ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » АДА » Винтовка


Винтовка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Есть такая газета у АДА "Винтовка", интерестно было бы узнать, как часто она выходит? Когда следующая? Как можно там опубликоваться, если вдруг статью решу написать? а еще, сколько Ада самиздатов всего выпускает?

0

2

Винтовка выходит эпизодически, когда следующего номера ждать - понятия не имею. На данный момент для него нет даже каких бы то ни было материалов.
Кроме того, в рамках АДА выходит самиздат региональных групп и коллективных участников. Более-менее регулярно выходят Новый Свет (Питер) и ТНТ (Ярославль). Остальные - редко и нерегулярно.
Кстати, рекомендую обсудить этот вопрос в рассылке АДА, там участвует больше людей, чем на форуме.

0

3

подскажите как подписаться на рассылку АДА, куда писать или на что жать

0

4

Тоже интересно, как попасть в рассылку АДА?

0

5

Для этого надо всего ничего - вступить в АДА  :XaXaXa:

0

6

Есть рассылка Anah&Diskas - туда вроде принимаются все желающие.
Это к Горену обащайтесь если интересно.

Принцип работы рассылки очень простой.

Ты отправляешь письмо - все его получают, в том числе и ты, если ты письмо получил значит оно дошло до всех, если не получил, значит чего-то не то - никто не получил.

Рекомендуется при этом иметь достаточно регулярный выход в рунет, и проверять почту как минимум один раз в день.
По причине того, что число писем бывает достаточно велико.
Имеет смысл подписыватся тем кто использует почтовые клиенты вроде Бат или на худой конец Аутглюк (Outlook Express) (почтовые клиентывообще хорошо исползовать, если не с работы в рунет выходишь;) )

0

7

Предлагаю как-нибудь наладить, участить выход "Винтовки". Полюбому кто-нибудт на форуме пишет какие-нибудь статьи. Интрвью через И-нэт(по почте) можно у кого-нибудь из Интернационала Федераций Анархистов взять. События пследние анализировать и проч. Можно отдельный адрес на мэйле создать, чтобы туда высылали всё, что есть.

0

8

Я могу статьи писать... правда, у меня стиль своеобразный...  :rolleyes:

0

9

У тебя хороший стиль. Похоже чем-то на одного нашего ярославского товарища  :rolleyes: Про ЕСМ кошерно получилось :)

0

10

Это ты про "Империя под ударом?" Спасибо!  :rolleyes: Тогда буду в том же духе... еще рецензии на книжки могу... и попросту размышлизмы... ну и стихи, но это уже как-то не вполне в стиле "Винтовки", наверное.  B)

0

11

http://anarh.0bb.ru/index.php?act=ST&f=7&t=562

0

12

А электронноя версия есть? Ну что б скачать.

0

13

Настоятельно прошу кого-нибудь проявить активность и составить материалы по Минску и Парижу. Хоть какие-нибудь заявления ИФА или ФАБ...
Я считаю. эти материалы необходимы в журнале.
Кроме того, прошу АКА предоставить (на их выбор)антиармейский материал (лучше советы).
Кроме этого, прошу участников ПЛА передать П.А. Раушу пожелание
подкорректировать то, что он хотел подкорректировать в статье "Коммунизм и Анархия" для публикации в журнале "Винтовка".
Ещё желательно ОК-19 предоставить список контактов на сегодняшний день (с указанием тех, кто выбыл как выбывших) и справку по АДА на текущий момент.

Хау, братья. Я сказал.

--

Как всегда, Иванов.

0

14

Может попросить воронежских про зону номер 8 написать?

0

15

Если не отшбаюсь, вот ихмыло voronezh@nm.ru.

0

16

А "Винтовка" выйдет опять с годичным опазданием?

0

17

Ну, учитыая, что на неё как раз год отведён, вполне возможно :)

0

18

Где ВИНТОВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОРИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

о-па! А я и не знал про этот АДА...

0

20

2 Sexy Girl а про "Юмор" ты знал?  :lol:

0

21

А можно вас попросить мне в личку статьи скинуть, еслои они в электронном виде есть? :rolleyes:

Отредактировано Адольф Шикльгрубер (2006-04-26 22:15:33)

0

22

Это ты к кому обращаешься?

0

23

Я сума сойду, пока даждусь.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » АДА » Винтовка