ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » НБП


НБП

Сообщений 61 страница 90 из 363

61

Гитлер все-таки ставил себе задачу блага нации. Лимонов, являясь реальным извращенцем, имеет плохо сформированные желания сексуального толка. В его работах прослеживается истеричность и изменчивость.

Лучезарный, то, что ты всех нац-пидристических калег на дальняк отправишь,
дай тибе на ноготь власти,
это мы поняли
уж абозначь хоть как то свою концепцию
а то товарисчи как то ни каг догнать не могут,
чта хочешь то?

0

62

Попрошу Лимонова мне в коллеги не записывать - подмахивать мужикам у меня в мыслях не было, а он реально практиковал. Я за полную деградацию государства. А также за обучение нетолерантных мигрантов высокой толерантности, честности и уважения к коренному населению :D

0

63

а коренному населению не западло типа
по беспределу в отношении этих мигрнтов оттопыриваца?

0

64

А кто их сюда звал? Вот ни разу не встречал необоснованного беспредела. Хотя, видят БОГИ, приключений находил достаточно и в разных ситуациях был в разных ролях.

0

65

Если даже вынести за скобки такие крайности,
как убийство отважными фашистами с воплями "россия для русских"
8-летней Хуршеды Султоновой,
Дон-строй - это не беспредел???
зарплата, условия работы итп

Отредактировано Бриз1917 (2007-02-26 19:10:07)

0

66

А кто звал сюда гитлерофилов?

0

67

Бля я те могу рассказать как 12 летний пидор (на тот момент) изнасиловал и убил свою шестилетнюю сестру, как резали пиписьки детям горячих чеченцев чтоб их нимного остудить и много ещё чего связанного с НЕЛЕГАЛЬНЫМ ОБОРОТАМ НАРКОТИКОВ. Ты хату этого "работника рынка" видел? А этих "ниибаццо кажуалов"? Я тут уже писал - типичное неумышленное. Они её валить не хотели. Стояла задача чуть порезать её папашу. Но она была поставлена жадным человеком перед группой гопоты. В Дон-строе работали знакомые русские мужики. Условия жесть.. Но платят по их меркам прилично.

0

68

а ты наверно ширево исключительноу нс-наркопрфсоюза приобретаешь? легально и с лицензией?! :D

0

69

Считай я держусь с поста где обозначил что завязал. Гнать не буду сколько - память на даты пропала.. Даже не знаю сколько я в клубе своем занимаюсь.. Посчет этого фактически да. Ханку черножопые до Москвы не дотаскивают. Герыч дешевле. Мутил через одного товарисча из ростовской области. Выращено рассово неполноценными элементами под чуткими пиздюлями истинных национал-социалистов :D Правда разговаривают они только на фене, а дрочить такими ластами как у них.. Бля это хуй надо лошадиный иметь. Так что поправка здоровья на портрет Адика под вопросом.

0

70

имеется в виду, что нелегальный оборот наркотиков крышуется самими пидриотами.  :lol:

Отредактировано rpo6 (2007-03-05 11:00:16)

0

71

Патриотами азербайджана, армении и цыганской национальной идеи :D Ну и грузинскими и чеченскими онтефа :D

0

72

Вся критика Солнушка сводится к тому что "Лимонов пидар, а пидары не могут быть нормальными людьми, доказано моим мозгом набитым предрассудками". 

Лично я отношусь к НБП сейчас очень отрицательно, я вообще не совсем понимаю как Лимонов пошел сотрудничать с Каспаровым и другим компрадорским отребьем по которым пуля плачет. Логичней ,если ты борешься за народ, идти на сотрудничество с Путиным против этих "демократичных" ублюдков.

0

73

то есть ты проголосовал за первый вариант?

0

74

Не лимонов (имя пидараса с маленькой буквы) именно показательный пример, что есть пидор по жизни. Показателен его ложный эпотаж, подставы своих же людей (о БОГИ, ну почему же за ним пошли..).  И многие другие акции, показывающие что он реальное ничтожество.

0

75

Здрасте. я вижу вы тут уже перипизделись все...особо несет всякую хуйню некий Солнушко с коловратом на аватаре. Парень, то что пишет Эдуард Лимонов в своих книгах это то что пишет писатель в своих книгах(как это не пародоксально для тебя) и есть художественный вымысел.и хватит об этом.бля мозгов нет к всякой хуйне приебываются...

0

76

Ах!забыл представиться...
Я АКТИВИСТ НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИСТКОЙ ПАРТИИ
А вы кто? Вопросы есть?

0

77

Зачем так кричать-то? Это форум анархистов. Вопросов нет, есть пожелания -
:deffki:     :war100:

Отредактировано rpo6 (2007-03-13 08:27:34)

0

78

2гроб
Я тут просто слышу тут какой-то невнятный детский лепет про свою партию и призываю Вас, тех кто так яро ненавидит НБП вступить со мной в дискуссию. По этому и вопросы,а разорятся здесь на то что кто-то когда-то писал мне в лом.
Это форум анархистов, сразу скажу что я противник анархии. но здесь я зарегился не для того что бы над вами по поглумиться по этому поводу...а для того что бы вы не ходили в тумане своих ложных поллитический иллюзий.
Я не кричу.просто тут все уже пеной изошли по поводу НБП и я вот тут появился нацбол,теперь можно мне это говорить.

