ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Пурген


Пурген

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Хардкорная группа еще с начала 90. Классная группа, что и говорить. Не зацикливаются на одном. Есть и лирика и военных обсирают, и правительство, и интернет :D , и ранний секс
А вам как творчество Гвоздева?

0

2

ништяк творчество, отличная группа да и в меру самобытная, а из всего стритпанка, который у нас был единственная достойная. Я уж не говорю, что с годами не меняются в лучшую сторону:))) так что я целиком за, не то что эти ублюдыши из фпджи.

0

3

хорошая группа :)  была :( 
последний альбом-полнейшая чушь-одна две песни нормальные.в  сравнении  destroy for creation была 1-2 неудачные песни.а все остальное  гуд.
да руслан честно говоря зажрался,бабки теперь зашибает :angry:

0

4

А мне последний альбом понравился. Бабки зашибает не спорю, но.... Но Гвоздеву уже сколько? В его возрасте  пора о брюхе думать. Все равно он борется. Музыка стала лучше, вокал  :( .... Для таких песен подходит
Хотя конечно мне раннее творчество нравится больше :D

Никогда недоверяй военным
Они ничего не понимают
Доверяют лишь одним приказам
И без войны им будет мало

Военные ублюдки
Военные дерьмо

Полковник даёт приказы
Солдаты их выполняют
Убивают всех попало
И о жизни ничего незнают

Военные ублюдки
Военные дерьмо

Солдат должен быть бездушным
И абсолютно хладнокровным
Чтоб спокойно убить ребёнка
И не дёрнулась глазная плёнка

0

5

короче руслан мужик и молодец, да и бабок я думаю в реале не так уж и много, для европейской группы такого уровня, он получал бы раз в 10 больше, да к тому же без всяки обвиненй в селл ауте:)

0

6

не знаю..а вообще это дело каждого.но мне больше нравится то что он вкладывал в ранние альбомы

0

7

Я последний альбом не слышал, но остальное нравится

0

8

Раньше фанател от этой группы году в 1997 а ща продались с потрохами :( обидно бля

0

9

По мне так, говнопанк чистой воды, не лучше КиШа... Хотя раньше ничего, слушал.
И еще, я бы их ни хардкором, ни, тем более, стрит-панком (как вы перепутать-то умудрились) не называл.

0

10

да, ну а что бы ты назвал стрит панком? Давно кстати врубаешься в панк рок?

0

11

Когда слушаю Пурген-хочется блевать...х.ня х.ней...
лучшая хард корр группа-?а что у них от хардкора?чет я ниче там такого не слышал,кроме дебильных каверов GreenDay,но ведь они хардкор не играют...корроч хотите хардкорр-украинцы неплохо лобали-гр Белая Горячка...

0

12

кавер на грин дэй это конечно главный хард кор года, но причем тут это, мы ж пурген обсуждаем, а не ярлык  к нему приклеиваем.

0

13

2 fight until the end
да, давно. Годика два назад был ярым говнопанкам и слушал пурген. А стрит-панк, это, если не ошибаюсь, почти синоним Ой! ...

0

14

кавер на грин дэй это конечно главный хард кор года, но причем тут это, мы ж пурген обсуждаем, а не ярлык  к нему приклеиваем.

а я его и обсудил...по своему,когда г0вно-говорю прямо и открыто,высказывая свою точку зрения,когда нравицца-говорю точно так же....

Гошиш а тцт мы с тобой похожи...я тож панкавал,тока в один прекрасный день понял,что вырос из возраста "а нука нааскаем денег",про стрит панк правильно написал-это протоOi!,начинатели сего тячения,появившиеся в конце70х,и в отличае от SexPistols,играли агрессивную музыку с действительно революцыонными текстами,мои любимые Sham'69 начинали с этого стиля

0

15

да ладно,не так грубо.пурген вообще появилась в начале 90х и действительно и тексты и музыка очень хороши(кроме последних двух альбомов).вы еще скажите что sex pistols-не панк,а так гавно с попсой вперемешку.. :)

0

16

плюс скорее ой предвестник стрит панка. а не наоборот, термин появился в конце 70, после выхода сингла кокней реджектс с песней ой ой ой, стрит панк это уже более современное понятие, к тому же ой все-таки довольно грязный, примитывный и медленный, а стрит лишен уже этих заморочек, скорее речь идет о той же нарочитой трехаккордовости, политической подоплеке песен и внешнем виде:))
а панки, которые только и могут на бутылку или на билет бабки аскать на мой взгляд и не панки вовсе, так хуйня на палочке, обыватели бля

0

17

Бля, че за сравнение с КиШом говняшем?

Не ходи голосовать
Некого нам выбирать
Претендентов нет совсем
Лишь бы власть захапать всем

Не голосуй или проиграешь
Не голосуй или потеряешь
Не голосуй, жертва перестройки
Не голосуй, окажешься в помойке, ой!

Президентом хочешь стать
Чтоб страною управлять
Чтобы было хорошо
После смерти хорошо

Не голосуй или проиграешь
Не голосуй или потеряешь
Не голосуй, жертва перестройки
Не голосуй, окажешься в помойке, ой!

