ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Касьянов объявил о создании нового


Касьянов объявил о создании нового

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

27.02.2006
Касьянов объявил о создании нового общественного движения

Михаил Касьянов сегодня официально объявил о создании нового общественного движения, передает "Эхо Москвы". По словам Касьянова, оно необходимо для продолжения борьбы за сохранение духа Конституции.

Касьянов утверждает, что новая организация объединит всех, кто выступает за свободные выборы ради реальных выборов, а не имитации выборного процесса.
Бывший премьер подтвердил, что создаваемое им движение будет оппозиционным. Решение о том, как оно будет называться, будет принято на учредительной конференции, которая пройдет в ближайшее время.
В инициативную группу вошли член совета ОГФ бывший секретарь политсовета СПС Иван Стариков, лидер движения "Наш выбор" Ирина Хакамада, а также основатель Демократической партии Николай Травкин, сообщает Каспаров.Ru.
На вопрос, почему организационной формой было выбрано именно "общественное движение", Касьянов ответил, что таким образом можно рассчитывать на большую политическую гибкость организации.
Главной насущной задачей Касьянов назвал создание региональных фондов, которые на местах будут помогать правозащитникам, устраивать политические акции и другие гражданские действия. На вопрос, на каком уровне находится сейчас работа, Касьянов сказал, что пока "только на уровне планов и разговоров", но уверил, что очень скоро о новом движении станет известно по всей России. В самой ближайшей перспективе - поездка в Брянск.

http://www.fontanka.ru/159192

0

2

новые выборы президента-новые претенты.надо же как-то засветится.да ишо такое слово мудренное-оппозиция :lol:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Касьянов объявил о создании нового