0

79

На этом базаре твой дырявый вождь выехал из-за дальняка. Но я, к его глубокому сожалению, знаю живых свидетелей того что он под хвост долбился. И может рассказать об этом на русском. К сожалению человек не тюремный. За его гомосекс могут много порасказать питух Славик Могутин и кореш его первой жены забыл как зовут.

0

80

Не лимонов (имя пидараса с маленькой буквы) именно показательный пример, что есть пидор по жизни. Показателен его ложный эпотаж, подставы своих же людей (о БОГИ, ну почему же за ним пошли..).

Потому что в подобных организациях существует отработаная технология  задрачивания мозгов активистам в нужном направлении,через 3-4 года часть понимает всю эту поеботину и уходит,а другие становятся закончеными зомби неспособными не на одну самостоятельную мысль.

0

81

2Солнушко
бля ты уже заебал пустословить...я вот знаю человека который летал на марс и пил там пиво с марсианами!и он может об этом попиздеть,но не будет по скольку очень боиться марсиан.такой же бред....

2Аморал
а у тебя какая самостоятельная мысль?сидеть и дрочить на комп?выебываться в инете? а про технологию как ты догадался?бля,ну ты нас раскрыл!все,теперь партию закрывать придеться..

ребята,харе уже необоснованных ругательных постов!вы хоть мыслить умеете?
или только матюками?постарайтесь выразить свои претензии в четкой форме,тогда и дискуссия получиться. а то выходит все "нацболы плохие,плохо себя ведут и пр." ну в какие это ворота?

0

82

НБ-партизан
То что ваша партия говнистая ясно любому здравомыслящему человеку.
Ну объясни ,мне неумному, ваш хитрый план по сотрудничеству с империалистическими сошками?Чего вы добиваетесь?

0

83

Для тебя мои аргументы лажа и это логично. Только давай по пунктам. Этот "пОпАлярный писатель" почему-то не акцианирует сам, мирно подставляя других. Спекулирует на общих темах, не ведя акций кроме эпотажа (за что уважаю ПСР и Родину - у них были конкретные темы).

0

84

Для тебя мои аргументы лажа и это логично. Только давай по пунктам. Этот "пОпАлярный писатель" почему-то не акцианирует сам, мирно подставляя других. Спекулирует на общих темах, не ведя акций кроме эпотажа (за что уважаю ПСР и Родину - у них были конкретные темы).

Ага, про под хвост долбился мы уже молчим - доказать не можем вот и молчим. Хорошо. Теперь про акционирует. Если так расуждать, то можно задаться вопроосом, а что ж во Вторую Мировую товарищ Сталин не шел в штыковую? Почему Рузвельт с Черчилем не высаживались в Нормандии? Сидели там, понимаешь, подлецы, а солдат подставляли! Вы рассуждаете как настоящий анархист, благо и место соответствует. Лимонов и на зоне уже посидел и на трех войнах повоевал (Преднестровье, Абхазия, Сербия), кстати, (а вы где повоевали? В интернете?), так что не надо тут трусом Лимонова показывать, на себя посмотрите.
Еще хотелось бы узнать, что такое "общие темы" в вашем понимании и как можно на них спекулировать. И напомните еще, что за эпатажные акции он проводит?

То что ваша партия говнистая ясно любому здравомыслящему человеку.

То-то у нас "Лимонку" за 10 минут всю разбирают - хотят, наверно, получше узнать, какая наша партия "говнистая". А у вас что с газетами? Они вообще есть где-нибудь?

Ну объясни ,мне неумному, ваш хитрый план по сотрудничеству с империалистическими сошками?Чего вы добиваетесь?

А план не хитрый - он простой. Чем вот как вы сидеть и два раз в год тусоваться на чужих митингах, сегодня реально надо брать власть. И вот тут уже любая помощь пойдет. Нам нужна власть (точнее нам не нужна власть Пу и друзей). У буржуев есть бабки. Им тоже не нужна власть Пу, а чьей она будет после Революции мы еще посмотрим. Так в чем же дело? Мы идем на уступки. Идем на этот временный союз Во Имя Победы. Вспомни, как делалась Февральская Революция. Вспомни, у кого дедушка Ленин деньги-то на Революцию брал и какая у нас после этого страна была (1/6 суши).

Отредактировано НБ-партизан (2007-03-14 02:53:57)

0

85

Чего? Ты охуел в конец? Я тогда трижды герой чеченской компании бля.. Ссылки на факты где он воевал в Приднестровье. В какой части Сербии? Доказать можем, только даже если нарою ссылки эти на старом харде тебя это не спасет. Ты мне не поверишь. Скажешь что на него наговаривают. И что на длинных каблуках он в жизни не ходил ;) А товарищу Сталину за своего прапрадеда и прадеда я бы скормил его же генеталии по частям. Если б не этот пидор не было бы 41 и 42 как они прошли. Мы не просрали бы армию. И Хрущев не получил бы полный экономический пиздец.. Собсна как и наше поколение.

