ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » НБП


НБП

Сообщений 121 страница 150 из 363

121

А над вами он таки властвует. Вы прямо культ его личности сделали.

Я даже спорить не хочу на эту тему. Переспрошу. Вы действительно в здравом уме и ясной памяти считаете, что нацболы поклоняются Эдуарду Лимонову? Что вот я ему поклоняюсь, что у нас культ личности? Вы действительно верите в это?

Если бы он действительно не стремился к власти, он бы не садился на руководящуу должность, а бегал бы с вами по тюрьмам. Это он сейчас пудрит вам мозги, подобно тому же Ленину, а если вы победите, в чем я очень сомневаюсь, то Лимонов ваш сядет на трон без угрызений совести и установит свой гнусный режим. Точно так же пойдете рушить все и отстраиваться заного, а в мести со всем и нашу культуру.

Он на "руководящей должности" как вы выразились, потому что в свое время создал Партию. Вот так вот взял и создал. Все ваши слова - идиотский бред человека абсолютно не разбирающегося в реалиях современной политики, искренне не понимающего что время "фюреров" и "вождей" давно прошло (или еще не наступило). Мне жаль вас.

Путь НБП - путь сраных большевиков ленинской революции.

О, я польщен! Спасибо за этот неуклюжий комплимент!

Контр-культура для дураков, которые не могут ничего принять, а стремяться всем навязать свое дурацкое.

А классическая культура это разве не тоже самое?

Вот выводы вокруг - источник я тебе указал.

Укажи ссылку, перейдя по которой я смогу непосредственно сам ознакомится с источником. До этого момента весь наш с тобой разговор - пустая болтовня.

Ты пишешь с ошибками.

На себя посмотри.

Почему неизвестно насколько бывший наркоман умудряется быть более лексически корректным?

Ты бывший наркоман? И даже сам не знаешь насколько бывший??? Ну-дааааааааааааа.

0

122

Мандаааа - да в вашем движении состоять не нужно чтоб увидеть масштаб морфинизма по Москве. Я хоть всегда на человека похож, а некоторые ваши лезут агитировать, когда другие полежать бы предпочли. Стрейтейджи бля. Подвал просрали, теперь в парках бухаете :D

Отредактировано Солнушко (2007-03-21 09:22:54)

0

123

Коментировать бесполезно твои слова нбпшник! Это новая тактика ваша изводить противников непрерывным смехом? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

124

Я даже спорить не хочу на эту тему. Переспрошу. Вы действительно в здравом уме и ясной памяти считаете, что нацболы поклоняются Эдуарду Лимонову? Что вот я ему поклоняюсь, что у нас культ личности? Вы действительно верите в это?
[]
Он на "руководящей должности" как вы выразились, потому что в свое время создал Партию. Вот так вот взял и создал. Все ваши слова - идиотский бред человека абсолютно не разбирающегося в реалиях современной политики, искренне не понимающего что время "фюреров" и "вождей" давно прошло (или еще не наступило). Мне жаль вас.
[[

Да ладно бля лимонов называет себя вождём следовательно ставит себя выше других.Время самостоятельных фюреров прошло,а время фюреров мелких и продажных,работающих за деньги на различных буржуев и политиков ещё далеко не прошло,так что тут ты то-же ошибаешься.

0

125

2 SEVEN
Мне грустно. Парню лет 17 минимум. Из-за этого пидора в следующем году он может получить вполне реальный год-полтора. В это время он будет торчать в тесном и душном помещении. Дай БОГИ, чтоб он только пару раз получил пиздюлей. И всё, что мы можем сделать для него тогда, это купить вскадчину коробку примы и отдать его маме. Потому что передачи не от родственников до сих пор практически везде не вернули.

0

126

Коментировать бесполезно твои слова нбпшник! Это новая тактика ваша изводить противников непрерывным смехом?

У кое кого, кажется истерика от неспособности адекватно отвечать оппоненту. Врача!

Да ладно бля лимонов называет себя вождём следовательно ставит себя выше других.

