ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Террор


Террор

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Боротся надо не с религиозным фанатизмом...
Чем бы не прикрывался государственный террор, он всегда будет террором.
Все эти фанатики-террористы суть прекрытие или инструментарий государственных спецподразделений.

0

32

:) господа, ну не обязательно же все беды от государства. это уже паранойа

0

33

нахуйгаспот!
государство - активный участник этого бизьнеса. в одних национальных банках сколько бабла от выручки с терроризма. оружие и пр. оборудование же покупать\продавать надо.
широкоасштабная война сейчас не катит. она не пластична с экономической точки зрения. а вот теракты\контртеракты - минивойны - ещё как пластичны. и можно проводить в любых точках земного шара. для деловых людей от террора - это очень и очень красиво.

0

34

хорошо нахуйгосподинаром(у) терь он будет гражданиномромой. может государства и активные участники этого бизнеса но не единственные. нельзя же все беды в мире приписывать только государству. а если еще верить что государства это тайный заговор воинов и шаманов то это вообще борьбой з жидо массонами попахивает.

0

35

на кого это ты, вошепривасхадительзтффомаздай, намёкиваешь?
про участие только государств в бизнесе я и не говорил. тем более, что считаю государство - всего лишь полицейским участком, находящемся в подчинении у капиталюк.
а вообще государство и любой бизне$$ без строгова соблюдения законов соблюдения и защиты тайн, секретов там всяких - это абсурд.

0

36

так может сначала капиталюк победить а потом за государство браться?

ыыы сорри не по теме больше не буду.

Отредактировано mazdai (2006-03-10 19:30:15)

0

37

полиц.участок на то и полиц. участок, чтобы первым встать на пути сопротивления.

0

38

гос-во конечно та еще мразь,но все на него валить не следует.на одну полку с политикой можно поставить религию,из-за которой войн тоже было немеренно.

0

39

религия с шаманами, попами, папами имамами со всякими там церквями- инструмент подчинения. рпц, например, в рф - прибамбас государства. причём не только для ебли мозга населению...

Отредактировано POM(A) (2006-03-10 19:41:22)

0

40

господа (и товарищ рома) есть разница между личной человека верой в бога и комерческой организацией работающей в сфере услуг?

0

41

есть. личная вера человека и клерикализм - разные вещи.

0

42

ну так личная вера это и есть религия. и не надо на нее гнать (если это только не сатанизм какой) гнать надо на церковь. бороться с религией (если тока это не сатанизм) потому что есть религиозные фанатики это то же самое что бороться с пенсиями и пенсианерами потому что в пенсионный фонд корумпирован.

Отредактировано mazdai (2006-03-10 20:11:31)

0

43

а я на что гоню??? я-то как раз против клерикализма. а верить чел может хоть в божественность клавиатуры genius... =))) и  если он при этом не гадит окружающим (считая их достойными смерти проклятыми иноверцами, кафирами в гражданке и тд и тп),
то флаг ему в руки.

а фанатики религиозные - это, блин, порождение как раз дельцов от религии.

0

44

ну ты просто сначала написал что "религия со всякой прочей хуйней есть инструмент принуждения чего то там" но если ты не считаешь так как я это понял то все заипца

0

45

вот именно. только это не хуйня, если рассматривать её важность для власть имущих, а как раз то, что делает религию орудием оболванивания и инструментом манипулирования.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Террор