ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » НБП


НБП

Сообщений 91 страница 120 из 363

91

QUOTE]
]
А план не хитрый - он простой. Чем вот как вы сидеть и два раз в год тусоваться на чужих митингах, сегодня реально надо брать власть. И вот тут уже любая помощь пойдет. Нам нужна власть (точнее нам не нужна власть Пу и друзей). У буржуев есть бабки. Им тоже не нужна власть Пу, а чьей она будет после Революции мы еще посмотрим. Так в чем же дело? Мы идем на уступки. Идем на этот временный союз Во Имя Победы. Вспомни, как делалась Февральская Революция. Вспомни, у кого дедушка Ленин деньги-то на Революцию брал и какая у нас после этого страна была (1/6 суши).

Ну правильно вам похуй с кем объеденятся лишь бы власть урвать.Вы объединитесь и с буржуями и с жидами и с олигархами и даже америкосам продадитесь главное получить возможность добратся до власти.Так получается?И почему люди должны верить беспринципной партии которая ради власти готова на всё?!
А по поводу что вы потягаетесь с буржуями,дак это наивно.Как только буржуи скинут Путёнка,то вас сразу пошлют нахуй,а если вы будете недовольны усмирят ОМОНом.Буржуи вас просто подержат за шестёрок,наебут и выкинут.Правда Лимонов думаю не опечалится,заработав бабла он снова начнёт играть в революционера и невъебенного подпольщика. :D

0

92

А это забавно... Про склонность к педерастии это, значицо, художественный вымысел, а перекрестные бои в Останкино и Косово это чистейшей воды правда.

Ну моя то правда подтверждена видео и фотосьемками (я бы выложил сюда, да не знаю как это), заодно и книгами самого Лимонова. Ваша же точка зрения ограничена только вашей болтовней. Вот и все.

Ну правильно вам похуй с кем объеденятся лишь бы власть урвать.Вы объединитесь и с буржуями и с жидами и с олигархами и даже америкосам продадитесь главное получить возможность добратся до власти.Так получается?И почему люди должны верить беспринципной партии которая ради власти готова на всё?!
А по поводу что вы потягаетесь с буржуями,дак это наивно.Как только буржуи скинут Путёнка,то вас сразу пошлют нахуй,а если вы будете недовольны усмирят ОМОНом.Буржуи вас просто подержат за шестёрок,наебут и выкинут.Правда Лимонов думаю не опечалится,заработав бабла он снова начнёт играть в революционера и невъебенного подпольщика.

АААА, как мне это надоело.  Предсказатель хренов. Пустой треп. Вы понимаете вообще, что в этой стране нужно что делать. Вы только рассуждать и можете. Ни с кем НБП не путается. Мы лишь только пробиваем себе доргу к Революции. А эта дорога, как вам кажется, наверное цветами усыпана. Так вот не так это. И реальных результатов можно только вот так добиться. Очнитесь же, будтье реалистами. Нужно собирать всех кто против Подполковника - только так, а иначе Революция может растянуться еще на 200 лет (идеальный вариант для вас, да?) Иных вариантов я не вижу. А уж кто кого кинет, мы потом посмотрим - История сама расставит все по местам.

0

93

Не перевозбудись смотри. Ты не в гей-клубе ;) Ты мне лучше расскажи как твой вождь воевал. Ну вот тупой я не знаю когда было. Расскажи своими словами просто координаты. Название сел. Командиры противоборствующей стороны. И хоть пару позывных.

0

94

[.

АААА, как мне это надоело.  Предсказатель хренов. Пустой треп. Вы понимаете вообще, что в этой стране нужно что делать. Вы только рассуждать и можете. Ни с кем НБП не путается. Мы лишь только пробиваем себе доргу к Революции. А эта дорога, как вам кажется, наверное цветами усыпана. Так вот не так это. И реальных результатов можно только вот так добиться. Очнитесь же, будтье реалистами. Нужно собирать всех кто против Подполковника - только так, а иначе Революция может растянуться еще на 200 лет (идеальный вариант для вас, да?) Иных вариантов я не вижу. А уж кто кого кинет, мы потом посмотрим - История сама расставит все по местам.

Ну если объеденятся по принципу"со всеми кто против" вот вам список-жиды,хачи,буржуи,америкосы,пидорасы и педофилы,кошерные онтефа смотри видишь какой длинный список ваших потенциальных союзников.Можете всех собрать под свои знамёна. ;)
Помоему очень глупо,если с системой боротся надо расчитывать на свои силы,а не объеденятся со всякими отбросами и уёбками.