Где он себя вождем называет??? Прямо так и говорит: "Я вождь..."? Ссылку сюда!!!
А вы  мне так и не ответили, думаете ли вы что я и мои соратники, считаем Лимонова Вождем. (Вождем в том смысле, в котором им был Ленин).

Время самостоятельных фюреров прошло,а время фюреров мелких и продажных,работающих за деньги на различных буржуев и политиков ещё далеко не прошло,так что тут ты то-же ошибаешься.

Бла-бла-бла. "Самостоятельных фюреров" никогда не существовало. И "фиюреров мелких" быть не может. Какой же он нахрен тогда Фюрер если мелкий?

Из-за этого пидора в следующем году он может получить вполне реальный год-полтора.

"Правильно, вобьет себе в голову какую-нибудь хуйню, типа того что Россия должна быть без Путина и его команды, выйдет, скажет об этом громко и сядет. И ведь из-за этого пидора сядет!"
Кстати, вы правда думаете, что каждый первый нацбол обязательно проходит эту суровую тюремную школу жизни по суровой воле Вождя? Вы мне напоминаете тупой плакат МГЕР: "НБП меняет молодость на тюрьму". Можт вам с ними вместе на митинги против НБП выходить?

И всё, что мы можем сделать для него тогда, это купить вскадчину коробку примы и отдать его маме. Потому что передачи не от родственников до сих пор практически везде не вернули.

Я вообще шоколад люблю!!!

0

127

When you're in prison don't turn the other way
Keep your back against the wall
When you're in prison don't turn the other way
Do not bend at all
Oh don't pick up the soap pick up the soap
it's bad for you
Oh don't pick up the soap pick up the soap
Someone will be waiting there for you
When you're in prison be sure to stay awake
Always lie upon your back
When you're in prison be sure to stay awake
Keep you from attack

0

128

Знаешь как на зне так и пожизни большинство не постебается и засухариться под шконарь, а уж тем более постучать по-тихому или не лезть в дела. Нет там нихуя никакой школы, поверь нет. И пидровождь там отпиздился, по поводу чего даж книжку назвал. Сядешь ты за эпотаж  имени тайного пидора всея Энгельса пЭдьки лимонова  :lol: А сигареты те полюбас понадобятся.. Там узнаешь, всё узнаешь..

0

129

[!

Да ладно бля лимонов называет себя вождём следовательно ставит себя выше других.

Где он себя вождем называет??? Прямо так и говорит: "Я вождь..."? Ссылку сюда!!!
А вы  мне так и не ответили, думаете ли вы что я и мои соратники, считаем Лимонова Вождем. (Вождем в том смысле, в котором им был Ленин).
[Бла-бла-бла. "Самостоятельных фюреров" никогда не существовало. И "фиюреров мелких" быть не может. Какой же он нахрен тогда Фюрер если мелкий?

Бля какая разница он себя называет вождём или его называют,раз он против этого ничего не имеет значит хочет быть вождём.А ваши активисты в инете не раз его так называли. :P
Мелкий фюрер это когда он для своих фюрер,но для всех прочих лох,пидор,мудак и т.п.А лимонов как я понял голимый позёр и им движет просто довольно примитивное желание выебнутся через эпотаж.Только за его эпатаж и желание выебнутся рядовые активисты сидят на зоне.Тоесть он своих же активистов за быдло держит.Мало того лимонов своим "протестом"
научился зарабатывать себе на жизнь продаваясь буржуям и политиканам.,расплачиваются за это опять-же рядовые активисты.

0

130

Может быть вы не знаете, я открою вам тайну, но Лимонов на власть НЕ ПРИТЕНДУЕТ!!! Он не разу не высказывался за то чтобы, там, призидентом России стать или еще что-то в этом роде. Да и по логике вещей понятно, что это просто невозможно. Не такой он авторитет среди россиян. Это все устаревшие категории - наивно мыслить ими.

