ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » террористы


террористы

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

анархисты всегда прибегали к террору,основная масса форума,тупые уроды возомнившие себя кем то,повзрослейте

Уважаю ваши эмоциональные порывы. Но, не принимаю высказываний подобного рода, оскорбляющих и нарушающих консолидацию анархистов.
Полагаю всякий уважающий себя и основополагающие принципы анархизма homo sapiens должен стремиться к поддержанию духа товарищества среди анархистов.

Уместнее в данной теме было бы наблюдать Ваше обоснование необходимости применения террора, и конкретные его формы.

А не пошел бы ты в жопу,Бандерлог...Интелегенция,мать твою,слышь я прекрасно знаю таких людей,как ты...Мой вердикт-ты ЧМО...Аминь,почитай побольше об анархии,вернее как принято говорить здесь анархо-социализм...И ваще думаю что вы ,батенька,латентный гомосексуалист. Проверьтесь... :sm100:

0

32

Допустим нам удалось построить анархистское общество. И некоторые товарищи не желают жить по анархистски, нарушают чужие права, безобразничают.
Что будем делать???

Расстреливать,ты я чуствую,будешь одним из первых растреляных безобразников,противный...Ты меня бесишь,съебись в ужасе...Да,я-гомофоб,ебать мужиков в жопу - это по меньшей мере неестественно.

0

33

Хлодвиг

У вас тоталитарное мышление. Что противоречить самому духу анархизма.

Из-за таких как вы анархистское движение и не продвигается вперед, не пользуется уважением.

Да, допустим мир поделится на самоуправляемые общины...
Но, пока он делится, как быть с такими гражданами как Хлодвиг?..

0

34

Создать отдельную коммуну.

0

35

Угу, концлегерного типа...

0

36

Вообще их учить надо, и немного лечить. Может быть через некоторое время что-нибудь из них и выйдет...

0

37

И воронежцев с прочими модернистами туда же, лечиться.
Может быть через некоторое время что-нибудь из них и выйдет...
Или кто-нибудь  :yahoo:

0

38

Я не могу согласиться с мнениями обоих сторон.
Вспомним, анархия рука об руку шла с террором и были личности, навсегда связанные с террором и осуществлявших его с анархической точки зрения.
В моем понимании террор-это уничтожение государственныхтучреждений и можно вообще без людей, например, ночью; уничтожение архиов, серверов, средств связи и энергетических комплексов. Про армиювообще молчу, т.к.с ней дела совсемплохи,пути два:
1) перевоспитание;
2) усиленное уничтожение.
В равноправие не могу верить, совесть не позволяет.Есть люди,к примеру, психически больные- что делать с ними?

0

39

Террор - это, по определению, стратегия направленная на устрашение. Пусть запугиванием государство занимается, а нам не с руки. А саботаж против некоторых объектов инфраструктуры, равно как и уничтожение некоторых особо отдельных личностей - может быть, ничего плохого в этом и нет :rolleyes:
А грань между "психически больным" и "здоровым" не так уж легко определяется. Лечить же, по-момему, в первую очередь следует не тех, кто что-то делает нестандартно, а тех, кто пытается это навязать другим...

0

40

Анархической террор направлен против власти .Другой террор, направлен против людей представляющий другой образ мышление,религия и.т.д и ничего не имеющий с властью, я бы это назвал просто  говяныйужас....

0

41

Frost
Я вот себе это так представляю: подрыв государственных структур, ликвидация видных политических деятелей, ну и ментов - цепных псов Системы. Главное, чтобы невиновные не пострадали, и народ пойдёт за нами, вспомни РАФ и "Красные бригады".

0

42

АНАРХИЯ должна озорить людей со временем!ваши терроры вызовут неготив к анархизму,а нынешние боевики-те же самые капиталисты,либо религиозные фанатики..........

0

43

spongebong
Ну, да... только это время не увидим ни ты, ни я, и наши внуки и правнуки тоже не увидят. Если просто бездействовать - ничего не произойдёт. 

0

44

согласен.но при действиях каждый свои идеи приследовать на4нет(я про террор).ра3обло4енность полу4ится...не,всетаки я гуманист...

0

45

spongebong
Ты знаешь, по-моему сейчас какой-либо диалог с государством уже невозможен. У власти стоят в основном бывшие представители силовых структур ("Бывших у нас не бывает." они так сами говорят), потому при попытке что-то изменить мирным путём мы получем только массовые репрессии, то есть государственный, узаконеный террор.

0

46

Леший
сначало объединяться нада,а уж потом чета решать...сидя за компами и впустую рассуждая,один хрен ниче не добьемся!

0

47

spongebong
Об этом и речь. anarchist86@bk.ru. Это не единственный ящик, держу на этот случай.

0

48

а чье мыло?автонома?

0

49

Леший
сначало объединяться нада,а уж потом чета решать...сидя за компами и впустую рассуждая,один хрен ниче не добьемся!

http://anarh.0bb.ru/index.php?showtopic=11...180&#entry51962

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » террористы