0

95

НБ-партизан, ты зря с ними споришь  :)

0

96

Ну если объеденятся по принципу"со всеми кто против" вот вам список-жиды,хачи,буржуи,америкосы,пидорасы и педофилы,кошерные онтефа смотри видишь какой длинный список ваших потенциальных союзников.Можете всех собрать под свои знамёна. 
Помоему очень глупо,если с системой боротся надо расчитывать на свои силы,а не объеденятся со всякими отбросами и уёбками.

Опять научная фантастика.

Не перевозбудись смотри. Ты не в гей-клубе  Ты мне лучше расскажи как твой вождь воевал. Ну вот тупой я не знаю когда было. Расскажи своими словами просто координаты. Название сел. Командиры противоборствующей стороны. И хоть пару позывных.

Ты че херово мои посты читаешь, да? Я же сказал - читай "Книгу Воды" (там про сербскую войну как раз есть), "Анатомия Героя", "Моя политическая биография" и др. Неужели ты думаешь, что я специально для тебя буду там рыться, выискивая факты??? В конце концов, прочитай это - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%...%BD%D0%BE%D0%B2 и успокойся

Отредактировано НБ-партизан (2007-03-16 03:17:47)

0

97

Я пидаристические талмуды не читаю. С какого хуя тогда я должен доказывать тебе, что он пидор. Я же продуманный. Ты мои посты вообще не читаешь? Я тебе ссылку на свидетеля приводил. Ты мне не ответил. Потом, я этого пидора который такую толпу под 222 подставил героем не считаю.

0

98

пидаристические талмуды не читаю.

Ни хуя се, как ты заговорил.  Зачем тогда вообще спор начинать если не интересуешься доказательствами оппонентов???

С какого хуя тогда я должен доказывать тебе, что он пидор

А ты даже и не начинал еще доказывать.

Ты мои посты вообще не читаешь? Я тебе ссылку на свидетеля приводил.

Хм. А она точно начиналась с "http://"? Или опять твой обычный пиздежь?

Потом, я этого пидора который такую толпу под 222 подставил героем не считаю.

Под 222 толпу подставил не Лимонов, а ФСБ

Отредактировано НБ-партизан (2007-03-16 09:14:53)

0

99

Не давай так тогда аргумент что лимонов пидор - книга "Америка в моих штанах" славы могутина (имя пидараса с маленькой буквы). Некоторые факты из книжки "Это я, Эдичка" могут быть подтверждены лицами проживающими в Нью-Йорке, конкретно в районе Бруклина, Лос-Анджелесе и в Москве. Часть фактов была подтверждена в матерьялах интервью "МК бульвар". И что есть ссылка?

0

100

Ваша же точка зрения ограничена только вашей болтовней. Вот и все.

Наша точка зрения обусловлена например еще и вот этим:

Нацболы: бунт ради бунта
В прошлом веке оружием пролетариата был булыжник, в нашем - яйца и майонез.

Национал-большевистская партия, созданная в начале 1990-х годов скандально известным писателем Эдуардом Лимоновым, на сером фоне современной политической палитры выглядит весьма экстравагантно, поэтому СМИ всё чаще уделяют ей внимание. Нацболы прочно заняли нишу, в которой несколько лет назад, до официального запрета, находилось Русское национальное единство (баркашовцы). Теперь без нацистского флага НБП с серпом и молотом вместо свастики не обходится ни один митинг. Недавно лимоновцы отметились и в Ангарске - 6 апреля провели 5-минутную акцию возле офиса компании "Транснефть". Несколько местных газет и телевидение посвятили им сочувственные материалы. "Поразили глаза ребят - честные, искренние и голодные, а ещё поразило их желание пострадать за правду, - писала о нацболах наш корреспондент Елена Соловьёва. - Кто-то причисляет нацболов к экстремитстам. Где вы видели экстремистов, дожидающихся милиционеров, чтобы им сдаться?" Наша коллега совершенно права. Национал-большевики не только не экстремисты, но и вообще не революционеры.

ПАРТИЯ МАРГИНАЛОВ

У каждого социального слоя есть своя идеология. Не являются исключением и люмпены. Носителями люмпенской идеологииявляются всевозможные маргиналы, деклассированные и антисоциальные элементы: бродяги, тунеядцы, преступники, нищие, паразиты-нахлебники, мошенники, плуты, сумасшедшие и т.п. Свобода воспринимается люмпеном только в негативном толковании - как отсутствие труда и подчинения общественным нормам. Идеал его жизни - безбедное и бесхлопотное существование в нишах общества.