патсталом :D
Разве не все ваши програмки, заявления, лимонки, акции
исключительно о том, что нацболы - ахуеть пассионарное и креативное меньшинство, авангард и учителя презираемого вами быдла,
для которого и из которого должеа быть построена нб-империя,
и нбп под командованием вашего славного фюрера будет рулить процессом?
И во имя этой цели абсолютная беспринципность - лево/право пох.
Вчера сталин-берия-гулаг, сегодня демократия-конституция-либералобуржуи???
И ещё, что у вас там с географией, вам глобус чтоль подарить?
Что значит "Россия - всё, остальное ничто"?

0

131

И пидровождь там отпиздился, по поводу чего даж книжку назвал.

Какую книгу?

Сядешь ты за эпотаж имени тайного пидора всея Энгельса пЭдьки лимонова

Что эпотажного сделал Лимонов за последнее время?

Бля какая разница он себя называет вождём или его называют,раз он против этого ничего не имеет значит хочет быть вождём.А ваши активисты в инете не раз его так называли.

Тот смысл, который нацболы вкладывают в слово "вождь", когда говорят про Лимонова, немного отличается от того смысла который в это вкладывали люди, когда говорили о Ленине или Сталине... Вы, анархисты, такие дети, ей богу. Что уж лукавить, первый тост на всех партийныйх пьянках всегда у нас идет "За вождя"! :P

Только за его эпатаж и желание выебнутся рядовые активисты сидят на зоне.Тоесть он своих же активистов за быдло держит.

Вы так говорите будто нацболы с портретами Лимонова ходят на акции.

Разве не все ваши програмки, заявления, лимонки, акции
исключительно о том, что нацболы - ахуеть пассионарное и креативное меньшинство, авангард и учителя презираемого вами быдла,
для которого и из которого должеа быть построена нб-империя,
и нбп под командованием вашего славного фюрера будет рулить процессом?

Ты дебил

И ещё, что у вас там с географией, вам глобус чтоль подарить?
Что значит "Россия - всё, остальное ничто"?

С географией все у меня нормально. "Россия - всё, остальное ничто" означает, что Россия - всё, остальное - ничто.

0

132

"Торжество метафизики" - бля как услышал чуть не упал.. Яйцезакидательства ваши, махалова флагами.. Причем вас лабусы встретили несколько раз. Потму что ваш пЭдичка во время любовных игр кое что распездывал партнерам.

0

133

Разве не все ваши програмки, заявления, лимонки, акции
исключительно о том, что нацболы - ахуеть пассионарное и креативное меньшинство, авангард и учителя презираемого вами быдла,
для которого и из которого должеа быть построена нб-империя,
и нбп под командованием вашего славного фюрера будет рулить процессом?

Ты дебил

И ещё, что у вас там с географией, вам глобус чтоль подарить?
Что значит "Россия - всё, остальное ничто"?

С географией все у меня нормально. "Россия - всё, остальное ничто" означает, что Россия - всё, остальное - ничто.

Вот спасибо, так приятно было услышать аргументированный и логичный ответ
от умного, образованного и воспитанного человека.
Теперь мне стала гораздо понятнее
политика самой прогрессивной парии и причины моего недопонимания.
Вступаю, стринги мне серпасто-молоткастые дадите?
:yahoo:

0

134

Тот смысл, который нацболы вкладывают в слово "вождь", когда говорят про Лимонова, немного отличается от того смысла который в это вкладывали люди, когда говорили о Ленине или Сталине... Вы, анархисты, такие дети, ей богу. Что уж лукавить, первый тост на всех партийныйх пьянках всегда у нас идет "За вождя"! 

Ну вот, даже язык русский развратили поганцы! :D

Механизм ваших действий: Первая за вождя, где первая, там и вторая, где вторая, там и третья, все тоже за вождя, а потом затуманенным разумом жопу рвать, тоже за вождя.

Да мы анархисты в каком то психологичеком плане скорее все таки дети, причем вечные. А вот ты НБП-бой дряхлый старикан, от которого воняет мочей за 10 метров, который в глубине собствекнного маразма вступил в партию. Час думал, что вступил в говно. Потом, когда снял обувь и понюхал, понял, что поммимо говна еще и адским пиаром пахнет... Ба! Да этож НБП! Ура! за вождя и племя!