0

86

Чего? Ты охуел в конец? Я тогда трижды герой чеченской компании бля.. Ссылки на факты где он воевал в Приднестровье. В какой части Сербии? Доказать можем, только даже если нарою ссылки эти на старом харде тебя это не спасет. Ты мне не поверишь. Скажешь что на него наговаривают. И что на длинных каблуках он в жизни не ходил ;) А товарищу Сталину за своего прапрадеда и прадеда я бы скормил его же генеталии по частям. Если б не этот пидор не было бы 41 и 42 как они прошли. Мы не просрали бы армию. И Хрущев не получил бы полный экономический пиздец.. Собсна как и наше поколение.

Чего? Ты охуел в конец? Я тогда трижды герой чеченской компании бля.. Ссылки на факты где он воевал в Приднестровье. В какой части Сербии?

Блять, "Книгу Воды" ПОЧИТАЙ!!!!! В Сараево он воевал, в Сараево. У меня есть видео на компе где Лимонов в армейке стреляет из ст. пулемета и позирует на фоне гор с Караджичем (знаешь кто это?), фоток до хера (в том числе и где он с легендарными Арканом и Младичем), так что не выебывйся.

Доказать можем, только даже если нарою ссылки эти на старом харде тебя это не спасет. Ты мне не поверишь. Скажешь что на него наговаривают. И что на длинных каблуках он в жизни не ходил ;)

Ну блять докажи, коли умный такой, а я вот посмотрю уже - верить или нет. Ссылки на харде у него, пиздец.

И что на длинных каблуках он в жизни не ходил ;)

И губы не красил! А вот у Останкино в 1993-ем под перекрестный попадал - "Анатомию Героя" читай.

А товарищу Сталину за своего прапрадеда и прадеда я бы скормил его же генеталии по частям. Если б не этот пидор не было бы 41 и 42 как они прошли. Мы не просрали бы армию.

Не просрали бы армию, но и войну бы не выиграли. Все вы, блин, мостаки историю переписывать.

Собсна как и наше поколение

А ты что из поколения Хрущева??? Ни хуя се....

0

87

А план не хитрый - он простой. Чем вот как вы сидеть и два раз в год тусоваться на чужих митингах, сегодня реально надо брать власть. И вот тут уже любая помощь пойдет. Нам нужна власть (точнее нам не нужна власть Пу и друзей). У буржуев есть бабки. Им тоже не нужна власть Пу, а чьей она будет после Революции мы еще посмотрим. Так в чем же дело? Мы идем на уступки. Идем на этот временный союз Во Имя Победы. Вспомни, как делалась Февральская Революция. Вспомни, у кого дедушка Ленин деньги-то на Революцию брал и какая у нас после этого страна была (1/6 суши).

Ну да, ну да, власть они возьмут.  Вы разве что можете приблизить переворот типа оранжевого, а взять власть вы не способны. А потом империализм приватезирует все, а если кто будет возникать попросят помощи у "миротворцев" НАТО. Страну поделят как хотят поделить сейчас Ирак.

      И в Феврале буржуазия была не та что сейчас, тогда еще была национальная буржуазия, сейчас ее нет. Большевики сотрудничали с буржуазией потому что не боялись за территориальную целостность страны. А те с кем вы сотрудничаете- предатели, а следовательно и вы.

Отредактировано Пшливы (2007-03-14 11:23:31)

0

88

Ну да, ну да, власть они возьмут. Вы разве что можете приблизить переворот типа оранжевого, а взять власть вы не способны. А потом империализм приватезирует все, а если кто будет возникать попросят помощи у "миротворцев" НАТО. Страну поделят как хотят поделить сейчас Ирак.

Ну это ваше сугубо личное мнение, кто там что приватизирует. Вы случайно в "НАШИХ" не состоите? Вот там примерно такая же риторика.
Ну ладно. Если вы такой умный мож подскажете другой вариант что надо делать, кроме филосовствования на интернет форумах про империализм??

А те с кем вы сотрудничаете- предатели, а следовательно и вы.

С какими это мы предателями сотрудничаем? Это Каспаров предатель что ли?

0

89

А это забавно... Про склонность к педерастии это, значицо, художественный вымысел, а перекрестные бои в Останкино и Косово это чистейшей воды правда.  :taunt:

0

90

Позировал и Борян Моисеев много с кем.  А Шевчук то сколько был под обстрелом. Я не собираюсь читать его бредятину. У меня достаточно много знакомого народу воевало там. Я не светился на позициях. Но под обстрелом был немернное количество раз. Ссылки - годы, сражения, местность. Я поспрашиваю.

Отредактировано Солнушко (2007-03-14 18:11:18)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » НБП