ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Глобализация как оружие анархизма


Глобализация как оружие анархизма

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

может насчет ирана и буркино фасо и смешно, но только лет 30 назад ты бы точно так же смеялся бы над идеей участия польши и чехии, а лет 40 об участии той же германии, все течет все меняется.

0

32

самая изюминка сейчас - это вступление турции. придраться можно даже территориально - в европе лежит только мааааленький кусочек турции, а въехать она хочет вся. вот "цивилизованное" сообщество и думает: как такое позволить? но мы опять отвлекаемся.
о том, что ес не заакрытая организация: действительно, не закрытая. но ступают туде не с сегодня на завтра, и вступив, открываются внутренние границы союза, а внешние будь добр закрой понадёжнее...

о счастливой идее Droni "Если взятся и порытся, то можно будет я думаю да же попытатся доказать, что ставя бетонные стены в данном конкретном случае государство оберегает мигрантов от расстрела обывателями". государство сделает действительно доброе дело если смягчит (а лучше устранит) нищету в странах третьего мира и уничтожит таким образом причину войн и преследований, от которых и линяет большинство беженцев... как бы утопично это не звучало (прошу не закидывать меня камнями, товарищи анархисты!)      ибо ожидать от среднестатистического бюргера, что он будет очень рад сразу же принять по соседству неограниченное количество беженцев, не стоит. я это к тому, что на этих самых бетонных, но "гуманнных"  границах ежегодно гибент много (пардон, у меня сейчас под рукой данных нет) беженцев. вот тебе и вся защита.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Глобализация как оружие анархизма