Только и жить вам, старикашкам, осталось недолго.

Вы так говорите будто нацболы с портретами Лимонова ходят на акции.

Нет вы берете портрет, и закрываетесь с ним в туалете. Властодрочеры, как еще назвать вас :lol:

Ты дебил

А ты ,блядь, кандидат властодрочерских наук.

Отредактировано SEVEN (2007-03-23 13:23:35)

0

135

НБП - это просто стёб и воспринимать это серьёзно более, чем не разумно. Единственное, что меня как то настораживает в этой истории, что кто то же этим зарабатывает. Хотя возможно этот человек и достоин этого. Мне лично не хотелось бы что бы они имели законную власть, но почему то толпа любит себе на шею сажать клоунов.

0

136

Ну это ваше сугубо личное мнение, кто там что приватизирует

Та не, это следует из природы империализма, он по другому не может.

Вы случайно в "НАШИХ" не состоите? Вот там примерно такая же риторика.

Я негде не состою, и вообще живу не в России. А то что они говорят, так это не удивительно, Путину деваться некуда кроме как по чуть чуть правду говорить.
Этим и объясняется так же его недавнее выступление, где он ткнул носом запад  в ихнее же говно. А НБП есть помощник крупного западного капитала, следовательно враги пролетариев.

Ну ладно. Если вы такой умный мож подскажете другой вариант что надо делать, кроме филосовствования на интернет форумах про империализм??

Вообще нужно ждать появления по настоящему марксистской партии(или самому организовывать), без мелкобуржуазного говна.

Отредактировано Пшливы (2007-03-23 22:53:06)

0

137

"Торжество метафизики" - бля как услышал чуть не упал.. Яйцезакидательства ваши, махалова флагами.. Причем вас лабусы встретили несколько раз. Потму что ваш пЭдичка во время любовных игр кое что распездывал партнерам.

Ты не под кайфом был когда все это писал? А книгу вообще читал? Где это он там отпиздился?

Вот спасибо, так приятно было услышать аргументированный и логичный ответ
от умного, образованного и воспитанного человека.

А ты чего хотел? Задаешь идиотские вопросы - получаешь идиотские ответы.
Хотя, впрочем

Разве не все ваши програмки, заявления, лимонки, акции
исключительно о том, что нацболы - ахуеть пассионарное и креативное меньшинство, авангард и учителя презираемого вами быдла,
для которого и из которого должеа быть построена нб-империя,
и нбп под командованием вашего славного фюрера будет рулить процессом?
И во имя этой цели абсолютная беспринципность - лево/право пох.
Вчера сталин-берия-гулаг, сегодня демократия-конституция-либералобуржуи???

Я же вам не задаю вопросы типа того, как вы собираетесь строить государство без власти и управления обществом, в котором, однако, не будет преступлений и бесправия, а будет невьебенный прогресс и развитие, потомучто люди там будут жить по каким-то мнимым и условным "законам совести"?

Механизм ваших действий: Первая за вождя, где первая, там и вторая, где вторая, там и третья, все тоже за вождя, а потом затуманенным разумом жопу рвать, тоже за вождя.

Не. Вторая идет "Слава Партии!", а третья обязательно "Слава России!"

Да мы анархисты в каком то психологичеком плане скорее все таки дети, причем вечные.

А пора бы взрослеть. Вы в политическом плане дети, поскольку в том состоянии, в которм вы сейчас находитесь, вам никогда не попасть в реальную российскую политику. Так и будете кружком веселых неформалов.

Только и жить вам, старикашкам, осталось недолго.

Либо мы, либо НИЧТО!!!

Нет вы берете портрет, и закрываетесь с ним в туалете. Властодрочеры, как еще назвать вас

Беееееееееее. Да вы моральный урод просто.