Это, не панк, да? :wife:

Вы смеетесь над такими же нормальными как вы
Кормить свое тело чтоб потом умереть
Ползти на коленях и ждать свою смерть
Дрожать перед каждым только чтобы жить

Это не то что я думал
Это не то о чем я мечтал

И греть свои толчки каждый день после еды
И все ваши мысли давно уже мертвы
Убивать идеи дохлой вороны
Всю жизнь класть на свои похороны

Это не то что я думал
Это не то о чем я мечтал

Вы смеетесь над такими же нормальными как вы
Кормить свое тело чтоб потом умереть
Ползти на коленях и ждать свою смерть
Дрожать перед каждым только чтобы жить

Это не то что я думал
Это не то о чем я мечтал
Это не то что я думал!

Это че говнопанк?!
РАССТРЕЛЯЮ ЗА ПУРГЕН :war100:

0

18

а почему б и не сравнить?оголделая молодежь,называющая себя нынче панками а-ля КиШ,них.я не отличаються от говнопанков слушающих Пурген,так уж получается...концертики в клубах вмещающих 250человек максимум с платой за входной билет в 500рэ(видел сам какая цена стояла за Эстокаду)-это КиШ в миниатюре...а то что ты привел текст песни не ходи голосовать,ставшая просто какой-то попсой среди панков(о тут можно и Летова вспомнить со "все идет по плану")звучит как-то наивно...
вообще панк превращается в некий поп-стиль,хотя почему превращаеться,с тем,как раскручивали себя SexPistols в 77-79гг что-то напоминает мне поведение того же пургена,даж можно знак"="ставить меджу "anarchy in UK"="Не Голосуй"

0

19

не ну вот киш я за анархистов не считаю!!это просто дешевый попс.одно дело когда слушаешь что-нибудь серьезное,а киш,так по приколу побесится.но не больше...а другое когда типа киш это ярые анархи,а летов адаптация,башлачев-фигня у них музыки нет ит.д-вот последнее полный дебилизм... :lol:

0

20

Пример с Эстокадой неуданчый. Это же ЭСТОКАДА. Я не москвич, но бываю и знаю что такое Эстокада.
И при чем тут молодежь. Мы про группу, а не про тех кто тусится под эту музыку

0

21

не ну сейчас пурген опустился.но он на плаву держался около 13 лет создавая многие хорошие вещи.что же касается все идет по плану-просто на слуху-все текст не знают но никто не знает смысла этой песни.это просто деградация умственная.тоже самое как многие считают что анархия-это хаос.

0

22

я вообще считаю,что панк-концерт не должен стоить дороже 10$,ибо все остальное-попса,на мой взгляд,ибо попса-зарабатывание бабоса.....

0

23

Не, Пурген не опустился. Он изменился. Просто Кстати, некторые песни с Реинкарнации напоминают чем-то его песни с первых альбомов, не в смысле музыки или текстов, а какими-то элементами непонятными. Например, Душа и Тело человеку дается как машина. Алазавр и... ну в каких песнях он людей критиковал, что они примитивные  (Трансплантация мирровозрения, Все люди- чикатилы) сволочи и все такое?
Пурген на новой ступени эволюционносй спирали

я вообще считаю,что панк-концерт не должен стоить дороже 10$,ибо все остальное-попса,на мой взгляд,ибо попса-зарабатывание бабоса.....

Ты по каким временам считаешь? Инфляция, чтоб ее

Отредактировано Kristobale (2006-03-03 17:49:24)

0

24

ну не знаю как ты а я хожу на Банду Четырех(бл.дь они ж неновистные фсем НБПшники-ф0шисты)проход стоит 250рэ,если подойти к Сантиму,150-200рэ...а панк он рубит хоть и своеобразный,зато на мой взгляд позлее пургеновского(в плане текстов)

0

25

2 Kristobale
знаешь, я тебе из Тараканов столько панковских текстов подгоню, правда из-за этого они попой быть не перестанут.

0

26

Банда четырех? Бля да они же фашня :D  Во-первых я волосатыя, а я помню что они там пели про нас... Да не тянут они даже на 100 рэ.

Гошиш. На фига они мне?

0

27

Просто они как группа постарели.
Сравните ГрОб времён "Поганой молодёжи" и "Русского поля экспериментов", тот же самое творится и в Пургене

0

28

O01eg  ты не прав!летов наоборот в рпэ дошел до пика своего творчества.пог молодежь можно даже по сравнению с рпэ назвать не зрелым :)

0

29

"Гошиш. На фига они мне?"
Это в тему приведенных тобой текстов пургена.

0

30

Банда четырех? Бля да они же фашня :D  Во-первых я волосатыя, а я помню что они там пели про нас... Да не тянут они даже на 100 рэ.

Гошиш. На фига они мне?

не поверишь я тож волосатый,мне на работе н0чальник из-за этого втык всегда дает-кады подстрижешься и сбреешь бороду....

Отредактировано AnS (2006-03-05 08:12:42)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Пурген