ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » НБП


НБП

Сообщений 271 страница 300 из 363

271

проглядываются явные признаки опаснейшего заболевания современности - ДЕМШИЗЫ

Если у кого чего нет, он на это и не парица.
Для ясности посыла, - есть такое мнение, что гомофобы - латентные пидары.
Что боятца того, чего в тебе нет, и тебя не кусаетца?
То есть борцы против пидаров - они те же, но себе в этом не признаются, и на тех, кто признался, бросаютца.
Вот и с вашей партией такая ж хрень - сначала гимны Путину в его построении тоталитаризма, геноциде вайнахов пели, потом обламались, что ни разу ни как не в обойме, и не подпустят, - и в "демшизу" подались. Конституция, свободу подавайте.
А тех, кто на сборищах-маршах озвучивает недавние лозунги типа "серп и молот, красный флаг - сталинбериягулаг" сами же винтите и ментам сдаёте, как провакаторов.
ибо формально теперь вы радикальная демшиза, а об  гулаге-тоталитаризме вслух не принято.
На форуме нбп анархи занесены во враги, цитаты -

У них цель уничтожить любое государство и любую систему.Нам с ними не по пути

Антифозники. В топку

Анархизм=антифашизм=неприятие государства в принципе. Нет,не союзники, скорее даже враги.

Хотя есть и такие -

Анархи крутые ребята!!! Я уважаю! и считаю союзниками!!!
(Энто красный грыбочек)

Отредактировано Бриз1917 (2007-05-09 10:06:18)

0

272

Ты выделяешься, как и все ваше движение устарившей и смешной тактикой агитации.

Я тут агитацию, вообще кажись, не проводил...

Мемуаров про беспредел красных с указанием мест и способов пыток - жопой ешь.

Мемуаров про беспредел белых с указанием мест и способов пыток - тоже много. Если про это трудно найти информацию (в то время как говно про красных льется из всех щелей), то это еще не значит, что ее нет.

Есть такой город Тольяттии что-то не могу вспомнить кто его построил? Город Екатеринодар и Царицын, город Киев, город Малый Ярославец..

Ну и кто их построил? Просвети меня. Сталин строил Промышленные Центры, а не просто поселения людей с красивыми домами для дворян.

Разговоры по теме моей семьи свидетельствуют, что твоя семья в данный момент - это гей-партия НБ(П).

Кстати, слова

Для ясности посыла, - есть такое мнение, что гомофобы - латентные пидары.
Что боятца того, чего в тебе нет, и тебя не кусаетца?
То есть борцы против пидаров - они те же, но себе в этом не признаются, и на тех, кто признался, бросаютца.

По-моему были в твой адрес. Ну правда - ЗАЕБАЛ УЖЕ!!!!

Если ты не имеешь представления об сообществах анархистов так и скажи

Я имею представление о сообществах анархистов исходя из моего общения с ними в родном городе и общего анализа вашей активности по РФ.

Нет бля,народ нихуя не делал,а всё делал и везде успевал один товарищ Сталин,это у тебя помоему болезнь под названием нбпшиза.Реально Сталин(кроме индустриализации)все 30-е годы планомерно уничтожал русский народ,и устраивал бессмысленные репрессии,по причине своего маниакально-депрессивного психоза,после начала войны у него разум немного прояснился,видимо после сильного стресса(что часто бывает с психически больными людьми)
Когда мне было 15-16 лет я защищал Сталина только потому что меня бесила пропаганда ТВ которая поливала его грязью,но что Сталин гнида я всегда знал.

Тебе пора сделать лоботомию - похоже болезнь на критической стадии.

Бля все правители России строили города,почитай историю,или ты серьёзно веришь что все города России были построены тлько при Сталине.


Ну я не такой наивный. Но я точно уверен в том, что при Сталине были построены важнейшие оборонные комплексы и промышленные индустриальные центры, на которых до сих пор держится Россия.

Вот и с вашей партией такая ж хрень - сначала гимны Путину в его построении тоталитаризма, геноциде вайнахов пели,

НБП гимны Путину никогда не пела. НБП и Ельцину никогда гимнов не пела. Даже когда поддерживала его решение ввода войск в Чечню.

и в "демшизу" подались. Конституция, свободу подавайте.

С какого это времени требование свободы стало считаться демшизой? Товарищ, вы передергиваете.

А тех, кто на сборищах-маршах озвучивает недавние лозунги типа "серп и молот, красный флаг - сталинбериягулаг" сами же винтите и ментам сдаёте, как провакаторов.

И правильно делаем - ибо они провокаторы. Лозунг "Сталин, Берия, Гулаг" - был в ходу в 90-е годы и обращался к авторам "шоковой терапии" и прочим мудакам, гробившим страну и народ.

0

273

А.. Скажи пожалуйста идиоту, что есть Тольятти? Самара? Сраные автомобили ВАзЪ? Никак не могу вспомнить, "советские форды" при ком собирали? А кто просрал Руссо-Балтийский вагоностроительный завод? Кто построил транссибирскую магистраль? А? Когда в пошло машиностроение? Чем были Херсон и Одесса до долбаной революции? А Питер выпал из жопы твоего вождя во время оргазма?

По 2 пункту скажу, что если бы я судил о нб по сипилявому поднарнику, который героически стирал нижнее бельё моего товарища прошедшие 2 года, я бы просто написал о твоей педерастии. Хотя у тебя скорее спектр маний и комплексов

0

274

Я имею представление о сообществах анархистов исходя из моего общения с ними в родном городе и общего анализа вашей активности по РФ.
Тебе пора сделать лоботомию - похоже болезнь на критической стадии.