Единственное, что меня как то настораживает в этой истории, что кто то же этим зарабатывает.

Русский народ?

Та не, это следует из природы империализма, он по другому не может.

Да что вы знаете про природу империализма. Выбросте все свои тухлые учебники политэкономии, наконец.

Путину деваться некуда кроме как по чуть чуть правду говорить.

А может ему ложь выгодна? Тут уж одно из двух: либо вы с нами против ВВП, либо вы с ВВП против нас и всех остальных. Тихо постоять в сторонке как обычно, вам не удасться.

Этим и объясняется так же его недавнее выступление, где он ткнул носом запад в ихнее же говно.

Не путайте геополитику с политикой. Наезды ВВП на США носят немного иной характер.

А НБП есть помощник крупного западного капитала, следовательно враги пролетариев.

Господи, да вы марксист! Живой! Я хочу вас спрсить, вы что действительно думаете, что рабочий класс сегодня может стать реальной основой революционного движения? Вы действительно считаете, что теории Маркса можно полностью применять к современности?
Ответье, пожалуйста. Мне это очень интересно.

0

138

Тут уж одно из двух: либо вы с нами против ВВП, либо вы с ВВП против нас и всех остальных.

Ну тут вопросов у меня не возникает, против вас.

Выбросте все свои тухлые учебники политэкономии, наконец.

Интересно на чем основывается идеология  НБП? Или ее там нет вообще?
Кинь ссылку на вашу программу, интересно просто.

Я хочу вас спрсить, вы что действительно думаете, что рабочий класс сегодня может стать реальной основой революционного движения?

Сегодня не один класс не может стать революционной основой, так как сознание классового пока нет. Ну а вообще пролетарии  будут основой, а как по другому?

Господи, да вы марксист!

Стараюсь по крайнее мере :)

Вы действительно считаете, что теории Маркса можно полностью применять к современности?

Ну на практике придеться вносить определенные поправки, ну а в принципе базис же остался в целом такой же.

0

139

Сегодня видел в переходе нацбола, поющего антирахимовскую песню(рахимов -президент башкирии), а также песни группы "Адаптация".
Понял в чем анархи точно проигрывают НБП. В агитации и численности. Большинство революционно настроенных молодых субъектов пойдет, в НБП, а не в анархисты(при этом анархистские идеи молодежи близки), т.к. про НБП знает больше народу, а про анархов не известно почти ничего.

0

140

Нет, на десятой странице терпения уже не хватило...

Я же вам не задаю вопросы типа того, как вы собираетесь строить государство без власти и управления обществом, в котором, однако, не будет преступлений и бесправия, а будет невьебенный прогресс и развитие, потомучто люди там будут жить по каким-то мнимым и условным "законам совести"?

Знаешь, пидрило, не нравиться - иди отсюдава, че ты тут зыбыл? Здеся форум анархистов, а не спортсменов Nuts-Ball' ов

Не. Вторая идет "Слава Партии!", а третья обязательно "Слава России!"

Зомби.

А пора бы взрослеть. Вы в политическом плане дети, поскольку в том состоянии, в которм вы сейчас находитесь, вам никогда не попасть в реальную российскую политику. Так и будете кружком веселых неформалов.

Слушай детка, а ваша политика = реальная? ты своих врагов досмерти помидорами закидаешь?

Беееееееееее. Да вы моральный урод просто.

Да уж прости, не у всех же как у тебя культура изо всех щелей прёт.

Либо мы, либо НИЧТО!!!

Вы и так ничто

А может ему ложь выгодна? Тут уж одно из двух: либо вы с нами против ВВП, либо вы с ВВП против нас и всех остальных. Тихо постоять в сторонке как обычно, вам не удасться.

Я всегда буду против. И вас, и ВВЛ(Великого Вождя лимонова) и ВВП.
Властодрочеры все одинаковые.

Отредактировано SEVEN (2007-03-24 17:56:00)

0

141

НБП сквозь призму "запрета"

Статья не нова, многие наверное читали, но она актуальна в данном разговоре, мнение ее автора все равно интересно...

