ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » НБП


НБП

Сообщений 1 страница 30 из 363

1

думаю всвязи прояснением новых фактов (программа нбп) вопрос актуален :drum:

0

2

Ну не знаю, на сколько актуален...
Лучше всего спросить самих нбпшников чего они думают о своей парти.
Вот только низка вероятность того, что они скажут правду

0

3

ЕЩЕ раз повторюсь-НБП в разных регионах свой-либо фа либо левоцентристкий,при этом на мой взгляд это единственная партия которая действует а не занимается говорильней!

0

4

Антипартийный. Соответственно к НБП не очень как-то я отношусь. Те кого я знаю, фашня.

0

5

В Москве,загнившей до основания,в которой живу,НБП разнашерстна,но есть у меня хорошие знакомые в НБ-левых убеждений люди,каждый митинг,на котором бываю иду с ними и мне пох.й,что с ними рядом могут идти фа...

0

6

Пиар и показуха, но иногда делают что-то хорошее. Фашистами не считаю.

0

7

Также не считаю их фашистами. К слову, скоро симолвику НБП должны запретить. Партия делает рембрендинг - все нацбольские знамена теперь будут черными  :o  :lol:

0

8

Также не считаю их фашистами. К слову, скоро симолвику НБП должны запретить. Партия делает рембрендинг - все нацбольские знамена теперь будут черными  :o  :lol:

Хм. А с чего это?

0

9

кто-нибудь объяснит, что тянет людей в нбп?

0

10

кто-нибудь объяснит, что тянет людей в нбп?

объясняю даж по полочкам
1.Партия которая "живет и дышит"проводят акции направленные на острые полит. и около полит. темы
2.Неплохая парт организация
3.Привлечение как "левых" так и "правых"
4.Многие подпольные"знаменитости"в НБП(Летов был,щас Сантим,ИпВ,КЗ и многие другие)
5.Пиар,раздутый по пройденным акциям...

0

11

это причины для несерьёзных людей, не обременённых какими-либо убеждениями.

0

12

это причины для несерьёзных людей, не обременённых какими-либо убеждениями.

а тебе обременненных какой нибудь идее подавать нада?Тогда спроси у тех,кто состоит в НБП.

0

13

мне не надо. мне просто интересно. вообще-то у нац.-большевизма есть своя вполне конкретная идеология. немного о ней написано, например, в http://zhurnal.lib.ru/m/magid_m_n/nazibol.shtml

я-то и понимал цель существования нбп так. это партейка нужна лишь для канализации протестных настроений масс. про массы конечно я загнул. так точнее - незнающей куда девать энергию и злость молодёжи.
эдакий кружок помидорокидания =)))

0

14

http://nbp-info.ru/new/lib/nbpinfo4/03_kurasova.html - вот ентот текст показателен в этом плане. Как раз сплошной пиздёж о необходимости ясной, но предельной гибкой идеологии, прикрывающий этой самой идеологии отсутствие.

0

15

вообще, довольно просто создать такой кружок.
что для этого надо?
1. идеалогия - идеология неважна, главная идеология - делать всё то, что скажет заправила кружка.
2. заправила говорит делать то, что хочецца делать всем участникам кружка.

например, захват военкомата. мотив как бы
для одних: иванов - жид
для вторых: армия - говно
для третьих: будет весело и ненапряжно (это вам не пропаганду среди рабочих вести)
для четвёртых: на деньги спонсоров (а такие для кружка без чёткой позиции всегда найдуцца) забацаем банкет и футболочки НАХАЛЯВУ.

и вот вам в кружке - до хрена народа. только вот количество без качества нужно не для революционеров, а для банальных дельцов.

0

16

как то ты уж очень жестоко. :(

0

17

чё это жестоко-то? знаешь такого перца как желько ражнатович (он же - аркан)? этот перчилло приблизительно таким образом соорудил себе своё довольно многочисленное окружение.

0

18

Я выбрал "пиар и показуху". Если бы был вариант "возможная провокация спецслужб", я бы выбрал его. И не важно при этом, фашисты или не фашисты - насколько я знаю, в НБП есть люди самых разных убеждений, но все они действуют в интересах существующей власти.

