ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » террористы


террористы

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

В наше время существует всеобщая проблема – террористы. На первый взгляд, это отчаянные люди, которые борются за свою свободу. Особо «близорукие» могут подумать, что террористы как-то связаны с Анархией. На самом деле это не так!
Это доказывают происшествия, которые происходят по всему миру. Ну причём здесь например происшествия в Индии, Франции, США. По сути дела, террористы не имеют ни какого отношения к этим странам.
Их основная цель запугать весь мир. Их принцип никогда и никого не оставлять в живых. Никто, кроме самих террористов, не знает где и как произойдет теракт.
Возможно, по умам прошлись мысли «террористы нам помогут», но это не так. Отчаянные «сорви головы» террористы могут подвергнуть опасности самих Анархистов. Переманив террористов на свою сторону, мы переманим на нашу сторону проблемы и ненависть людей. Из-за ужасных действий террористов, которые доказывают что они не Анархисты, мы потеряем последнюю надежду на революцию.
Недавно произошел теракт в Индии, ответственность за этот теракт взяла новая группировка, которая как-то связана с революцией (какой не известно). Задаётся вопрос. Зачем? Ведь к Индии они не как не относятся.
В общем делайте вывод сами, а я считаю, террористы нам не подходят, однако к врагам их тоже не отнесешь.   

0

2

Террористы уничтожат цивилизацию, пойдет регресс общества, люд превратяться в обезьян. Ты только представь, Кремль заросший деревьями, трваой, а изнасилованный труп ленина едят какие-то гамадрилы, потомки современных людей. Террористы молодцы. Они убивают людей, а люди это заслужили. Все равно почти все люди вырастут моральными уродами, которые не будут заботиться ни о чем, разве что о себе.

0

3

Тезка, ты не прав.
Хотя, террористов можно понять, не идут же они убивать от хорошей жизни. Они хотят создать свою власть, ну в общем, те же революционеры, только ничего общего с анархией у них нету. Они никогда и не заявляли, что хотят анархии.

0

4

НеТёзка, ты ваще не прав!
Ты-то ведь тоже человек! Только загнавшийся под идеи "Бойцовского клуба".
Террор, будь хоть красный, хоть голубой - есть насилие не то что над личностями, над самой идеей жизни! Да они не лучше государства, эти ваши "борцы за свободу"!

0

5

Этот тред вообще голимая провокация. Какие, нах, "террористы"? Государство и межгосударственные объединения - вот единственный и главный террорист, который каждый день убивает больше людей и порождает больше страха, чем все остальное человечество вместе взятое. Государство загнало миллионы евреев в Бухенвальды и Освецимы, уничтожило 30 миллионов в ГУЛагах, сбросило ядерную бомбу на Хиросиму. Государства до сих пор продолжают уничтожать сотни тысяч ни в чем не повинных людей в Чечне, Ираке, Афганистане, Колумбии, Сомали - и этот список можно продолжать до бесконечности. При этом у них еще хватает наглости говорить о "международном терроризме", подразуменвая под ним каждого, кто хоть как-то пытается ответить на террор и истребление целых народов. Просто стыдно за товарищей, которые ведуся на это.

0

6

Я сам совершал мелкие терракты, конечно больше похожие на хулиганские действия
Я за террор, особенно политический (поясню, уничтожение государственных рыл,
которые уже зажрались), пора уже господа действовать, а не пустомелить.Жизнь должна быть подчинина одной цели - БОРЬБЕ.
А ЦИВИЛИЗАЦИЮ давно пора уничтожить.

0

7

Вообще выносение на обсуждение таких тем попахивает провокацией... Хотя может быть у меня немного параноя. Конечно, терроризм в любой его форме - это преступление.

0

8

Это не провокация, скорей призыв.

0

9

Террористы - понятие растяжимое.

"Злобные террористы" - миф, придуманный для запугивания народа.

Я не отношусь негативно к борцам за свободу.

Террор со стороны правительств во много раз хуже.

0

10

Кстати да под террористом можно многое понимать. Особенно в российском законодательстве. У нас террором могут навзать всё то что направлено против конституционного строя. Террорист сегодня то же самое что сталинское враг народа. Только их так не стреляют и не ловят, как врагов народа)))

0

11

У меня прозба к террористам...
Я осазнаю што я говорю и я хочу стать террористом.
Вот моё мыло yseinenaden1@rambler.ru.
Очень прошу помогите осуществить мою мечту...

0

12

Да уж писали бы сразу по адресу: chekisty@fsb.ru  :lol:

0

13

Отрадно видеть, что анархисты против террора.