Известный сенегальский учёный египетско-французского происхождения, один из идеологов антиглобализма Самир Амин утверждает, что по мере включения в мировую капиталистическую систему в ближайшие годы 40 % населения России, 50-70 % населения арабских стран (Марокко, Алжир, Тунис, Египет, Сирия, Ирак), Турции, Ирана, Бразилии, Мексики и других стран Латинской Америки, 70-80 % населения Китая и Индии, практически всё население стран Тропической Африки и стран Западной Азии окажется в положении "резервной армии труда", то есть безработных и маргиналов. Сотни миллионов людей будут обречены на нищету, прозябание и деградацию.

Показателем люмпенизации российского общества является колоссальный рост рядов преступного мира, который контролирует значительные средства производства, проникает в органы власти, СМИ и даже церковь. О массовом распространении люмпенских настроенеий говорит невероятная популярность фильмов, "художественной" литературы и музыки, романтизирующих преступный мир, вхождение уголовного жаргона в общеупотребительный язык. Зимой 2005 года произошёл скандальный случай, когда в столовой Государственной Думы прозвучала известная мелодия "Мурки".

Люмпенизация оказала влияние и на общественно-политическую жизнь России. Именно рост числа маргиналов является причиной возникновения движения скинхедов и Национал-большевистской партии (НБП) во главе с Эдуардом Лимоновым. Если скинхеды формируются из подростков, вышедших из наиболее деградировавших, разложившихся семей, преимущественно из рядов неквалифицированного рабочего класса, то есть пролетариата физического труда, то за НБП стоят выходцы из семей интеллектуального люмпен-пролетариата. Их можно назвать люмпен-интеллигенцией.

Манифестом НБП можно считать книгу Лимонова "Другая Россия". Сам Лимонов с детства вёл жизнь люмпена, не отступал он от этого образа существования и в эмиграции. В своём произведении "Это я, Эдичка" он красочно описал свою безотрадную жизнь за границей, не постеснявшись рассказать о личных гомосексуальных контактах с бомжами афроамериканского происхождения. Будучи в США и Франции, он испытал влияние революционаризма тамошней люмпен-интеллигенции. Политическая эклектика НБП проявляется даже в её флаге, представляющем соединение элементов советской символики с символикой немецкого фашизма. Вот как Лимонов описывает формирование идеологии своей партии: "Мы экспроприировали героев равно национальных и красных движений начала века, успешно скрестили Ленина с Гитлером, Савинкова с Че Геварой, Муссолини с Махно и Дзержинским, плюс добавили экстремизма Пазолини, Мисимы, Берроуза, Жене, скрестили Боба Денара с RAFовцами и "Красными бригадами". Короче, собрали в одно успешное целое всех героических врагов Системы".

В центре внимания Лимонова находятся бунт и разрушение, а не создание нового, более справедливого и разумного общественного строя. Лимонов говорит о разрушении как основном принципе своей идеологии: "Мы хотели всё: и брать Ургу с Унгерном в Монголии, и пережить с Гитлером пивной путч, и брать с Лениным Петроград, и воевать с Че в Сьерра Маэстре. Только идиот мог нас упрекнуть за это, за то, что нашей идеологией стал героический прорыв, протест, бунт. Революция! Нам нужна была сама революция! Мы ненавидели Систему!" Бунт для Лимонова и руководимой им НБП - самоцель.

Естественно, что лидер партии, стремящейся к тотальному разрушению, делает ставку на люмпенов. "Глядя на наши региональные отделения Национал-большевистской партии, - пишет он, - мы с удовлетворением отмечаем, что их возглавляют провинциальные журналисты, поэты, рокеры, психопаты, панки, недоучившиеся студенты... Революционных классов вообще не бывает. Революционными являются или не являются личности. Наиболее революционным типом личности является маргинал: странный, неустроенный человек, живущий на краю общества, талантливый изувер, фанатик, поэт, психопат, неудачник. Чтобы хватило на революционную партию, маргиналов достаточно, их сотни тысяч, если не миллионы. Это целый социальный слой".

Здесь Лимонов прав: люмпенов в России хватает. В идеологии НБП идеи классовой борьбы отброшены полностью, она индивидуалистична, и уже поэтому нацболы обречены быть марионетками в руках буржуазии, которая ведёт именно классовую политику. История показала, что люмпены, какими бы революционными лозунгами они ни жонглировали, всегда склонные продавать себя реакции. Это показали, например, события в июне 1848 года в Париже, когда "мобильная гвардия", сформированная буржуазией из люмпенов, помогла подавить восстание парижских рабочих. Недаром в дни Парижской коммуны революционеры писали на стенах лозунг: "Смерть ворам!" и даже расстреливали последних. Они делали это вовсе не из чувства уважения к собственности, а потому, что видели в люмпенах злейших врагов революции.