Ну я не такой наивный. Но я точно уверен в том, что при Сталине были построены важнейшие оборонные комплексы и промышленные индустриальные центры, на которых до сих пор держится Россия.

НБП гимны Путину никогда не пела. НБП и Ельцину никогда гимнов не пела. Даже когда поддерживала его решение ввода войск в Чечню.

С какого это времени требование свободы стало считаться демшизой? Товарищ, вы передергиваете.
И правильно делаем - ибо они провокаторы. Лозунг "Сталин, Берия, Гулаг" - был в ходу в 90-е годы и обращался к авторам "шоковой терапии" и прочим мудакам, гробившим страну и народ.

Нихуя ты об анархистах не знаешь,ты смотришь толькона внешние проявления потому что привык к своей нбпшной показухе.Понимаешь это вам надо судорожно агитировать и наскребать народ в свою тоталитарную секту,при лбых беспорядках к анархистам присоединится множество сочуствуйших и склонных к анархизму людей.

А если вы к власти придёте всем несогласным лоботамию делать будете ;)

В изменении ваших НБПшных лозунгов с тоталитарно-национал-коммунистических к демократически-либеральным прослеживается ваша несостоятельность и безидейность.Просто политическая шлюха лимонов решил сменить имидж и продатся либералам.А вы за ним следом(хули это же великий гей-фюрер самой невебенно- революционной политической секты нбп) :D

0

275

Не мдп у меня - у него паранойя в стык с шизофренией шла.

Да скорее у Сталина была паранойа с шизнёй,а кроме того различные навязчивые идеи и мании.Вроде мании преследования.

0

276

я к срачу не опоздал???

НБ-партизан: не могли бы вы рассказать к чему стремиться и чего добивается в конечном итоге НБП??? почему анархисты не должны к ней негативно относиться??? (то что они к ней так относяться вы уже я думаю поняли) и что подразумевают слова "нацианал" и "большивизм" в названии партии??? а то у нас в стране живого нбпэшника днем с огнем не найдешь когда еще случай паапщацца представицца.

Отредактировано mazdai (2007-05-10 20:07:23)

0

277

А.. Скажи пожалуйста идиоту, что есть Тольятти? Самара? Сраные автомобили ВАзЪ? Никак не могу вспомнить, "советские форды" при ком собирали? А кто просрал Руссо-Балтийский вагоностроительный завод? Кто построил транссибирскую магистраль? А? Когда в пошло машиностроение? Чем были Херсон и Одесса до долбаной революции? А Питер выпал из жопы твоего вождя во время оргазма?

И ЧО?
Это что-то умоляет? Сравнил, бля, Питер построенный в хуй знает каком веке и города, которые пачками сдавались в 30-х годах. За такую хуйню убей себя башкой ап стену.

По 2 пункту скажу, что если бы я судил о нб по сипилявому поднарнику, который героически стирал нижнее бельё моего товарища прошедшие 2 года, я бы просто написал о твоей педерастии. Хотя у тебя скорее спектр маний и комплексов

Ты кретинЪ.

при лбых беспорядках к анархистам присоединится множество сочуствуйших и склонных к анархизму людей.

Ты сам то в это веришь?

А если вы к власти придёте всем несогласным лоботамию делать будете

А кто это тут мне писал, что при анархизме за любое проявление инакомыслия (читай идеологии, читай установления в стране власти этой идеологии) будут поголовно расстреливать? Это похуже лоботомии...

В изменении ваших НБПшных лозунгов с тоталитарно-национал-коммунистических к демократически-либеральным прослеживается ваша несостоятельность и безидейность.Просто политическая шлюха лимонов решил сменить имидж и продатся либералам.А вы за ним следом(хули это же великий гей-фюрер самой невебенно- революционной политической секты нбп) 

Блять, заебался с идиотами разговаривать. Ну разве вы не понимаете, что требование политических свобод сегодня стоят выше любых идеологических платформ? Нас вот блять скоро по концлагерям всех отдельно рассадят - нацболов в один лагерь, коммунистов в другой, либералов в третий, в четвертый наскребут анархистов и прочих политменьшинств (вроде анархоэкологов), и вы из за своей колючей проволооки будуте продолжать тявкать какие в соседнем лагере тупые нацболы сидят. Плевать через ограду, кидаться камнями и т.д.  И ждать того момента, когда же ваши соратники дочитают наконец, Кропоткина, дабы разом свергнуть всю власть и установить анархию...

НБ-партизан: не могли бы вы рассказать к чему стремиться и чего добивается в конечном итоге НБП???

Национал-Большевисткое государство. Я уже писал - Русский Социализм. На данном историческом этапе - либерализация политической системы. Свержение полицейского режима в стране.

почему анархисты не должны к ней негативно относиться???

А кто вы такие, чтобы мне было какое-то дело как вы к НБП относитесь? Реальной силы (угрозы режиму) в стране по факту анархические ячейки не представляют. Властью не репрессируются и не запрещаются. Так что мне похЪ.

что подразумевают слова "нацианал" и "большивизм" в названии партии???

Они и подрузамевают национал-большевизм. Все по дедушке Н. Устрялову.
Задавай конкретные вопросы, если хочешь паапщацца.

0

278

Четче будь ;) Какие города? Названия.

0

279

А кто это тут мне писал, что при анархизме за любое проявление инакомыслия (читай идеологии, читай установления в стране власти этой идеологии) будут поголовно расстреливать? Это похуже лоботомии...

