ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Неоевразйцы


Неоевразйцы

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Как вы расцениваете движение под эгидой А.Г. Дугина?
Это борцы за свободу духа, достойные нашего уважения

5% - 1
Это те же самые фашисты-тоталитаристы, прикрывающиеся громкими лозунгами в целях пропаганды

77% - 14
Это просто кучка фанатиков, не имеющая четкой природы

16% - 3
Голосов: 18

1

Просто интересно ваше мнение...

0

2

а они чем от евразийцеф отличаются?..

мне этот текст нравица:
http://www.rossia3.ru/katehizis.html

вот и ведуца жэ на эту хуйню идиоты..

0

3

"Есть сегодня в мире та сила – великая и серьезная – которая стоит у нас на пути. Она разнесла вдребезги наше Отечество, набросила на континент, на весь мир паутину темного присутствия.
Это цивилизация далекого Запада, по ту сторону океана. США.
В этой стране все наоборот, там правят законы зеркала – в почете слабый и больной, в центре внимания извращенец и урод, там можно и должно быть хилым, извращенным, подлым и трусливым, а сила, воля и ум под запретом."

в каком интересном мире все ттаки  живут эти люди!

"Тот, кто вам что-то обещает, обязательно лжет. Только мы говорим вам правду: вставайте и включайтесь в дело, не ожидая наград. И вы будете вознаграждены сторицей."  :D  :D  :D  :D

второе предложение мне тож понравилось. а чё делать, если я "некрасивый"???  надо думать, каждый юный евразиецц прекрасен как апполон? а какие критерии, плейбоевские или из русских народных сказок?

0

4

читал дугина..жутковато будущее описывает.и програмку нбп читал,которую оказывается он писал.волосы зашевелились во всех местах от описываемого ими построенного счастливого будущего. :o

0

5

Критерии идеологические. Просто у меня в последнее время куда ни плюнь, сплошные евразийцы... Поневоле начинаю разбираться в их психологии.  :blink:

а они чем от евразийцеф отличаются?..

Названием.

0

6

Меня особенно умиляет, как эти люди проповедуют... Вообще, по части распределения потенциальный сторонников ЕСМ-овец - лучший друг анархиста! Я пару человек молча отправила на сеанс евразийской агитации - так один уже хочет в АДА, хотя до некоторого времени был КРАЙНЕ по отношению к ней насторожен!  :D  :D  :D

0

7

Фашисты они из пулемета их умиротворять :war100:

0

8

во во:)

0

9

кстати у этого смайлика чем-то пулемет похож на немецкий мг-42! :lol:
будем их ихнем же оружием мочить :P

0

10

Фашисты и опасные сумасшедшие. Дугин - просто маньяк, помешавшийся на своей традиции.

0

11

Выбрал третий вариант. Вообще, мне представляется более правильным более короткое название - ШЫЗА  :) К самому Дугину, правда, это не относится. Он вполне разумный, последовательный и прагматичый - агент ФСБ.

0

12

да в НБП дугин как раз таки и был тем самым ф0шистом,уйдя из НБП-партия стала дико леветь...

0

13

Они идиоты

0

14

Они идиоты

Во, кстати, с этим тоже соглашусь! :)

0

15

Ну не скажи... В том-то и ужас. что в массе своей они не идиоты. Некоторые даже предлагали мне принять их в АДА, чтобы под видом шпионажа трудиться на оба фронта. Так, на всякий случай.  B)

0

16

Мало вариантов ответа! Был на ихз собрании - пиздец! Бородатые мозги!

0

17

Учитывая, что происходит неуклонное движение к однопартийной системе - это просто очередные путинские подсвинки. Особой оригинальности во взглядах там искать не приходится.

0

18

неправда! У них всё - лучше всех, что я знаю! Эстетика охуенная! Теория на уровне!
Но сами они увы мудаки полные...

0

19

Я тоже была на их собрании... чудом живая ушла... :blink: А вообще, нам бы тоже не помешало заняться своей эстетикой! Обидно проиграть по таким параметрам!

0

20

на хуй эстетику, это бля не салон красоты, кому нужна эстетика тот пускай поищеть мазу поинтересней чем анархист, вона скока говна хватит на всех, будете маршировать в черных одежках с красными нарукавными  повязками, только рисунок у всех на повязке будет разный, у кого каломврот, у кого сс, у кого серп и молот у кого 8 стрел в разные стороны

0

21

Не, эстетика какая-то нужна, конечно. Мне кажется, в эстетическом плане ставку надо делать на разнообразие, а не на унификацию. Мне больше всего нравится техника фьжн, типа сплава самых разных культурных и эстетических концепций.
Хотя, прежде чем думать об эстетике, неплохо бы с этикой разобраться...

0

22

Да, кстати, а есть ли на свете Катехизис Анархиста?  B)

0

23

Может и есть. Мне вообще идея сделать какой-то катехизис не особо-то близка...

0

24

А чего ж тогда переживать за этику?  B) Об эстетике надо думать...  :vinsent:

0

25

А ты считаешь, что этику можно уложить в какой-то катехизис и сделать что-то вроде анархо-Торы с ответами на все вопросы в жизни? Не, фарисейство не катит. Этика должна быть живой, дышать и развиваться вместе с движением... А насчёт того, что этика в движении нужна - так это ты, я думаю, лучше кого другого понимаешь  ;)

0

26

Есть Катехизис Революционера. Даже два - бакунинский и нечаевский

0

27

Это не то. Там революция ради революции, а не анархия. Кроме того, если использовать содержащиеся в этих документах советы по жизни, то это может кончиться полной жопой. Если уж на то пошло, "Партизанская война" Че Гевары - и то лучше выглядит.

0

28

если правильно понимаю, они тут штоб интегрировать в россиейское сильное государство осерчавшую молодёжь нац.меньшинств: типа татарстанскую, башкирскую, сибиряков и тд. а то нац.идея-то по швам трещит... россия для русских может и без сибири, к примеру, остаться...

а на счёт естетики, это даааа... тока какая? культ человечества? вот немец ландауэр двигал анархиз довольно эстетически и культурно, но к пролетам он с такой фишкой подьeхать не смог...

0

29

Да нет, этика-то у нас есть, это всякому понятно. Любое движение цементируется некой общей этикой. Вопрос в том, чтобы выразить ее в потенциально эстетической форме... не для себя, а для тех, кого мы хотели бы привлечь в свои ряды...

0

30

на хуй эстетику, это бля не салон красоты, кому нужна эстетика тот пускай поищеть мазу поинтересней чем анархист

Извини, но ты неправ на все 100%. Когда человек выбирает "свою" идеологию, он, как правило, смотрит в первую очередь не на идейное содержание, а именно на эстетику. И только потом начинает серьезно вникать в идеи. Могу привести в пример НБП, которые привлекают к себе неопределившихся в основном не идеологией, а эстетикой. Так что об эстетике необходимо думать не меньше, чем об этике.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Неоевразйцы