0

142

Ну тут вопросов у меня не возникает, против вас.


Марксист, готовый идти с действующей властью, против НБП и Революции. О каких программах здесь можно еще говорить?

Интересно на чем основывается идеология НБП? Или ее там нет вообще?
Кинь ссылку на вашу программу, интересно просто

Сайт НБП (wwwnbp-info.ru) находится под хакерской атакой, так что ссылку кинуть пока не могу. Не буду загонять тут про труды Устрялова и Агурского, скажу в двух словах. Экономическая модель - социализм (частичная ликвидация частной собствнности, пересмотр итогов приватизации, контороль государства за ценами на базовые продукты питания, товары широко потребления, кварплату, ограничение крупных капиталлов и т.д.). Во внешней политике - национализм (как консолидация всех про-русски настроеных сил в ближнем зарубежье с перспективой обьеденинения в одно государство). Понятно, что для достижения этих целей, сегодня прежде всего, необходимо скинуть диктатуру Путина, либерализовать внутреннию политику, дабы в дальнейшем более удобно было "гнуть свою линию", пробираясь к абсолютной власти.

Сегодня не один класс не может стать революционной основой, так как сознание классового пока нет. Ну а вообще пролетарии будут основой, а как по другому?

Это все устаревшие категории из позапрошлого столетия. Сегодняшний пролетарий думает только о том, как бы побыстрее окончить смену, выпить пива и положить свой живот на диван. Больше ему ничего не надо. В 17-ом году агитационную литературу грузовиками развозили по заводам и фабрикам, где ее сразу же разбирали и с жадностью вчитывались в каждое слово. Сегодня рабочие даже "Правду" не покупают.

Сегодня видел в переходе нацбола, поющего антирахимовскую песню(рахимов -президент башкирии), а также песни группы "Адаптация".

Ада моя любимая группа!!! Так что не надо тут.

Понял в чем анархи точно проигрывают НБП. В агитации и численности. Большинство революционно настроенных молодых субъектов пойдет, в НБП, а не в анархисты(при этом анархистские идеи молодежи близки), т.к. про НБП знает больше народу, а про анархов не известно почти ничего.

И анархи не могут даже ничего сделать дабы переломить ситуацию в свою сторону, поскольку после любой удачной акции, они сами себя начнут считать "клоунами"... Между анархистами и НБП люди выбирают НБП, поскольку видят реально существующую организацию, занимающуюся реальной работой, которую заметно. Это и привлекает.
Я вам скажу насколько молодежи близки анархисткие идеи. У меня 70% знакомых такие вот анархисты (да и я сам лет 5-6 назад был таким же). Эти люди не читали (или почти не читали) ни Бакунина, ни Крапоткина, им плевать на Революцию, их не интересует создание нового общества. Анархия у них на внутреннем, духовном уровне. Анархия как это синоним абсолютной Свободы, протест против социальных ограничителей, давящих на психику: родителей, учителей, ментов.  Анархия как свобода без ограничений. Стихийный бунт внутри себя. Это что-то больше на подсознательном уровне, во внешнем мире находящее отражение в дурацких значках в виде буквы А в круге. Человек как бы говорит:"Да пошли вы все! Теперь я сам по себе!". Но это очень узколичностный, ограниченный подход к жизни.

Знаешь, пидрило, не нравиться - иди отсюдава, че ты тут зыбыл? Здеся форум анархистов, а не спортсменов Nuts-Ball' ов

А давайте вы мне не будете делать клинических выпадов в мой адрес и я не буду отвечать вам тем же.

Зомби.

<<Вот спасибо, так приятно было услышать аргументированный и логичный ответ
от умного, образованного и воспитанного человека.>>

Слушай детка, а ваша политика = реальная? ты своих врагов досмерти помидорами закидаешь?

Да, блять, никто не в кого уже давно помидорами не кидает. В каком ты году живешь? Про 3-е марта в Питере слышал? А про 24-ое в Нижнем-Новгороде. Там помидоров не было. А вы где в это время были? Как обычно пили пиво и курили травку, обсирая НБП и предаваясь рассуждениям о прелестях анархического общества?