Блять, заебался с идиотами разговаривать. Ну разве вы не понимаете, что требование политических свобод сегодня стоят выше любых идеологических платформ? Нас вот блять скоро по концлагерям всех отдельно рассадят - нацболов в один лагерь, коммунистов в другой, либералов в третий, в четвертый наскребут анархистов и прочих политменьшинств (вроде анархоэкологов), и вы из за своей колючей проволооки будуте продолжать тявкать какие в соседнем лагере тупые нацболы сидят. Плевать через ограду, кидаться камнями и т.д.  И ждать того момента, когда же ваши соратники дочитают наконец, Кропоткина, дабы разом свергнуть всю власть и установить анархию...

Национал-Большевисткое государство. Я уже писал - Русский Социализм. На данном историческом этапе - либерализация политической системы. Свержение полицейского режима в стране.

А кто вы такие, чтобы мне было какое-то дело как вы к НБП относитесь? Реальной силы (угрозы режиму) в стране по факту анархические ячейки не представляют. Властью не репрессируются и не запрещаются. Так что мне похЪ.
Они и подрузамевают национал-большевизм. Все по дедушке Н. Устрялову.
Задавай конкретные вопросы, если хочешь паапщацца.

Про подавление инакомыслия при анархии я сдесь не писал,и мне это совсем не по душе.Анархия не подразумевает насаждение порядка и законов,иначе это уже не анархия а что-то другое.

Ты предлогаешь  обединится всем кто против Тупина.Но это будет работать прежде всего на ваши интересы.В 1917 тоже обединялись по такому принципу,а потом большевики всех кинули,и просто репрессировали и уничтожали анархистов,причём гораздно более жестокими и репрессивными методами чем царская власть.Вот повторения такой хуеты я не хочу.Обединятся против власти надо с теми с кем есть общие идеи,с нбп у анархистов кроме свержения власти никаких общих идей нет,а вот разногласий дохуища.
Жить при нациОнал-большевисткой тоталитарной диктатуре возглавляемой продажным и ебанутым гей-фюрером страдающим различного рода маниями.
я нихочу,мне такая система нахер не сдалась.И плевать я хотел на политические анабиции лимонова,это его проблемы я не собираюсь лезть под дубинки омона ради какого то продавшегося пидора который мечтает добратся до власти.
Так что мне с вашей нбп не по пути.

0

280

Бля добавить нечего кроме просьбы читать орфографический словарь..

0

281

Национал-Большевисткое государство. Я уже писал - Русский Социализм. На данном историческом этапе - либерализация политической системы. Свержение полицейского режима в стране

интирисует как раз таки то, что после. а то русский национолизм на нацианал социализм как то сильно  смахивает. кстати чем вам просто социализм не угодил. хотелось бы конкретики.

А кто вы такие, чтобы мне было какое-то дело как вы к НБП относитесь? Реальной силы (угрозы режиму) в стране по факту анархические ячейки не представляют. Властью не репрессируются и не запрещаются. Так что мне похЪ.

тогда мне пожалуй не совсем ясно что вы вообще делаете на этом форуме. и в чем в таком случае весь этот спор если вам плевать переубедите вы своих оппонентов или нет.

Они и подрузамевают национал-большевизм. Все по дедушке Н. Устрялову.
Задавай конкретные вопросы, если хочешь паапщацца.

к сожалению дедушка Устрялов отсутсвует на данном форуме поэтому хотелось бы все таки услышать вашу точку зрения, что для вас национализм и большевизм. и что же в этом такого хорошего.

Отредактировано mazdai (2007-05-12 22:43:44)

0

282

Тут могу ответить за НС - национал-социализм отличается отсутствием поголовной политической педерастии и желании пихнуть свою бзделку так, чтоб какие-то иностранные силы создали предпосылки для большого взрыва.

0

283

Четче будь  Какие города? Названия

А я не географ - откуда мне все названия-то знать? Вы же не будете со мной спорить что их не было? В стране шла большая Стройка, строилось очень много новых заводов (проммышленных гигантов) и соответственно под их нужды заселялась территория вокруг них. Так и появлялись новые города. (многие из них до сих пор наверняка засекречены) На вскидку назову один - Комсомольск-на-Амуре (а также ныне вымирающие города-спутники вокруг него - Амурск и Солнечный). Анархизм как идея сама по себе не предусматривает строительство чего-то нового, она подразумевает комфортную жизнь на уже существующих благах. Поэтому переход к анархической системе возможен исключительно после системы развитого прогрессивного капитализма.

Про подавление инакомыслия при анархии я сдесь не писал,и мне это совсем не по душе.Анархия не подразумевает насаждение порядка и законов,иначе это уже не анархия а что-то другое.

Нет, а я вот говорил, что при анархизме я буду набирать группу жадных до власти, желающих жить по законам людей с целью власть эту установить. Ответом мне было, что при анархизме всех революционеров либо рассстреляют либо будут подвергать изощренным медицинским опытам. Это даже хуже чем сейчас. Сейчас нас просто сажают.

Ты предлогаешь обединится всем кто против Тупина.Но это будет работать прежде всего на ваши интересы.В 1917 тоже обединялись по такому принципу,а потом большевики всех кинули,и просто репрессировали и уничтожали анархистов,причём гораздно более жестокими и репрессивными методами чем царская власть

Ты щас мне и всей моей Партии комплимент сделал. Фактически признал, что после Революции народ в большинстве своем пойдет за НБП. Как это было в 17-м за большевиками. Не за анархистами, не за эсэрами, не за кадетами, а за большевиками он пошел. И победил. Вы не верите в свои силы, батенька. Или прекрасно сознаете, что в свободной политике анархисты конкурировать с НБП не смогут. Да, Смерть!

Обединятся против власти надо с теми с кем есть общие идеи,с нбп у анархистов кроме свержения власти никаких общих идей нет,а вот разногласий дохуища.