Действительно террор, борьба с "зажравшимися чиновниками" это сражение с драконом. Ты его побеждаешь и сам становишься драконом. История известная.

Да, террор это насилие над личностью, и всякий анархист призван уважать в человеке личность. Но, в то же время, у анархиста есть противник и он тоже личность. Противоречие. Задача - вести борьбу не нарушая прав личности, - трудно. Но, возможно. Смотря как к этой проблеме подойти. И как оценить те или иные вопросы. Но это отдельный разговор.
Просто хочу сказать, что есть другие методы борьбы в чем-то похожие на террор... Тот же "сладкий терроризм", политический флэшмоб, психологические методы воздействия, и др.
Мне думается, что не стоит однозначно отметать идею террора как силового воздействия. В принципе мир и есть борьба сил, Ницше прав. И в плохом можно найти полезные свойства.

0

14

Какие вы Анархисты....

Вот когдато были времена -  каждый буржуй на Земле
срался ежедневно при упоминании Анархии...

Я за Возрождение Мирового Черного Террора.

0

15

Анархисты не используют методы запугивания в своей борьбе. Но это не значит, что стоит отказываться от возмездия ;)

0

16

Нужно грамотно относиться к средствам иначе цель не будет оправдана.
Физическое уничтожение противника в политической борьбе идеологий мало эффективно. А в положении анархистов бессмысленно.

Борьба это не бирюльки, и часто приходится принимать трудные решения.
И отказываться в борьбе от однозначно всех средств не умно.

Действие в одном направлении не принесет много пользы делу.
Силовые методы воздействия ничто без культурного авторитета. К авторитету в умах должны стремиться анархисты. Тогда и акции будут иметь успех.

0

17

Для начало надо прийти к консенсусу по определению "террор", "терроризм", "экстремизм".
А потом говорить, когда и какие формы приемлимы. Ато ведь недавно меня здесь убеждали, что ненасилие плохо

;)

0

18

анархисты всегда прибегали к террору,основная масса форума,тупые уроды возомнившие себя кем то,повзрослейте

0

19

У меня прозба к террористам...
Я осазнаю што я говорю и я хочу стать террористом.
Вот моё мыло yseinenaden1@rambler.ru.
Очень прошу помогите осуществить мою мечту...

ну хорошо я тоже терористом хочу стать. а что бомбить будем?

0

20

Буржуев и нацистов.

Кинь динамит в лимузин чубайсу с криком "Анархия мать порядка!!!"
и станешь настоящим Черным Террористом.

0

21

анархисты всегда прибегали к террору,основная масса форума,тупые уроды возомнившие себя кем то,повзрослейте

Уважаю ваши эмоциональные порывы. Но, не принимаю высказываний подобного рода, оскорбляющих и нарушающих консолидацию анархистов.
Полагаю всякий уважающий себя и основополагающие принципы анархизма homo sapiens должен стремиться к поддержанию духа товарищества среди анархистов.

Уместнее в данной теме было бы наблюдать Ваше обоснование необходимости применения террора, и конкретные его формы.

0

22

Допустим нам удалось построить анархистское общество. И некоторые товарищи не желают жить по анархистски, нарушают чужие права, безобразничают.
Что будем делать???

0

23

Что будем делать???

Попросим вежливо удалиться <_<

0

24

А не поймут, - будем очень убедительны  :vinsent:

0

25

Народный суд решает все-
как решит так и будет-
даже если попросит удалиться НАС....

И будет очнь убедителен :war100:

0

26

Вот с этим и я соглашусь.
Мы ж не якобинцы какие-нибудь и не большевики.

0

27

Буржуев и нацистов.

Кинь динамит в лимузин чубайсу с криком "Анархия мать порядка!!!"
и станешь настоящим Черным Террористом.

буржуев мочить надо но к чубаису добиратся мне будет сложно  посколько я в литве живу  и  динамит руками бросать  тупо  можно сделать  бомбу  в виде  радиоуправляемого игрушечного автомобиля

0

28

Уместнее в данной теме было бы наблюдать Ваше обоснование необходимости применения террора, и конкретные его формы.

страх  и только страх человека  делает  настоящим человеком

0

29

Допустим, что анархизм установился в общемировом масштабе.
Куда попросим удалиться несогласных индивидов???

А если анархист не хочет подчиняться общим договоренностям всех анархистов, то как поступить с ним???

0

30

Мир поделится на миллионы самоуправляемых коммун,
в каждой свои порядки- не нрравится в одной- иди в другую,
или создай свою.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » террористы