ну и типа какая сволочь название темы мне поменяла???? тут еще и скрытая цензура чтоль?
ак-47: а ты как думаешь нах я эту тему создал?

а если скинете тему в корзину, то я буду жаловаться администрации :ya_zloi:

Отредактировано mazdai (2006-03-09 20:33:25)

0

10

я от вас ничего другого и не ждал.

ну что ж оставайтесь в неведении.  верьте лжи Арийского Окупационного Правительства. забыв свои корни...  Вы хоть знаете что все славяне произошли от великой рассы марсиан? или это мне тоже на пальцах обьяснять.
и про отличия марсианской рассы от разных унтерменьшей вы тоже ничего не слышали?

  :lol:
Чую что изначальный текст авторский

русская нациальная идея есть всецело продукт еврейской психологии

Начало хорошее... тока не психологии а скорее "менталитета"  ;)

Давай уже соглашайся на её перенос - добьемся так сказать консенсуса  :alc:

0

11

:D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:

0

12

Блин, ну почему раздела юмор нет :(

0

13

ай... переносите куда хотите...но так не честно.
я все равно все анарху про вас раскажу.

0

14

а маздай - йабида-карябида :xa:

0

15

ром(а): а зато у тебя на аватаре пропаганды курения. притом еще фиг поймешь чего курения.

0

16

ипппох! ганжубаня в трубке. маркос - паравозик.

0

17

А у меня?

0

18

а у тебя ебипеццкая пирамида-вид сверху. символ власти и капитала.

Отредактировано POM(A) (2006-03-09 23:41:13)

0

19

папер флуд. трэд в карзину  :lol:

0

20

пирамида с глазиком символ  массонов, но поскольку вид сверху то глазика не видно.

0

21

Ну вот. Раскрыли мою причастность к ЖМЗ :(

0

22

Маленькому мальчику говорят:
- Не кури, умрешь.
- А дедушка курит, ему уже 70.
- Вот видишь! А не курил бы - было бы уже 80. :vinsent:

Ну, у меня-то с пропагандой все понятно...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Русская нациАНАЛьная Идея!