Да уж прости, не у всех же как у тебя культура изо всех щелей прёт.

Может и не прет, но япо крайней мере, не позволяю себе тошнотворных высказываний.

Вы и так ничто

Для вас

Я всегда буду против. И вас, и ВВЛ(Великого Вождя лимонова) и ВВП

А против всех сразу быть не получится. Вспомни, чем Махно кончил. Кто не с нами - тот проти нас. Встанете на пути нашей Революции - задавим.

Отредактировано НБ-партизан (2007-03-25 07:08:16)

0

143

Встанете на пути нашей Революции - задавим.

кто-бы сомневался, ваша революция это какая революция?

0

144

пробираясь к абсолютной власти.

Гы, мне вспомнился Император Сидиус, который кричал АБ-СО-ЛЮ-ТНАЯ ВЛААААСТЬ!!!! :lol:

Больше ему ничего не надо. В 17-ом году агитационную литературу грузовиками развозили по заводам и фабрикам, где ее сразу же разбирали и с жадностью вчитывались в каждое слово. Сегодня рабочие даже "Правду" не покупают.

Ну дык, сегодня газеты может заменить телевизор, .

Марксист, готовый идти с действующей властью, против НБП и Революции. О каких программах здесь можно еще говорить?

Действующая власть на много лучше чем то чему вы поможете прийти.  Ваш масштаб революций это "майдан". И то с помощью крупного капитала, а одни вы ни на что не способны.

Сегодняшний пролетарий думает только о том, как бы побыстрее окончить смену, выпить пива и положить свой живот на диван.

Значит надо забрать диваны и пиво :D

0

145

Господа спокойно! Мы все в той или иной степени анархисты. Потому не надо его просить уйти чтобы не травмировать нашу детскую психику. Напротив, надо попытаться травмировать его всевеликое НБ-мировосприятие, пока старшие товарищи не травмировали его анус половыми органами и он не стал окончательно потерянным для неподнарного сообщества. Итак вернемся к философской стороне истинного гомосексуализма п. Лимонова. Всякий гомосексуалист, почему и является тварью ущербной, стремиться эпотировать и навязать свою глобальность. О первом свидетельствуют множество независимых источников в виде интервью и мемуаров, о втором - политические акции НБП и статьи типа "лимонов против Путина". Суть таких заявлений сводиться к попытке показать свою мысль единственно правильной, несокрушимой. Несмотря даже на альтернативное мнение, формирующееся под действием аргументов приведенных в той же книге. Характерной чертой гомосексуалистов является продвижение во власть при помощи тотальной либерализации и раздачи привилегий ранее угнетенным по собственной ущербности группам граждан, а также дополнительной нагрузкой на дееспособные в финансовом плане слои населения. В результате чего проходит подъем националистических движений... Правда не только среди коренного населения ;)

0

146

Разговаривать с этим яйцеореховым бесполезно, упертый как баран.
По моему надо вообще промолчать, или оставить его на съеденье тебе, солнушко. Тогда вышеназванный товарищ загнется очень скоро, без постороннего вмешательства со стороны зеков и поисков трёх рублей на дне параши, аки каманда Кусто.

0

147

Господа спокойно! Мы все в той или иной степени анархисты. Потому не надо его просить уйти чтобы не травмировать нашу детскую психику. Напротив, надо попытаться травмировать его всевеликое НБ-мировосприятие, пока старшие товарищи не травмировали его анус половыми органами и он не стал окончательно потерянным для неподнарного сообщества. Итак вернемся к философской стороне истинного гомосексуализма п. Лимонова. Всякий гомосексуалист, почему и является тварью ущербной, стремиться эпотировать и навязать свою глобальность. О первом свидетельствуют множество независимых источников в виде интервью и мемуаров, о втором - политические акции НБП и статьи типа "лимонов против Путина". Суть таких заявлений сводиться к попытке показать свою мысль единственно правильной, несокрушимой. Несмотря даже на альтернативное мнение, формирующееся под действием аргументов приведенных в той же книге. Характерной чертой гомосексуалистов является продвижение во власть при помощи тотальной либерализации и раздачи привилегий ранее угнетенным по собственной ущербности группам граждан, а также дополнительной нагрузкой на дееспособные в финансовом плане слои населения. В результате чего проходит подъем националистических движений... Правда не только среди коренного населения

