ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » монгол шуудан


монгол шуудан

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

люблю эту группу слухать.только не все песни нравятся по смыслу и с исторической точки зрения.а так зашибись.
а ваше отношение к деянию товарища скородеда?

0

2

Хорошое отношение. Для себя я их стаиль определяю: военное анархо-распиздяйство

0

3

скачал все альбомы. всё прослушал. залез даже на ихний сцайт, даже посмотрел кто у них в брудерах.
только не все песни нравятся по смыслу и с исторической точки зрения- почти верняк. после прослушивания некоторых песен я затёр всё творчество монголов у себя на винте к чертям.

0

4

POM(A)  жесть.нельзя из-за нескольких песен так делать.
я сам помню хотел сделать также после песни бей жилов-спасай россию,которую оказывается скородед спел по приколу один раз на концертнике.у них кстати есть медляки-дальняя дорога,по теме,судьба,18
а так группа зашибись

0

5

:lol:  Я Монгола удалил как раз из-за "Бей жидов, спасай Россию"
Поначалу-то ничего группа была. Тектсы если гениальностью и не блещут, то послушать можно было

0

6

такая... весёлая группа... иногда слушаю альбом "Паровоз-Анархия"... такая хулиганская анарахия того времени :). забавно :).

0

7

Меня тоже радует! :)

0

8

прикольная группа!!!меня например прет!!!

0

9

ГРуппа не то, что прикольная, а талантливая, Только жалко, что сам Скородед продался постепенно!

0

10

по крайней мере он хотя бы еще в клубах выступает где цены с залами-фигня.а в каком смысле продался?то что появились песни не имеющие отношение к анархии(да и то их не очень много).так он слихвой спел почти все анархиские песни на последнем альбоме.я на форуме мш общаюсь,так там директор и шведов(создатель сайта о махно) говорят что к середине года мш долбанет анархиский альбом хлеще "паровоз-анархия" и "победа или смерть" вместе
взятые.ждем-с
кнопка-класс аватор!один из моих любимых альбомов го! :)

0

11

Отношение положительное. У меня есть все их альбомы 1992-2002 гг., довольно часто слушаю. Кстати, к панку их музыка (ИМХО) имеет мало отношения, больше на фолк-рок похоже. Но это и к лучшему, т.к. панк я в целом не очень люблю...

0

12

Мне последний альбом очень понравился!
Нету постороннего бреда типа лошадки и теремка!всё серьёзно и распиздяйно! :D

0

13

Хорошое отношение к группе так как Скородет один из не многих кто для анархического дела хоть что то делает(днлал),в плане песен и музыки тоже очень нравиться особенно последний альбом "Вечная Мерзлота".Конечно есть пару альбомов которые не нравються но это лишь говорит о том что из творчество разнооьразное...

0

14

а порекомендуйте чё-нито, товарищи!

0

15

послухай первый альбом-паровоз анархия....

0

16

Послушал "Песню черного анархиста". Мне хватило:bad:  После этого даже "Двигатель Революции" спокойнее воспринимать стал...

0

17

Очнеь нравится песня" Гуляй поле", да и ваще почти все песни прикольные. :rus:

0

18

Да... бывает такое с людьми случается что из-за одного двух произведений хуйню какую нибудь глупую сотворить... Так проснулся один с похмелья восне обдумал видать одно произведение и весё полное собрание сочинение С.А. Есенина в камин - критин одним словом, что ещё сказать...

Ну есть у Скородеда "Анархическая вольница" (вышеупомянутая), а так же есть и "Русиш швайн" это ведь не значит что это его принципиальная жизненая позиция. Ещё если припомнить "А Махнопродался Ленину и пошёл стелить пастель ему... Я в него четыре пули подрят" и это ни в коем случае не отражает его истиного отношения к Нестору Ивановичу. Надеюсь с этим все согласяться.

Любое произведение является состоянием души поэта на настоящий какойто момент... :sm100:

0

19

А по поводу "продался"-??? Расскажу вот что Не готов подтвердить что с начала основания ещё со времён Отрыжки (91-92 годы) существовало мнение что Монгол Шуудан изначально политический заказ... Но мне на это глубоко положить с прибором даже если это имеет место быть... Валерий Скородед талантливый самородорк оказавший сильное влияние на формирование меня как личности я обожаю всё что он творит и вытворяет и я с ним до последнего патрона :war100:

0

20

Ну, и многие ли местные фанаты были в Москве на его, в частности, вчерашнем концерте?

0

21

У монгол шуудан слова временами неплохие, а музыка - песдетс... Такое впечатление, что каждый музыкант в группе играет что-то своё, не обращая внимания на остальных. Труъ-хулианархическая музыка :lol:

0

22

Слова далеко не всегда шедевр, взять хотя бы пестню "Махно" - поубывал бы...

А музыка, да - на последнем концерте - в пятницу - это был пиздец - когда песни игрались на черт знает как подобранную музыку, явно не подходящую - многие песни узнавались далеко не сразу.

А публика - так вообще пипец...

0

23

Тоже их слышал. Не мой стиль.
Хотя приходят мысли что это своеобразные секс пестики нашей страны, тоже очень известные, и тоже полная хуйня (без обид, это всего лишь мое мнение) :D

0

24

монгол рулит!!!

0

25

Надеюсь что все мы на белом коне и с черными флагами въедем в рай, от сволочей очистим родный край ведь они продали наше солнце. Кстати ОФИГЕННАЯ песня, также как и "Гуляй поле" и "красный,белый и черный", а со словами "Махно продался ленину" я не согласен.

0

26

послушал
....
МУТЬ какаято
...
слишко много говна

0

27

А я вот пообщался с жуткими стебальщиками, послушал Злой Ой и Злослав...  Стал воспринимать приколы и вновь угараю с Монгол Шуудана :yahoo:
"Вот вдалеке черносотеннцы скачут,
Ой, мама держи меня!" (с)

0

28

послухай первый альбом-паровоз анархия....

самый хороший альбом и единственный по ходу. А может кто выложит на него ссылку?

0

29

мне у них больше всего "яблочко" нравится. шикарно исполнили)

"Пароход идет мимо пристани
Будем рыбу мы кормить коммунистами

Эх, яблочко да с голубикою
Подходи, буржуй, глазик выколю"
)))

0

30

Где их можно скачать?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » монгол шуудан