ОТ БУНТА К РЕСПЕКТАБЕЛЬНОСТИ

Создатели символики НБП исходили из чисто люмпенской мотивации – эпатировать либералов, которые объявили большевизм и фашизм братьями-близнецами. К тому же призвана и речёвка лимоновцев: "Завершим реформы так: Сталин, Берия, ГУЛАГ". Правда, в последние годы Лимонов от неё отказался, ссылаясь на необходимость борьбы с "полицейским государством". Лимоновцы, безусловно, не являются ни сталинистами, ни фашистами. НБП - люмпенская молодёжная организация с некоторым налётом национализма.

Но всё же недаром своими предшественниками нацболы считают германских штурмовиков 1920-1930-х годов. В программе НБП 1994 года сказано: "Внутри страны будет установлен железный русский порядок, климат дисциплины, воинственности и трудолюбия. Стремления нацменьшинств к сепаратизму будут безжалостно подавлены. Разгромим преступный мир. Лучшие его представители пойдут на службу нации и государству. НБП не левая и не правая, но национальная партия русских". За десять лет эта типично нацистская программа трансформировалась в абсолютно беззубую, реформистскую, ничем не отличающуюся от программ пропрезидентских партий типа "Родины".

Вот что сказано в программе НБП 2004 года: "Главная цель Национал-большевистской партии - превращение России в современное мощное государство, уважаемое другими странами и народами и любимое собственными гражданами. Не препятствовать деятельности независимых СМИ. Разрешить на телевидении критику действий Президента РФ и других высших чиновников государства. Упростить регистрацию политических партий. Достаточно обязать партию собрать 200 тысяч подписей за её выдвижение на выборы, это и будет являться доказательством численности и жизнеспособности партии". Таким образом, ничего революционного в стремлениях НБП нет.

Акцент в деятельности лимоновцев делается на мероприятия по метанию яиц и майонеза в представителей власти, вывешиванию антиправительственных лозунгов, занятию официальных помещений и других броских, но преимущественно бессмысленных акциях. Если в начале прошлого века оружием пролетариата был булыжник, то сейчас оружием интеллектуальных люмпенов стал майонез. Характерное для акций НБП тяготение к внешним эффектам, стремление обратить на себя внимание показывает влияние на эту организацию рекламы, что ещё раз подтверждает зависимость НБП от ценностей буржуазного общества. В акции, проведённой нацболами в Ангарске возле офиса "Транснефти", участвовало 10 человек, а наблюдали её четыре заранее оповещённых журналиста, других зрителей не было. Практический результат от этого мероприятия нулевой, но об акции написали в газетах и показали по ТВ, а это главное. Интересно, что три заранее подобранных "революционера" долго ждали приезда милиции, чтобы сдаться и заплатить штраф. Это доказательство того, что акция действительно прошла. Надо же отчитываться перед партийным руководством!

Лимонов и его соратники в последние годы выдвинули на первый план лозунги свободы слова, борьбы с авторитаризмом, поддержали либеральный слоган "Россия без Путина", а на президентских выборах 1996 года НБП поддержала избрание на повторный срок Бориса Ельцина, потому что в то время он вёл первую войну в Чечне. Тем самым нацболы незаметно для себя оказываются всего лишь экстравагантным ассистентом либерально-буржуазных сил, стремящихся к более интенсивным капиталистическим реформам и более быстрому занятию Россией места сырьевого придатка в мировой капиталистической системе. НБП - не авангард сил, выступающих против классового угнетения, так поначалу казалось некоторым наивным левакам, а бессознательное орудие в руках либералов, то есть тех, кто стремится к установлению наиболее чистой формы классового угнетения.

Вся суть деятельности нацболов сводится к одному: НБП хочет власти. Люмпены хотят стать депутатами и бизнесменами. Все политики говорят: "Мы думаем о вас, дайте нам власть, и мы решим все проблемы". Что за этим следует, всем известно: мерседесы, рестораны, девочки в саунах и прочие радости жизни для власть имущих, нищета, бесправие и угнетение - для остальных. Как управляли страной большевики, мы уже насмотрелись. Национал-большевики ничуть не лучше.

Игорь Подшивалов
Первая публикация: газета "Подробности" (г. Ангарск), № 19 (242), 11 мая 2006 г.