0

19

да соглашусь с гореном, неплохой вариант, ну и добавил бы, нестолько фашня, сколько тяготеющая к фашне организация, для скучающих и не очень тупых гопников:)

0

20

есть вариант другое :)

0

21

судя по опроснику какая либо совместная акция с нацболами приветствуеца 2мя,все остальные по разным причинам против...

0

22

судя по опроснику какая либо совместная акция с нацболами приветствуеца 2мя,все остальные по разным причинам против...

Я не против, хотя голосовал за "пиар и показуху". Просто нужно сознавать, что акцию они в любом случае припишут себе, как это и сейчас произошло, собственно.

0

23

вообще, судя по ихнему форуму и некоторым нбпэшнымстатьям, я сделал для себя некоторые заключения:

1. рабочий класс для нбпэшников - быдло тупое. и тупым быдлом надо верховодить и доить небыдлом (т.е. нбпэшниками).
2. зато нбпэшники - суперпупер аванград, мегапассионарии и гении, родившиеся каким-то чудом (наверное, они объясняют днный факт - божьим провыдением =))))) у обывателей.

0

24

У нацболов можно найти самые разные разные статьи и сделать из них самые разные, порою прямо противоречащие друг другу выводы. Дело не в этом, а в их акциях, глупых и мазохистских каких-то...

0

25

Да, мазохизмом попахивает с др. стороны от Ганди тоже пахло но англичан он из Индии выгнал...
Я выбрал другое потому как ясно- НБП, это пиар кучи в которой кто-то тусуется, а кто-то зарабатыает. кто-то способствует интересам власти(но их незначительное кол-во)... НБП нужны, они показывают тухлость власти

0

26

да в какой то мере нбп показывает тухлость власти.  если бы не было людей недовольных властью нбп бы тоже не было.
но нужны они исключительно самой власти так в нбп как в отстойнике собираются радикальные личности, притом с совершенно различной идеалогией

0

27

но нужны они исключительно самой власти так в нбп как в отстойнике собираются радикальные личности, притом с совершенно различной идеалогией

Вот-вот, об этом уже писал Goren. Лучше всего подходит под "умышленную провокацию спецслужб".
Участники НБП, кстати, сразу же ВСЕ свои личные данные в анкетках сдают в ЦК партии, который и отправляет анкетки в МинЮст :clapping:
И как после этого воспринимать пиздёж Лимонова о "возможном переходе на нелегальное положение", если и ежу ясно, что все анкетки в МинЮсте проверяются дядечками из ФСБ...
Если не проглядываются ещё раньше - в письмах, идущих по неизменному адресу бункера.  :comando:
Поэтому, на мой взгляд, НБП - партия сволочей и дегенератов. Сволочи - те, кто рулят, а дегенераты - те, кто не может чисто логически понять КАК их найябалли. Дегенератам, конечно же, принято сочувствовать, но ходить с ними рядом за какое-то "общее дело" (у меня? общее? с ними?) - уж увольте...
:deffki: - хехе
В своё время, когда у нас в Ярославле был ещё СМА-К, у нас был такой лозунг "СРАЛИ МЫ НА НБП". Ничего лучше в отношении НБП придумано позже нами не было. Так что готов срать на НБП и дальше...  :ok:

0

28

Собсна зачет НБП за протесты во время саммита, хоть и показуха, НО они попали под камеры зарубежных журналистов, которые как оказалось и не знали что кто то в России протестует против г8. Правда попали в весьма смешном виде, типа бежит 3 человека с флагом серпа и молота, а за ними милиции человек15  :lol:

0

29

Про НБП у нас две темы  :lol: http://anarh.0bb.ru/index.php?showtopic=827

0

30

Нацболов в спецприёмнике было человек 5, с одним я даже побаарил. Их всех взяли на акциях и осудили на 3-5 суток. Превентивно никого из них не отлавливали, в отличие от нас.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » НБП