ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Redskins.ru


Redskins.ru

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://redskins.ru/

RASH  :vinsent:

0

2

Это не раши!

0

3

А кто? по моему так как раз типичнае раши-госкаповцы...

Отредактировано Goren (2006-03-08 22:59:45)

0

4

Редскины - это, в отличии от RASH, не организация. Редскины, в основном, коммунисты большевистского типа, а РАШи, в основном либертарного.

0

5

А RASH - это единая организация? Мне казалось, что это просто такое аморфное движение, вроде как хиппи в 60-е, которое объединяет людей самой разнообразной "красной" ориентации..

0

6

Вообще-то Горен прав...
Гошиш ты что-то путаешь :rolleyes:

0

7

Red Skins-комммунисты в чистом виде
RASH-Red-Anarchy Skin Head(тут думаю все понятно и ясно отличае от Red Skins)

0

8

http://redskins.fastbb.ru

0

9

рэдскинами являются и социалисты и вообще разные левые. В России раш представлено только анархистами. В то время как за границей в раш есть и анархисты и коммунисты и вообще всевозможные левые. Достаточно глянуть их сайты.

0

10

Открылся сайт Красных скинхедов

К сожалению, сейчас в России слово skinhead прежде всего ассоциируется с бритоголовыми молодчиками, устраивающими налёты на всех, кто не попадает под их шизофренические стандарты и рисующими свастики на стенах. На самом деле, изначально скинхэды не были расистами.

Среди них даже часто встречались темнокожие парни и девушки (к слову сказать, в других странах они не редкость до сих пор). Скинхэд это больше чем бритая голова, тяжелые ботинки и подтяжки - это образ жизни, целая субкультура, происходящая из традиций европейского (исторически - английского, конца 1960-х) рабочего класса, со своими традициями.

Наш сайт создан для того, чтобы развеять миф о том, что все скинхэды - расисты, которые не умеют нечего, кроме как драться, вскидывать "хайли" и жрать водку. Конечно, нам часто приходится отстаивать свою правоту на кулаках (ботинках, битах, арматуре и прочем подручном материале), но мы прекрасно понимаем, что таким способом мало чего можно добиться в глобальном смысле. Да-да, именно в глобальном.

Мы хотим быть свободными!

Мы считаем, что единственный способ достичь этого - социалистическая революция. Только вместе со всеми народами, живущими на постсоветском пространстве (и не только) можно построить мощное интернациональное государство, но и оно не есть самоцель социалистической революции.

Мы уверены, что переход к бесклассовому обществу произойдет через постепенное отмирание государства как такогого. Естественно, это далёкая перспектива, но к ней надо стремиться, будущее за коммунизмом!

Наверное, дальше не стоит объяснять, почему мы называем себя именно "красными" скинхэдами, всё должно быть и так понятно. А у кого есть вопросы - приглашаем посетить наш сайт, там и пообщаемся.

http://pravda.info/national_news/5316.html

0

11

RASH - это, действительно, весьма аморфная тусовка в общем виде, но в отдельных городах есть отдельные организации со строгой организацией и правилами. Взять, хотя бы Нью-Йоркскую РАШ-тусовку с ее строгими правилами членства. Ред-скинами называли всех скинов с левыми взглядами, до того как создано РАШ-движение. К RASH многие реды не присоединились - в основном скины большевистского типа.
RASH - движение. Редскин - образ жизни.
Вот как-то так...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Redskins.ru