0

101

Господа! Немного толерантности! Я конечно деклассированный элемент, но я паразит! Я не СОБИРАЮСЬ устраивать погромы, произносить речи во имя удовлетворения своей латентной гомосексуальности. Мне достаточно лишить части материальных средств или ценных для меня предметов какого-нибудь исключительно жадного и упертого индивидуума. Ито сугубо для стимулирования его работы над собой.

Отредактировано Солнушко (2007-03-17 20:25:04)

0

102

все нацбольские знамена теперь будут черными

Жалко, придется аватару менять :D

0

103

но нужны они исключительно самой власти так в нбп как в отстойнике собираются радикальные личности, притом с совершенно различной идеалогией

Вот-вот, об этом уже писал Goren. Лучше всего подходит под "умышленную провокацию спецслужб".
Участники НБП, кстати, сразу же ВСЕ свои личные данные в анкетках сдают в ЦК партии, который и отправляет анкетки в МинЮст :clapping:
И как после этого воспринимать пиздёж Лимонова о "возможном переходе на нелегальное положение", если и ежу ясно, что все анкетки в МинЮсте проверяются дядечками из ФСБ...
Если не проглядываются ещё раньше - в письмах, идущих по неизменному адресу бункера.  :comando:
Поэтому, на мой взгляд, НБП - партия сволочей и дегенератов. Сволочи - те, кто рулят, а дегенераты - те, кто не может чисто логически понять КАК их найябалли. Дегенератам, конечно же, принято сочувствовать, но ходить с ними рядом за какое-то "общее дело" (у меня? общее? с ними?) - уж увольте...
:deffki: - хехе
В своё время, когда у нас в Ярославле был ещё СМА-К, у нас был такой лозунг "СРАЛИ МЫ НА НБП". Ничего лучше в отношении НБП придумано позже нами не было. Так что готов срать на НБП и дальше...  :ok:

С выыыыысокой останкинской телебашни. Добавить нечего :deffki:  :war100:

0

104

Похоже вы ребята, тут к НБП испытываете только лишь тупую зависть...беситесь от бессильной злобы..а что конкретно ВЫ зделали? Ктовас знает? "герои интернета", бля...недоумки, дети, мамкины сынки...у нас по тюрьмам пол партии а вы только дрочить умеете на книжки свои абсурдные. сколько вас? кто вас знает? никто. зато срааааать с высокой башни умеете. это да. это пиздец какой героизм!

С выыыыысокой останкинской телебашни. Добавить нечего

Ну можешь срать дальше. На большее вы, дегенераты, не способны.
2rpo6

Наша точка зрения обусловлена например еще и вот этим:


А эта статья - не болтовня по-вашему? 
Смешная статья. Автор совершенно неправильно понимает смысл слова "люмпен". Неохота все тут разбирать придерусь только к самым очевидным вещам.

У каждого социального слоя есть своя идеология.

Что за дебильный бред.

Показателем люмпенизации российского общества является колоссальный рост рядов преступного мира, который контролирует значительные средства производства, проникает в органы власти, СМИ и даже церковь. О массовом распространении люмпенских настроенеий говорит невероятная популярность фильмов, "художественной" литературы и музыки, романтизирующих преступный мир, вхождение уголовного жаргона в общеупотребительный язык. Зимой 2005 года произошёл скандальный случай, когда в столовой Государственной Думы прозвучала известная мелодия "Мурки".

Вот тут полностью согласен.

Люмпенизация оказала влияние и на общественно-политическую жизнь России. Именно рост числа маргиналов является причиной возникновения движения скинхедов и Национал-большевистской партии (НБП) во главе с Эдуардом Лимоновым.

А вот это уже глубочайшее заблуждение. Автор, такой провинциальный интеллигент, видимо, не нюхал воздуха настоящей люмпеновской среды. Любой люмпен далек от идей как скинхедов так и НБП, как от Луны. Люмпены не понимают и презирают все то, что отличается от привычной для них картинки мира. Поскольку, чтобы понимать что-то, необходима некая затрата умственной деятельности, а всю свою умственную деятельность они расходуют совершенно на другие нужды. Они ненавидят и анархов и нацболов и скинхедов. Это - данность, против этого не попрешь.

Если скинхеды формируются из подростков, вышедших из наиболее деградировавших, разложившихся семей, преимущественно из рядов неквалифицированного рабочего класса, то есть пролетариата физического труда

Не смешите меня, так было лет 10 назад.

то за НБП стоят выходцы из семей интеллектуального люмпен-пролетариата. Их можно назвать люмпен-интеллигенцией.

