ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » С кем драться?


С кем драться?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вопрос для всех один, кому вы хотите рожу набить?

0

2

1 -Путину
2 - Лмонову
3 - Князю из КиШа
4 - Ленину в мавзолее
5 - покемонам и телепузикам

0

3

морду...
ммм Типуну,НАШИМ,правительству в целом...да х.й знает список большой писать не буду...

0

4

Фашистам

0

5

Брату, Гитлеру, эминему, Горшку, Киркорову, какому-то пидеру который меня пьяного домой приволок позавчера, ментам (ВСЕМ!!!). уф...вроде все.

0

6

Морду бить никому не хочу, бессмысленно это. Если бить - так сразу раз и навсегда.

Отредактировано Goren (2005-11-01 00:19:23)

0

7

Фашистам

0

8

Фашистам, тупину, мусорам, нацы пункам, горбачеву, зюханову.

0

9

Всем патриЁтам, и персонально: путину, якеменке, грызлову, патрушеву, януковичу, суркову, райкову, баркашову, беляеву (крестный отец питерских нацей), харчикову, владимиру дмитриеву (2 секретарь обкома КПРФ), олегу кирееву, захару мухину, сотрудникам фсб попову д.а. и семенову а.н., ментам даминову и жигаловой, и еще ментам, хрен их знает как звать, короче всем ментам, а также придуркам с антифа.ру

0

10

да, придуркам с антифа.ру и я бы вломил.  они наш форум с рекламным баннером наебали  :lol:

0

11

Путин-комбат  http://putin-loh.com/flash/putinkombat.html

0

12

2 PORA! ну фашистами мы называем и тупых нациков всяких  :lol:

0

13

Ага, таких придурков, как PORA!

0

14

Всему российскому белому дому,нацам,гопникам,ментам :war100:

0

15

Морду набить.. Миронову, Глазьеву, Грызлову, бывшему руководителю клуба, всем без исключения афа.

0

16

Чиновника увижу,у них на лбу принадлежность написана,руки зудеть начинают,слюна во рту загустевает. На периферии народу эти гады не дают вздохнуть свободно. В столицах хоть видимость свободы есть,засветиться можно,а значит и защиту найти. Наши баре сомнут и руки умоют. Народ зашуган.

0

17

Скинам,фашистам надо посельней,утопит их в говне.Таким тварям и ничтожествам,как они не места в даже в аду.Их место с червями гнить....

0

18

Пральна! В первую очередь пизди SHARP и RASH!

0

19

да, да, Крылатый, не путай боньё типа Солнушка со скинами.

0

20

бандеровцам скинам украинскому правительству и всем эмо :war100:

0

21

2 O01eg Если у мя короткая стрижка и тяжелые ботинки это не значит что я бонЪ ;) Я ж не слушаю великие черные стили типа ска и ой :D :D :D

0

22

да, да, Крылатый, не путай боньё типа Солнушка со скинами.

O01eg ,уже не путаю ^_^

0

23

2 O01eg Если у мя короткая стрижка и тяжелые ботинки это не значит что я бонЪ ;) Я ж не слушаю великие черные стили типа ска и ой :D :D :D

А у вас боны слушают ска, ой! и хардкор? Всё у вас через жопу.

0

24

Так прикинь, у нас ещё и не носят стинги, как в вашем гей-клубе. Темнота мы    :D

0

25

Бендерам, националистам, оранжевым, БТУ, Регионам, Социалистам, ГАИшникам, ментам, антикоммунистам.

0

26

Так прикинь, у нас ещё и не носят стинги, как в вашем гей-клубе. Темнота мы    :D

У вас даже гей-клубы есть? Судя по посту, вы там голые ходите, даже без стрингов. Эх, куда нам, провинции, до вас. ))

0

27

какому-то пидеру который меня пьяного домой приволок позавчера

-- это типа как в том анегдоте про потерю друзей?.. :huh:

0

28

Гос. аппарату, лично Путину и мусорам -)

0

29

2 O01eg Вроде есть, но я не посещаю :D

0

30

А откуда ж тогда информация? Палишься. )))

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » С кем драться?