ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » НБП


НБП

Сообщений 31 страница 60 из 363

31

ИМХО:НБП пиарят, чтобы привить в народе образ "тупых радикалов".

0

32

То что выгладит тупо очень живучо и удачливо в политике, вспомнить хотя бы Жырновского...

0

33

Государству выгодно чтобы народ думал, что все радикалы тупые.

0

34

В НБП мощная пропаганда. В этом их сила.
От анархистов даже панки отошли, а НБП вербует народ везде. В любой момент НБП может себе позволить завербовать "прогрессивную часть" любой молодежной субкультуры. Мы же себе этого позволить не можем.
Таким образом НБП обошли анархистов в "идеологической войне".

0

35

не все панки отошли от анархистов. да и, в общем-то, все панки и не могут быть анархистами. ведь сейчас есть столько коммерческих панк-групп, поющих не о чём.

а про "идеологическую войну" не знаю. может, и обошли, а, может, и нет. хз. трудно проверить.

0

36

Панк неанархистом не может быть по определению - именно этим и отличаются панки от говнарей. Но пропаганда у нас и в самом деле ни к чёрту не годится. А НБП раскручивают все, включая центральное телевидение. Власти пытаются сделать из нацболов пугало для народа и показать, что все враги государства такие.

0

37

Панк неанархистом не может быть по определению

ууу я бы ща как сказал, но не хочу повторяться

0

38

Ну сказал бы, ну а толку? Всё равно мы скорее признаем, что настоящих панков не бывает, чем что панки могут быть неанархистами :lol:

0

39

это я уже и так понял потомк та и решил что лучше промолчу  :D

0

40

ИМХО:Нам нужна сильная агитация среди молодежи, а иначе нацболы так и остануться силой(тупой но все-же силой), а мы будем слабы.

0

41

Да ясен пень что нужна. Покажи мне анархиста, который считает, что не нужна? Она, в общем-то, в каком-то формате и ведётся, но конкурировать с НБП, получающей раскрутку на государственном уровне, мы всё равно не можем...

0

42

Нацбол - полное говно. Анальный спермотоксикоз ткнутого пидора эдички дотащил до кичу хуеву тучу нормальных пацанов и девченок. Его программа напрягает реально сусчествующими комплексами, вылившимися в этот сблев. Я никак немогу одолеть полностью его тезисы. Просто тошнит от маразма и желания выебнуться. Если кого волнует, есть реальная инфа, что он тянул пидрские филки через Славочки Могутина, известного московского пассива, а также анальную звезду гей-скинской порнухи. Я не хочу давать порожних обещаний. Кагда он чалился под Энгельсом мне было 18. Но я остался дома. Может обосновано, поскольку он вышел даже раньше чем бы меня отправили туда самым скоростным этапом + время на вписку в нужную хату. Не буду говорить что бы я с ним сделал. Я имел такой шанс и не воспользовался. Зря или нет - решат боги.

0

43

Пропаганда у анархистов слабая. Следует задействовать товарисчей во всех субкультурах, пока это не сделали ублюдки из НБП.

0

44

НБП - БЯКА

0

45

2 вилка:

НБП - БЯКА

говорят, что в разных городах разное нбп. причём отделения иногда даже воще полярны друг другу.

0

46

что значит "БЯКА"?

Отредактировано rpo6 (2006-09-23 19:33:34)

0

47

я считаю что НБП одна из немногих активных партий, которая занимается не только разглагольством но и что-то делает, например защищает наших людей и памятники в латвии

0

48

"Наши"-сты тоже этим балуются и что из этого следует?

0

49

Угу, особенно в Лаптвии. Наши, Молодая Гвардия, ЕдРо...

0

50

Да НБП активная партия. Что привлекает людей? Национализм(типа несдержанный патриотизм), ана приписку "большевицкая" внимания уже как-то не обращается.Думают...ну что-то комунистическое,уравнительное...да и деды вроде всю жизнь в большевицкую эпоху прожили...Наверное тоже что-то хорошее.
Но ечсли бы Лимонов пришёл к власти...(как Ленин и пр.) страна утопла бы в крови. Гитлер плюшевым мишуткой показался бы.Да! Кстати!Лидерство его многих привлекает.
Здесь принцип такой же как у фашни... поначалу...ну я вроде не совсем согласен...но хачей бить хочу.А дальше уже вроде как-то и неудобно несогласиттся.

0

51

Секрет открыть? Лимонов - единственный реальный фашист на политической арене ;)

0

52

наверно потому, что единственный, кто не постеснялся
(и в художественной форме)
объявить о своей причастности
к ЛБГТ сообществу :D

Отредактировано Бриз1917 (2007-02-01 20:11:44)

0

53

Не, лимонов - просто самый известный фошшыст. А есть ещё всякие жирики, родины=уродины, прохановы итд итп...

0

54

всякие жирики

:nono: это либералодемократ 

:D

Отредактировано Бриз1917 (2007-02-06 16:08:14)

0

55

Они не когда не победят ибо не имеют твёрдой идеологической почвы:
1) национал-коммунизма не бывает
2) не имеют единого идеологического мнения
Если даже они начнут бунт, то он провалится с треском, так как произайдёт очередной раскол в партии из за того что они берут кого попала.

Отредактировано constantin20052005 (2007-02-21 19:43:33)

0

56

Вот я могу допустим сходить на митинг НБП, если он по делу, но я не буду никогда серьезно выступать не за них, не за их союзников - КПРФ.

0

57

Они всеравно вонючки.

0

58

По моему художник Лимонов просто творит картину, так сказать творческий акт, ну и что из того, что он ошибается как гитлер?

0

59

Гитлер все-таки ставил себе задачу блага нации. Лимонов, являясь реальным извращенцем, имеет плохо сформированные желания сексуального толка. В его работах прослеживается истеричность и изменчивость. При этом все мы знаем о его биографии, моем посмотреть его ранние фотографии. Из его очерков явно прослеживается как от просто несколько дегенеративного субъекта он эволюционировал в откровенного оголтелого пидараса. Причем не то, что обычно называли лицом с дестабилизацией эрективной функции в начале 20 века (то есть человек который не является пидором, но у него периодически встает на мужиков), а именно мразотной педрильной натурой. И вытекающими последствиями: мания поиска последователей, мания угнетения, постоянный страх, нестабильное поведение.

0

60

Солнушко, для объективности критики НБП, предлагаю тебе судить о деятельности организации, программе партии, об их составе, а не только о Лимонове.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » НБП