"Люмпен-интеллигенция"? Что за бред?! Автор то сам понимает о чем говорит?

Манифестом НБП можно считать книгу Лимонова "Другая Россия".

Это не правда. Все официальные парт. документы НБП принимаются на партийных сьездах. Не маленькие уже, такие вещи пора бы уже знать.

Сам Лимонов с детства вёл жизнь люмпена, не отступал он от этого образа существования и в эмиграции.

Всемирно известный поэт и писатель оказывается вел жизнь люмпена!

"Внутри страны будет установлен железный русский порядок, климат дисциплины, воинственности и трудолюбия. Стремления нацменьшинств к сепаратизму будут безжалостно подавлены. Разгромим преступный мир. Лучшие его представители пойдут на службу нации и государству. НБП не левая и не правая, но национальная партия русских".

Прикольно - повырывали цитаты из разных мест программы, соединили их и получили совершенно новый смысл! Это уже запрещенные приемчики в ход пошли.

Не давай так тогда аргумент что лимонов пидор - книга "Америка в моих штанах" славы могутина (имя пидараса с маленькой буквы). Некоторые факты из книжки "Это я, Эдичка" могут быть подтверждены лицами проживающими в Нью-Йорке, конкретно в районе Бруклина, Лос-Анджелесе и в Москве. Часть фактов была подтверждена в матерьялах интервью "МК бульвар". И что есть ссылка?

А если я вам щас скажу

Я пидаристические талмуды не читаю.

Как оно будет?

книга "Америка в моих штанах" славы могутина (имя пидараса с маленькой буквы).

Ссылку, плз. А вообще это странно - какой-то посторонний человек пишет о том, что Лимонов - пидор. О том, что Лимонов пидор может наверняка знать только он сам и его партнер. А если...

Некоторые факты из книжки "Это я, Эдичка" могут быть подтверждены лицами проживающими в Нью-Йорке, конкретно в районе Бруклина, Лос-Анджелесе и в Москве.

А еще проживающими в Таганроге, Банкоке, Алмате и Бишкеке. Ха-ха-ха. Кстати, Лимонов женат и имеет сына - это достаточное доказательство пидор он или нет?

Часть фактов была подтверждена в матерьялах интервью "МК бульвар

"часть фактов" звучит зловеще... Изданию с названием "МК бульвар" я не стал бы верить даже если бы их главный редактор начал бы биться лбом о пол, доказывая свою правоту.

Отредактировано НБ-партизан (2007-03-18 08:22:15)

0

105

Люмпены не понимают и презирают все то, что отличается от привычной для них картинки мира. Поскольку, чтобы понимать что-то, необходима некая затрата умственной деятельности, а всю свою умственную деятельность они расходуют совершенно на другие нужды.

  :lol: Это все как раз про тебя, нацбол!
Ты не партизан, ты нб-люмпен! Я бы даже сказал - люмпенишко.   :taunt:

0

106

НБ-партизан,ну если ты читал тему с самого начала,то мог заметить,что не все хреново относятся к вашей организации...
по поводу книг-читал 3-4книги...вот только не пойму почему пол года назад, если не ошибаюсь,"Книгу Воды"стала пиарить Какаманда???
и еще вопрос-про один из последних расколов(я про Дугина и Евразийство)-из-за чего на этот раз???(я так и не понял)

0

107

Похоже вы ребята, тут к НБП испытываете только лишь тупую зависть...беситесь от бессильной злобы..а что конкретно ВЫ зделали? Ктовас знает? "герои интернета", бля...недоумки, дети, мамкины сынки...у нас по тюрьмам пол партии а вы только дрочить умеете на книжки свои абсурдные. сколько вас? кто вас знает? никто. зато срааааать с высокой башни умеете. это да. это пиздец какой героизм!

Если ваши активисты дегенераты дак пусть сидят.А тут долбаёбов нет из-за какого-то лимонова сидеть,если ему надо пусть сам сидит.Интересно чё с ним на зоне сделали-бы?
По поводу что нас никто не знает?Вас то охуенно знают,по бессмысленным,дурацким акциям,которые один хуй ничего не дают,вы себя пиарите по любому поводу. :rus:
А дрочить на книжки?Откуда ты такую хуйню взял?!Из личного опыта?Или тебе ваш вождь подкинул?