Послушайте, от ваших гомофобных бредней я устал уже. У вас что-то с психикой не так наверное. Вы как-то зацикленны на этом. Отсюда я даже могу сделать вывод, что вы сам - леатентный гомосексуалист.

Разговаривать с этим яйцеореховым бесполезно, упертый как баран.

Конечно, упертый как баран - непонимаю я ваших загонов про "властодрочеров", уж извините.

Гы, мне вспомнился Император Сидиус, который кричал АБ-СО-ЛЮ-ТНАЯ ВЛААААСТЬ!!!!

Марксизм тоже стремится к абсолютной власти - не надо боятся этих слов.

Ну дык, сегодня газеты может заменить телевизор,

Там говорят правду? Вы надеетесь, чтоТВ станет проводником революционных идей?

Действующая власть на много лучше чем то чему вы поможете прийти.

Спасибо. Это ответ на все мои к вам вопросы. Вы - хер собачий, а не революционер. Чтайте "Капиталл" до конца жизни.

Ваш масштаб революций это "майдан". И то с помощью крупного капитала, а одни вы ни на что не способны.


Откуда вы знаете про наш масштаб революций? 3-е марта в Питере был "майдан"? Без денег революции не делаются. Это даже Ленин понимал, а вот вы - нет.

Значит надо забрать диваны и пиво

Надо забрать животы

кто-бы сомневался, ваша революция это какая революция?

А какая может быть революция? (только давайте без абстракций)

0

148

2 НБ-партизан Вот только не надо пытаться подтвердить, ато интимных отношений с женщиной у меня не было с осени, могу и не сдержаться  :unsure: Тада  мне придется находиться в смешанных ощущениях в то время, как ты будешь лечить свой трудами нажитый гемор. Если серьёзно, тут тебя не любят не за восхищение одним из самых колоритных ебанатов, а за упертость. То есть ты скидываешь ссылки на источники зомбирующие тебя, не удосуживаясь прочесть контраргументирующие. Я намеренно заострился на гомосексуальности твоего пЭдички чтоб тебе же продемонстрировать как ты отрицаешь ссылки на чужие источники.

0

149

Если серьёзно, тут тебя не любят не за восхищение одним из самых колоритных ебанатов

Я им далеко не восхищаюсь (пускай причины этого остануться при мне). Тем не менее, я считаю, что этот человек достоин в высшей степени уважения.

То есть ты скидываешь ссылки на источники зомбирующие тебя, не удосуживаясь прочесть контраргументирующие

Ты так мне и не скинул конкретную ссылку на контраргументирующие источники. А ведь мне действительно было бы интересно с ними ознакомится. Сам я эту литературу искать, ходить по библиотекам, конечно не буду (очевидно, пытаясь выебнуться ты привел мне в пример книгу "Торжество Метафизики", при том что сам ее и не читал скорее всего, а я читал и знаю что там ничего такого нет). О чем еще может быть речь?

Отредактировано НБ-партизан (2007-03-26 04:23:41)

0

150

Я же вам не задаю вопросы типа того, как вы собираетесь строить государство без власти и управления обществом, в котором, однако, не будет преступлений и бесправия, а будет невьебенный прогресс и развитие, потомучто люди там будут жить по каким-то мнимым и условным "законам совести"?

А ты б поинтересовался, так, для общего развития,
что б не выдавать баянов типа "собираетесь строить государство без власти и управления обществом" ;)
Анархисты никогда не собирались строить государство, скорее разрушать,
и строить самоуправление и прямую демократию.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » НБП