А свержение власти - не достаточно веская причина для обьединения?

Жить при нациОнал-большевисткой тоталитарной диктатуре возглавляемой продажным и ебанутым гей-фюрером страдающим различного рода маниями.

Прямо второй Сталин ;)

я нихочу,мне такая система нахер не сдалась.И плевать я хотел на политические анабиции лимонова,это его проблемы я не собираюсь лезть под дубинки омона ради какого то продавшегося пидора который мечтает добратся до власти.

ты это, давай, прекращай, а то себя прямо зауважал ваще! По твоим словам выходит, что во всей российской внесистемной оппозиции НБП - самая главная сила (да, в пинципе так и есть  B)  )

интирисует как раз таки то, что после. а то русский национолизм на нацианал социализм как то сильно смахивает. кстати чем вам просто социализм не угодил. хотелось бы конкретики.

Просто социализм мне как раз таки и угодил. Вы мне никак конкретные вопросы задаватне хотите. Про Русский Социализм я уже писал выше, кажется.

  тогда мне пожалуй не совсем ясно что вы вообще делаете на этом форуме. и в чем в таком случае весь этот спор если вам плевать переубедите вы своих оппонентов или нет.

А вы думаете, а сюда пришел агитировать за свою НБ-идею и предложением анархам вступить в "Другую Россию"? Вы завышаете и мои амбиции и возможности этого форума.

к сожалению дедушка Устрялов отсутсвует на данном форуме поэтому хотелось бы все таки услышать вашу точку зрения, что для вас национализм и большевизм. и что же в этом такого хорошего.

А хорошего очень много. При национал-большевизме все люди будут жить весело и счастливо. ^_^

0

284

Гык :D Рабочих поселков везде до жопы. Сравни Тольятти и Комсомольск ;) А сраных промобъектов и при Брежневе до жопы строили. Плюс война, иначе хуй бы ижмаш так поднялся.

0

285

А вы думаете, а сюда пришел агитировать за свою НБ-идею и предложением анархам вступить в "Другую Россию"?

я так понял что вы все таки хотите изменить мнение об НБП у участников данного форума, значит вам все таки есть дело до того как они к ней (НБП) относяться.

Просто социализм мне как раз таки и угодил.

а зачем тогда приставка "русский"?? обычный социализм всегда подразумевал интернационализм.

ладно попробую задать вопрос конкретнее. в чем заключается идиалогия вашей партии???  как вами понимаются термины национализм и большевизм и каким образом они отражаются на идиалогии. так вопрос достаточно конкретен???
если нет, приведите пожалуйста пример конкретного вопроса на который вы будете в состоянии ответить.

зы: немцам в 30-х тоже обещали что они будут жить хорошо и весело.

ззы: специально пробил поиском по этой теме, русский социализм встречается у вас 2 раза

Национал-Большевисткое государство. Я уже писал - Русский Социализм.

. Про Русский Социализм я уже писал выше, кажется

оба раза написано что вы об этом кажется где то писали, а саму идею - фик.

Отредактировано mazdai (2007-05-13 11:00:59)

0

286

Нет, а я вот говорил, что при анархизме я буду набирать группу жадных до власти, желающих жить по законам людей с целью власть эту установить. Ответом мне было, что при анархизме всех революционеров либо рассстреляют либо будут подвергать изощренным медицинским опытам. Это даже хуже чем сейчас. Сейчас нас просто сажают.

Ты щас мне и всей моей Партии комплимент сделал. Фактически признал, что после Революции народ в большинстве своем пойдет за НБП. Как это было в 17-м за большевиками. Не за анархистами, не за эсэрами, не за кадетами, а за большевиками он пошел. И победил. Вы не верите в свои силы, батенька. Или прекрасно сознаете, что в свободной политике анархисты конкурировать с НБП не смогут. Да, Смерть!

А свержение власти - не достаточно веская причина для обьединения?

Прямо второй Сталин ;)
ты это, давай, прекращай, а то себя прямо зауважал ваще! По твоим словам выходит, что во всей российской внесистемной оппозиции НБП - самая главная сила (да, в пинципе так и есть  B)  )

.

А хорошего очень много. При национал-большевизме все люди будут жить весело и счастливо. ^_^

Про расстрелы революционеров при анархизме тебе вроде Кащей втирал,я ничего подобного не говорил.Во всяком случае не припоминаю такого.Вообще не люблю рассуждать об общественном устройстве при анархии,потому что всё сводится в конечном итоге к обычной болтавне.

Народ может пойти за кем угодно.И за НБП если ваша пропаганда ему мозги выебет,народ он к сожалению в политике сообразительностью не отличается.поэтому сейчас голосует за сраное ЕдРо,и за вашу может НБП так-же бы голосовал.
В свободной политике нам с вами конкурировать и не нужно,ты мыслишь слишком примитивно,анархисты это не ваша тоталитарная секта,мы по другому мыслим,по другому действуем и преследуем совсем противоположные вам цели.

Нихуя не достаточно веская.Вы тупо и примитивно мыслите,у вас что от пидорастической пропоганды мозги отказали? ;) Главное не просто свергнуть власть,главное знать для чего,надо бля цели иметь а не мыслить как тупой школьник начитавшийся революционных книжек. :P Я уже говорил мне не нужна нациОнал-большевисткая система с диктатурой пидорского вождя,а вы стремитесь к этому.И нахер мне вас подерживать?Мне такой хуеты не нужно.

НБП-политическая шестерня,ваш вождь как шлюха на политической панели мечется из левых в правые,из национализма на митинг с жидолибералами,и вы вместе с ним.Можешь вооброжать всё что угодно,но большинство людей НБП всерьёз вообще не воспринимают.