0

108

Слушай партизанище, я сказал талмуды, такие как ваяет твой вожь эдичка.  славик могутин конечно петух, но пишет по большому счету кратко. Ищи его высеры недалеко от "книги воды" вашего идеолога. Пидор - это состояние души. В 70-80 эдичка самозабвенно долбился под хвост. Дохуя свидетелей потому, что его не обламывало трахнуться с негром или белым на глазах у нескольких людей. Я могу заставить себя порвать очко какому-нибудь пидарасу. Но у мя будет 2 типа мыслей: или о какой нить бабе, или "бля када ж я кончу, за мной его сраки ещё 15 человек ждет..". Аналогичным образом пидры ебут баб.

0

109

Похоже вы ребята, тут к НБП испытываете только лишь тупую зависть...беситесь от бессильной злобы..а что конкретно ВЫ зделали? Ктовас знает? "герои интернета", бля...недоумки, дети, мамкины сынки...у нас по тюрьмам пол партии а вы только дрочить умеете на книжки свои абсурдные. сколько вас? кто вас знает? никто. зато срааааать с высокой башни умеете. это да. это пиздец какой героизм!

Герои бля, солдатики херовы! Как же вам мозги то хорошо промыли у вас там!
По тюрмам они шастают! Все вы - шахматные фигурки в руках вашего хулимонова или кто там у вами управляет, я уж, простите, не разбираю. Ибо с высоты останкинской телебашни лиц не видно. Зато очень хорошо слышно ваше пиаристое блядство. национал блядская панель, на которой вы все отдаетсь. Продолжайте в том же духе, только я под ваши знамена не пойду.

И ты блять, казарма, со свечкой чтоль стоишь, откуда знаешь что мы делаем, а что нет?

И даже если немного с тобой согласиться, то выходит следующая истина - Лучше ничего не делать, чем делать через жопу.

0

110

Ты нбп-бой, ты наверное всю жизнь на книжки дрочил, а ни одной не прочитал. Вот и пошел в свою партию не от большого ума.

0

111

Ой, что это вы так все разорались то. Задел я вас, да?

Это все как раз про тебя, нацбол!
Ты не партизан, ты нб-люмпен! Я бы даже сказал - люмпенишко

Ну тогда и ты люмпен. Люмпен-гроб. Почему нет?

вот только не пойму почему пол года назад, если не ошибаюсь,"Книгу Воды"стала пиарить Какаманда???

Я не знаю! А что тут, собственно такого? А но что, если Хакамада, то и не человек уже?

и еще вопрос-про один из последних расколов(я про Дугина и Евразийство)-из-за чего на этот раз???(я так и не понял)

Это внутрипартийные дела, посторонних не касаются.

.Интересно чё с ним на зоне сделали-бы?

А он был на зоне (читай "Торжество Метафизики") - ничо там ему не было. Уважали.

Если ваши активисты дегенераты дак пусть сидят.А тут долбаёбов нет из-за какого-то лимонова сидеть,если ему надо пусть сам сидит

Хорошая отговорачка для трусливых ребят. Представте себе рабочих в 17-м, говорящих, что из-за какого-то Ленина сидеть не будут.

славик могутин конечно петух, но пишет по большому счету кратко. Ищи его высеры недалеко от "книги воды" вашего идеолога.

То есть ссылочку мы не дождемся? (а уж сам ее искать я точно не буду). Ну тогда и говорить с тобой больше не о чем. Ибо все твои слова тогда - пустой треп.

Я могу заставить себя порвать очко какому-нибудь пидарасу. Но у мя будет 2 типа мыслей: или о какой нить бабе, или "бля када ж я кончу, за мной его сраки ещё 15 человек ждет..".

Ой, избавь избавь меня от своих физиологических откровений!

Герои бля, солдатики херовы! Как же вам мозги то хорошо промыли у вас там!

Как кто? Конечно злой Лимонов!

По тюрмам они шастают! Все вы - шахматные фигурки в руках вашего хулимонова или кто там у вами управляет, я уж, простите, не разбираю. Ибо с высоты останкинской телебашни лиц не видно. Зато очень хорошо слышно ваше пиаристое блядство. национал блядская панель, на которой вы все отдаетсь. Продолжайте в том же духе, только я под ваши знамена не пойду.

Ну и сиди там у себя, где сидишь. Можешь срать даже. Так и Революцию просрешь.

И ты блять, казарма, со свечкой чтоль стоишь, откуда знаешь что мы делаем, а что нет?

А вы что-то делаете? Если, допустим, российские анархи проведут какую-нибудь яркую АПД (типа захвата), инфа об этом пройдет в СМИ, то общество увидит, что на самом деле в нашей стране есть сильная и отважная организация анархистов. Но не будет такой АПД - боитеся вы! А значит - нет в России анархистов.

