ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Наши...


Наши...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет я тут новенький!
Мне недавно на глаза попалась статейка.Где было написано,что бонхэды напали на приезжих гостей из Кирова.Во время драки они выкрикивали(НБП,народ,порядок!).Но сами нацболы уверяют,что некаких нападок с их стороны небыло,что тима движение "Наши"специально подставило НБП.Но я не понимаю,что (идущие в месте)могли сделать такое да причем еще с обычными людьми.Им только в думе сидеть да штаны протирать,а не в драку лезть.Да и называть себя АНТИФА тоже не могут!

0

2

С одной стороны бонов хватает в рядах ,для многих присловутой,НБП,но не думаю что на этом(!!!)они будут святиться-у них засвет в другом,им мне кажется совершенно не интересно "чурбанов" гонять...А вот на подставу вполне катит,Наши-НЕнаши-х.з.,но нельзя списывать эту про типуновскую организацию молодых дибилов...Так что могу сказать следующее-подстава в сторону НБП на 99,9%%-это мое личное мнение...

0

3

а кто знает что такое-R.O.A.

0

4

Знаю...
Если интересно-армия Власова,власовцы(те которые воевали во 2уюМировую против Советской армии)...Дословный перевод РОА-Русская Освободительная Армия...Интересный момент связан с ними:
1.Триколор флаг(ну прям как щас у нас)
2.Гитлер НЕ ПОДДЕРЖИВАЛ идею РОА,считая ее необходимостью...Типо кто против них,того поддержим...(Власов общаясь с Гитлером обронил фразу-Питербург будет нашей столицей и мы вас туда пригласим,у Гитлера планы на счет Питера(Лененграда)были другие,и он к Власовцам охладел)
3.Восстание в Варшаве(1ое)было поднято при помощи Власовцев(РОА)
Были еще ряды СС состоящие из Украинцев(Бэндера)и Крымских татар,ну и конечно же Латвия-Литва...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Наши...