При национал-большевизме я не буду жить счастливо,и может даже весело.Так как никаким властям подчинятся не собираюсь,и на все системы плевать хотел.А в тоталитарных государствах такой поведение жестоко преследуется.Тем более у вашего гей-фюрера с головой хуёво,у него если колпак сорвёт то он и просто так людей репрессировать начнёт.

0

287

Гык  Рабочих поселков везде до жопы. Сравни Тольятти и Комсомольск  А сраных промобъектов и при Брежневе до жопы строили. Плюс война, иначе хуй бы ижмаш так поднялся.

А блять, при чем тут рабочие поселки? Че их до Сталина до жопы было? Нет, ты сразу скажи, что считаешь, что при Сталине ни хера нового не построили, а только мучили и убивали людей. Войну мы ПОЧТИ проиграли, а Гагарин в космос сам полетел. Но зато как расстреливали!!!! Расстреливали-то как - УХ!!!! Очень сильно расстреливали! Только расстреливали и все! Солнушко, ты становишься пародией на самого себя!

я так понял что вы все таки хотите изменить мнение об НБП у участников данного форума, значит вам все таки есть дело до того как они к ней (НБП) относяться.

Участники этого форума и представители организованной группы анархистов, с которыми можно было бы разговаривать на предмет каких-либо союзов, это вещи разные.

а зачем тогда приставка "русский"?? обычный социализм всегда подразумевал интернационализм.

Ну вот, а наш социализм будет русским Социализмом!

ладно попробую задать вопрос конкретнее. в чем заключается идиалогия вашей партии??? как вами понимаются термины национализм и большевизм и каким образом они отражаются на идиалогии. так вопрос достаточно конкретен???

НБП изначально задумывалась как партия национальной и социальной справедливости, обьединяющая в равной степени правые и левые идеи. Как идеология национал-большевизм появилась в 20-х годах прошлого столетия, ее основоположником был выдающийся русский правовед Н. Устрялов. Суть выведенной им теории заключалась в переосмыслении явления Великой Октябрьской Социалистической Революции через призму русских национальных интересов. Построние Русского Социализма - "национального государства под красным флагом" (Н. Устрялов (с)). Однако национальное государство он понимал не в том ущербном смысле, как принято это делать сегодня (власти каких-то голубоглазых ребят в кокошниках), а как обьединяющее всего того в мире, что можно характеризовать словом "русский" и около него. Целью Национал-Большевизма ни в коем случае не является способоствование разжиганию вражды между народами (ксенофобия и шовинизм - далекие от нас понятия), населяющими Россию, напротив - его целью является консолидация этих народов вокруг Русской Идеи и дальнейшая ее экспансия на другие народы и страны, с целью в перспективе создания единой континентальной Империи на базе русской цивилизации. Достатошно? Или развить?

На сегодняшнем этапе цель НБП (ех-НБП) - демонтаж антинародного режима Владимира Путина, либерализация российской политической системы.

ззы: специально пробил поиском по этой теме, русский социализм встречается у вас 2 раза

QUOTE 
Национал-Большевисткое государство. Я уже писал - Русский Социализм. 

QUOTE 
. Про Русский Социализм я уже писал выше, кажется

оба раза написано что вы об этом кажется где то писали, а саму идею - фик.

ОЙ! Ты поймал меня на слове! Всё - пойду убьюсь ап стену!

Про расстрелы революционеров при анархизме тебе вроде Кащей втирал,я ничего подобного не говорил.Во всяком случае не припоминаю такого.Вообще не люблю рассуждать об общественном устройстве при анархии,потому что всё сводится в конечном итоге к обычной болтавне

+1

Народ может пойти за кем угодно.И за НБП если ваша пропаганда ему мозги выебет,народ он к сожалению в политике сообразительностью не отличается.поэтому сейчас голосует за сраное ЕдРо,и за вашу может НБП так-же бы голосовал.

У народа будет выбор. Не то что щас - одна ЕдРо повсюду. Там уже будет индивидуальная схватка полит. программ и теорий. Кто окажется умнее и активнее тот и победит. Вы это прекрасно понимаете, как и понимаете и то что в агитации анархистам с нацболами не справиться.  Чем вы собираетесь людей агитировать? Предложениями раздачи бесплатного бухла народу?

В свободной политике нам с вами конкурировать и не нужно,ты мыслишь слишком примитивно,анархисты это не ваша тоталитарная секта,мы по другому мыслим,по другому действуем и преследуем совсем противоположные вам цели.

Ну вот потомучто вы по другому мыслите и действуете сегодня про анархистов в России никто не знает, а про НБП знают почти все. Учитесь у нас!

Главное не просто свергнуть власть,главное знать для чего,надо бля цели иметь а не мыслить как тупой школьник начитавшийся революционных книжек

Для чего, какие цели - это все всем прекрасно известно. Цели - предельно ясны, так что не увиливайте.

Я уже говорил мне не нужна нациОнал-большевисткая система с диктатурой пидорского вождя,а вы стремитесь к этому.И нахер мне вас подерживать?Мне такой хуеты не нужно.

Мы стремимся к Другой России - России без Путина

НБП-политическая шестерня,ваш вождь как шлюха на политической панели мечется из левых в правые,из национализма на митинг с жидолибералами,и вы вместе с ним.Можешь вооброжать всё что угодно,но большинство людей НБП всерьёз вообще не воспринимают.

Кто бы говорил про серьезность восприятия.

Так как никаким властям подчинятся не собираюсь,и на все системы плевать хотел

Ну да, родной - в инете мы все молодцы-удальцы. Системам он не подчиняется. В путинской Россее же как то живешь - вон и инет имеешь, значит ничего так себе неплохо устроился. А про власти можно в инете кричать скока угодно, да?.