И даже если немного с тобой согласиться, то выходит следующая истина - Лучше ничего не делать, чем делать через жопу.

Лучьше делать хоть что-нибудь, чем сидеть вот так как вы.

0

112

Лучьше делать хоть что-нибудь, чем сидеть вот так как вы.

Может ты еще пойдеш евреев в печке сжигать, или в жопу долбиться? Я не буду удивлен, ведь лучше делать что то, чем ничего не делать. Славу вы себе зарабатываете, да только славу клоунов.

Все на что мозгов хватает, проявляйте. А лучше сядь и почитай Русскую литературу, может контр-культурная дурь из бошки вылетит.

0

113

Ну тогда и ты люмпен. Люмпен-гроб. Почему нет?

Нет, потому что я не кичусь принадлежностью к люмпен-партии и не заморачиваюсь люмпен-публицистикой.

Отредактировано rpo6 (2007-03-19 18:15:53)

0

114

Хорошая отговорачка для трусливых ребят. Представте себе рабочих в 17-м, говорящих, что из-за какого-то Ленина сидеть не будут.

Нет бля они должны были все храбро и геройски сесть на зону,ради того чтоб какой-то Вова Ленин получил власть.Если лимонову нужна власть пусть сам за неё и борется,мне его власть не нужна следовательно сидеть  ради политических амбиций какого-то лимонова я не собираюсь.Пусть за него сидят очень храбрые пешки и зомби. :D Тем более он сам своих активистов подставляет посылая их на бессмысленные пиаровские акции и заранее зная что их там всех арестуют.

0

115

А вы что-то делаете? Если, допустим, российские анархи проведут какую-нибудь яркую АПД (типа захвата), инфа об этом пройдет в СМИ, то общество увидит, что на самом деле в нашей стране есть сильная и отважная организация анархистов. Но не будет такой АПД - боитеся вы! А значит - нет в России анархистов.

:lol:

0

116

Нет бля они должны были все храбро и геройски сесть на зону,ради того чтоб какой-то Вова Ленин получил власть.Если лимонову нужна власть пусть сам за неё и борется,мне его власть не нужна следовательно сидеть ради политических амбиций какого-то лимонова я не собираюсь.Пусть за него сидят очень храбрые пешки и зомби.

Может быть вы не знаете, я открою вам тайну, но Лимонов на власть НЕ ПРИТЕНДУЕТ!!! Он не разу не высказывался за то чтобы, там, призидентом России стать или еще что-то в этом роде. Да и по логике вещей понятно, что это просто невозможно. Не такой он авторитет среди россиян. Это все устаревшие категории - наивно мыслить ими.

Тем более он сам своих активистов подставляет посылая их на бессмысленные пиаровские акции и заранее зная что их там всех арестуют.

Вы действительно думаете, что Лимонов сам лично принимает непосредственное участие в планировании и организации акций?

0

117

НЕ высказывался, да только мысли ты читать не умеешь.
НЕ авторитет, да своим помидорным пиаром хочет явно им стать
Лимонов твой может и не планирует ваши акции, да мимо него они явно не проходят.

0

118

НЕ высказывался, да только мысли ты читать не умеешь.
НЕ авторитет, да своим помидорным пиаром хочет явно им стать

Ну что вы такое говорите - смешно читать. Он высказывался как раз о том, что во власть не собирается. Очнитесь, наконец, перестаньте бредить.

0

119

Один из главнейших принципов анархизма:"Власть - насилие над человеческой личностью". А над вами он таки властвует. Вы прямо культ его личности сделали. Если бы у вас там все было чисто, то и не раскололись бы вы. Если бы он действительно не стремился к власти, он бы не садился на руководящуу должность, а бегал бы с вами по тюрьмам. Это он сейчас пудрит вам мозги, подобно тому же Ленину, а если вы победите, в чем я очень сомневаюсь, то Лимонов ваш сядет на трон без угрызений совести и установит свой гнусный режим. Точно так же пойдете рушить все и отстраиваться заного, а в мести со всем и нашу культуру. Путь НБП - путь сраных большевиков ленинской революции.
Контр-культура для дураков, которые не могут ничего принять, а стремяться всем навязать свое дурацкое.

Отредактировано SEVEN (2007-03-20 14:56:28)

0

120

Вот выводы вокруг - источник я  тебе указал. Ты уклоняешься от дискуссии. Следовательно, являешься недостаточно интеллектуально развитым. Ты не приводишь прямых цитат - не можешь убедить оппонента. Ты пишешь с ошибками. Почему неизвестно насколько бывший наркоман умудряется быть более лексически корректным?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » НБП