0

288

Слушай я конечно неграмотный гомофоб, которому не место в просвященном мире, но мне почемуто кажется что завоевание космоса началось при Хрущеве, или аэрокосмический факультет завален буржуазным элементом? При Сталине дохера кто поработал в шарашке, сделали атомную бомбу, однако то что мы сделали при ком нибудь типа того же редкостного пидараса Лёвы Бронштейна мы огли бы спиздить гораздо легче ;)

Отвечу на 3 последних реплики:
1) Другая Росссия с геем Лимоновым и основными функционерами НБ(П) меня совсем не устраивает. Если от Пу понятно что ожидать, то последствий вашего правления.. Ну нахуй.

2) Ну ты мне ещё приведи в пример http://www.dead-voice.livejournal.com - его тоже много кто читает, постебаться иногда тож надо ;)

3) Ну вы голой жопой на ОМОН а я лично столько раз выезжал в лес с ночевкой за этот год, походу больше чем всё ваше отделение. Да и нахуй мне государство для доступа инет. Можешь апеллировать к Пол Поту - вы этот режим и строили. Нее охота мне чтоб на компе открывались только сексуальные произведения вашего вождя. Твоя агитация вызывает смех. На выходных бутылку пива выжрал с человеком который наблюдал за твоим пЭдичкой в США.. Мало твой вождь изменился. Самое поганое, что ты ведешь агитацию теми же совковыми фофудьеносными методами выпадов. То что у человека есть инет он обязан отсутствием такой гей-тоталитарной системы как ваша. Самый дешевый и удобный инет как раз там, где люди легко консолидируются. Считай по проповедуемым нами анархическим принципам.

0

289

Целью Национал-Большевизма ни в коем случае не является способоствование разжиганию вражды между народами (ксенофобия и шовинизм - далекие от нас понятия), населяющими Россию, напротив - его целью является консолидация этих народов вокруг Русской Идеи и дальнейшая ее экспансия на другие народы и страны, с целью в перспективе создания единой континентальной Империи на базе русской цивилизации. Достатошно? Или развить?

не надо и так страшно :shok:

:blink: если это не шовинизм то что же тогда такое шовинизм????

ОЙ! Ты поймал меня на слове! Всё - пойду убьюсь ап стену!

Ну вот, а наш социализм будет русским Социализмом

а что это такое так до сих пор и не раскрыл.

0

290

Слушай я конечно неграмотный гомофоб, которому не место в просвященном мире, но мне почемуто кажется что завоевание космоса началось при Хрущеве, или аэрокосмический факультет завален буржуазным элементом?

Ну ведь как я понял вы вообще все что было в СССР либо считаете плохим, либо считаете что этого вообще не было. Расстрелы были, а всего остального не было. И вообще, я думаю, вы глубоко внутренне убеждены, что Сталин был пидАром. о чем еще тут можно разговаривать?

1) Другая Росссия с геем Лимоновым и основными функционерами НБ(П) меня совсем не устраивает. Если от Пу понятно что ожидать, то последствий вашего правления.. Ну нахуй.

Все новое - опасно. Лучше старое - хуевое, но зато привычное.

2) Ну ты мне ещё приведи в пример http://www.dead-voice.livejournal.com - его тоже много кто читает, постебаться иногда тож надо

У меня ссылка не открылась. К чему вы все это написали?

3) Ну вы голой жопой на ОМОН а я лично столько раз выезжал в лес с ночевкой за этот год, походу больше чем всё ваше отделение.

ОООООООООО БЛЯ ДА ТЫ У НАС ГЕРОЙ ПРОСТО!!!!!!!!!! НЕ ТО ЧТО МЫ!!!!!! ПУСКАЙ ВСЯКИЕ МУДАКИ С ОМОНОМ В СТЕНКА НА СТЕНКУ ИГРАЮТ, А ИСТИНЫЕ АНАРХИ В ЭТО ВРЕМЯ ЕДЯТ В ЛЕС С НОЧЕВКОЙ!!!!!!!

На выходных бутылку пива выжрал с человеком который наблюдал за твоим пЭдичкой в США..

А я вчера выжрал бутылку водки с князем Кропоткиным. Там еще потом Сид Вишез подходил (по моему был какой-то обторканый). Ничо так нормально посидели.
А вообще вот что я вам скажу Солнушко. Только длительное время сексуально неудовлетворяемый мужчина может настолько зацикливаться в своих постах на сексуальной, пидоралистической тематике. У вас на пидорах уже крыша сьехала.

То что у человека есть инет он обязан отсутствием такой гей-тоталитарной системы как ваша. Самый дешевый и удобный инет как раз там, где люди легко консолидируются. Считай по проповедуемым нами анархическим принципам.

Имелось ввиду. что ой как заебись орать о том, что ты не хочешь жить по законам государства, ненавидишь систему и ваще вот такой из себя анархист, когда сидишь дома, сыт, обут и накормлен и при этом стучишь по клавишам, набирая в интернете, очередную оду ненависти Системе. все вы такие, блин, анархисты.

если это не шовинизм то что же тогда такое шовинизм????

Что? :blink:

что это такое так до сих пор и не раскрыл.

Как не раскрыл? Очень даже раскрыл. Читай внимательнее.

0

291

Как не раскрыл? Очень даже раскрыл. Читай внимательнее

опять 25. вы каждый раз на вопрос "что такое русский социолизм???" будете говорить что вы это уже где то писали??? повтаряю, искал не нашел. если вы действительно писали так вставтье копи-пастом, это же не трудно.

Что?

ничего. вы либо лицемерите либо просто не знаете что такое шовинизм, если для вас

консолидация этих народов вокруг Русской Идеии дальнейшая ее экспансия на другие народы и страны, с целью в перспективе создания единой континентальной Империи на базе русской цивилизации

шовинизмом не является. почти как в анекдоте "я ненавижу 2 вещи рассизм и негров"

0

292

Я считаю что такая вещь как фОшизм повториться может - надо кого-то побеждать, а затем мучить и унижать. Иначе грядет рассвет педофилии (Содом и Гоморра, наше время), а вот совок повториться не должен. Да, было многое достигнуто, однако все это и даже больше могло быть достигнуто и в других условиях. Пионерия молоко стабильность - замечательно. Однако не стоит свободы, поверь тому, кто нехуево поголодал и по трем городам от шухера побегал.

Я знаю что ваш вождь является извращенцем и перевозбужденцем, которому место у параши, а не в большой политики. Пример Лёвы Бронштейна меня до сих пор пугает. Как и взаимодействие с любым неквалифицированным идиотом, жаждущим славы.

..пиздятся друг с другом и местной гопотой, стоят на вахтах, учатся развертывать и сворачивать лагерь.. Лучше конечно в теплом отделении попукать о правах человека. А готовиться к силовым акциям не надо - сексуально возбужденные массы принесут к власти всю вашу партию на эррегированных членах.

Хождение твоего вождя в женских туфлях и поцелуйчики взасос с лицами разных полов не смогли остаться незамеченными для русской диаспоры ;)

Мы не считаем что обязаны принципиально мерзнуть в мухосранске вещая правду жизни через gprs окоченелыми пальцами.

0

293

У народа будет выбор. Не то что щас - одна ЕдРо повсюду. Там уже будет индивидуальная схватка полит. программ и теорий. Кто окажется умнее и активнее тот и победит. Вы это прекрасно понимаете, как и понимаете и то что в агитации анархистам с нацболами не справиться.  Чем вы собираетесь людей агитировать? Предложениями раздачи бесплатного бухла народу?

Ну вот потомучто вы по другому мыслите и действуете сегодня про анархистов в России никто не знает, а про НБП знают почти все. Учитесь у нас!

[Для чего, какие цели - это все всем прекрасно известно. Цели - предельно ясны, так что не увиливайте.

Мы стремимся к Другой России - России без Путина

Кто бы говорил про серьезность восприятия.
Ну да, родной - в инете мы все молодцы-удальцы. Системам он не подчиняется. В путинской Россее же как то живешь - вон и инет имеешь, значит ничего так себе неплохо устроился. А про власти можно в инете кричать скока угодно, да?.

Бля,у народа будет выбор всего один раз,а дальше вместо сраного ЕдРа,появится не менее убогое НБП-ЕдРО ну и какие тут принципиальные изменения?Если сейчас в ЕдРе сидят жирные,коррупционые чиновники с низкими уровнем интеллекта,подажные,антинародные,но всё таки вполне вменяемые.То НБП-ЕдРо установит в России однопартийную,тоталитарную систему в главе с ебанутым, склонным к пидорским заёбам вождём.У которого с головой весьма хуёво(тоесть действия его непредсказуемы)С массовыми репресиями инакомыслящих,отсутствием свободы и т.п.И какая принципиальная разница.На смену нынешеней умеренно уёбищной системе,придёт система тотального тоталитарного маразма.

Бля,хватит хвалится и выёбыватся,с такими понтами иди к своим коллегам из АКМ или ещё куда-нибудь.Сдесь подобные аргументы никого не впечетляют. :D Потому что повторяю анархисты  и НБП это совсем разные люди,с разными идеями и разными целями.И сравнивать тут нечего.А учится у вас нам подавно нечему. ;)

Бля,Россия с Путиным,Россия без Путина какая хуй разница.Путин,лимонов ещё  какой-нить хуерыга.Что это меняет практически нихуя.Система останется,власть останется,одних уёбков заменят другие уёбки.

Я в любой системе могу жить никому не подчиняясь,и как хочу.Хватит мыслить тупыми политическими штампами.А в том что неплохо устроился,ничего хуёвого не вижу.Хотя я и веду довольно маргинальный образ жизни.



0

294

Всем ценить

0

295

Всем ценить

Мир вконец ебанулся  :shok:

0

296

Када яроврот че высрет скину ссылку на него.. У меня "долбослава" волосы на яйцах встают от его "арийского язычества".

0

297

опять 25. вы каждый раз на вопрос "что такое русский социолизм???" будете говорить что вы это уже где то писали??? повтаряю, искал не нашел. если вы действительно писали так вставтье копи-пастом, это же не трудно.

НБП изначально задумывалась как партия национальной и социальной справедливости, обьединяющая в равной степени правые и левые идеи. Как идеология национал-большевизм появилась в 20-х годах прошлого столетия, ее основоположником был выдающийся русский правовед Н. Устрялов. Суть выведенной им теории заключалась в переосмыслении явления Великой Октябрьской Социалистической Революции через призму русских национальных интересов. Построние Русского Социализма - "национального государства под красным флагом" (Н. Устрялов (с)). Однако национальное государство он понимал не в том ущербном смысле, как принято это делать сегодня (власти каких-то голубоглазых ребят в кокошниках), а как обьединяющее всего того в мире, что можно характеризовать словом "русский" и около него. Целью Национал-Большевизма ни в коем случае не является способоствование разжиганию вражды между народами (ксенофобия и шовинизм - далекие от нас понятия), населяющими Россию, напротив - его целью является консолидация этих народов вокруг Русской Идеи и дальнейшая ее экспансия на другие народы и страны, с целью в перспективе создания единой континентальной Империи на базе русской цивилизации.

ничего. вы либо лицемерите либо просто не знаете что такое шовинизм, если для вас
QUOTE 
консолидация этих народов вокруг Русской Идеии дальнейшая ее экспансия на другие народы и страны, с целью в перспективе создания единой континентальной Империи на базе русской цивилизации

шовинизмом не является. почти как в анекдоте "я ненавижу 2 вещи рассизм и негров"

Ну обьясните тогда, что для вас является шовинизмом.

Бля,у народа будет выбор всего один раз,а дальше вместо сраного ЕдРа,появится не менее убогое НБП-ЕдРО

То есть вы уже совершенно уверены в том, что после ЕдРа обязательно будет НБП? Ой, даже я на это смею только надеяться...

Если сейчас в ЕдРе сидят жирные,коррупционые чиновники с низкими уровнем интеллекта,подажные,антинародные,но всё таки вполне вменяемые

ЛОЛ. А по каким признакам вы определяете, что они вполне вменяемые?

Я в любой системе могу жить никому не подчиняясь,и как хочу

и

А в том что неплохо устроился,ничего хуёвого не вижу

Слова настоящего анархиста!!!!

И наконец,

..пиздятся друг с другом и местной гопотой, стоят на вахтах, учатся развертывать и сворачивать лагерь.. Лучше конечно в теплом отделении попукать о правах человека.

Вы таким образом и власть валить собираетесь - развертывая и сворачивая лагерь?

0

298

НБП изначально задумывалась как партия национальной и социальной справедливости, обьединяющая в равной степени правые и левые идеи. Как идеология национал-большевизм появилась в 20-х годах прошлого столетия, ее основоположником был выдающийся русский правовед Н. Устрялов. Суть выведенной им теории заключалась в переосмыслении явления Великой Октябрьской Социалистической Революции через призму русских национальных интересов. Построние Русского Социализма - "национального государства под красным флагом" (Н. Устрялов (с)). Однако национальное государство он понимал не в том ущербном смысле, как принято это делать сегодня (власти каких-то голубоглазых ребят в кокошниках), а как обьединяющее всего того в мире, что можно характеризовать словом "русский" и около него. Целью Национал-Большевизма ни в коем случае не является способоствование разжиганию вражды между народами (ксенофобия и шовинизм - далекие от нас понятия), населяющими Россию, напротив - его целью является консолидация этих народов вокруг Русской Идеи и дальнейшая ее экспансия на другие народы и страны, с целью в перспективе создания единой континентальной Империи на базе русской цивилизации.

общие фразы не обьясняющие суть русского социализма.если только не считать социалистическими идеями идею обьединения народов вокруг некоей "русской идеи". таким образом можно черную сотню считать русскими социалистами.

далее

Шовинизм
(франц. chauvinisme), крайняя форма национализма, проповедь национальной исключительности; противопоставление интересов одной нации интересам всех других наций, распространение национального чванства, разжигание национальной вражды и ненависти.

источник БСЭ

вот это вот

консолидация этих народов вокруг Русской Идеи и дальнейшая ее экспансия на другие народы и страны, с целью в перспективе создания единой континентальной Империи на базе русской цивилизации

и есть "проповедь национальной исключительности; противопоставление интересов одной нации интересам всех других наций, распространение национального чванства" и иначе как к "разжиганию национальной вражды и ненависти" вести не может.

да кстати вам наверное будет интересно узнать следующее

Великодержавный шовинизм, разновидность шовинизма, национализма, идеология и политика господствующих эксплуататорских классов нации, занимающей главенствующее (державное) положение в государстве, объявляющих свою нацию «высшей» нацией. В. ш. возник в эпоху образования буржуазных наций, национальностей и многонациональных государств и колониальных империй. Политика буржуазии господствующих «великих» наций направлена на порабощение др. наций, их дискриминацию в экономической, политической и культурной областях жизни, лишение их самостоятельности

В. ш., как и др. формам буржуазного национализма, марксистские партии противопоставляют последовательный интернационализм пролетарский. Социалистическая революция ликвидирует социальные причины В. ш., национализма. В ходе социалистического строительства между народами возникают, развиваются равенство, дружба, братская взаимопомощь

та же бсэ.

так что проповедуя идеалогию обьединения наций вокруг русской идеи вы проповедуете идеалогию господствующих эксплуататорских классов и вообще буржуазный нацианализм

Отредактировано mazdai (2007-05-24 15:42:10)

0

299

Мы собираемся не долбиться в попу. Лично я за эволюционный подход, кто-то ещё за что-то. Брать надо Машку за ляшку. Ну или за сиську - что более выдающееся :D Тогда и не будет таких проблем со спермотоксикозом и поиском великой революции. Лично у тебя и большинство твоего НБ(П) в отдельности проблема самоидентификации. В целом - вождь-пидарас и плохие навыки работы в группе. В отличии от вас 1 не имеем, а со 2 боремся. Я не надеюсь аки вы построить гей-социализм в 2010 году. В данный момент хочу довести толерастическую глобализацию до состояния маразма. Ибо ежели не будет полной свободы и децентрализации общества не раз прогремят над миром слова дядюшки Лейна: "Любая демократия перерастает в диктатуру дегенератов". Что мы и видим повсеместно. Ибо обезьяны которые должны сосать у друг друга на пальмах ездят на хаммерах.

0

300

Всем ценить

Нихуя себе уебан!Я таких пидорских манифестов ещё не читал.У этого чувака реально большие проблемы с головой :D Особенно насмешило обилие дешёвого пафоса :D Вобщем пидорская поебень.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » НБП