ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Antifa Action!


Antifa Action!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

=)))

Отредактировано MpakoBes (2006-02-20 22:38:50)

0

2

:lol: :D  :lol:
Поздравляю с победой!

0

3

Круть! Поздравляю!!!

0

4

Antifa!

0

5

:D  Повод :alc:
Интересно, что фашня говорит. Наверное типа этого (1оо злых презлых национал-предателей напали на нескольких добрых патриотов. Патриоты всех перебили, а не показываются никому на глаза от скромности :lol: )

0

6

поздравляю с победой в битве.ура-а!!! :drum:
но война продолжается и я больше чем уверен что нс мобилизуются и попытаются ответить.примерно как в истории с взломом сайтов...
поэтому ответ один-бороться!!!!

0

7

Эээ... или я чего-то не понимаю, или народ празднует победу в этой "битве" на полном серьезе...
Кстати, а что сталось с первым постом?

0

8

да присоединюсь к тоссу, а что сталось с первым постом?

0

9

В первом посте Мракобес видно счастлив.

0

10

2 fight until the end
с этой акцией проблемы (потом узнаешь какие).

0

11

окей, жду развития событий

0

12

поздравляю с победой в битве.ура-а!!! :drum:
но война продолжается и я больше чем уверен что нс мобилизуются и попытаются ответить.примерно как в истории с взломом сайтов...
поэтому ответ один-бороться!!!!

  :D
Интересно, а как вы собираетесь бороться с злостными "фашистами"?

0

13

2 Вольный Казак ты вменяемы фашист? имей ввиду, начнешь выебываться - забаню. :angry:
да, аватарку свою смени на каку-нить нейтральную...

0

14

2 Вольный Казак ты вменяемы фашист? имей ввиду, начнешь выебываться - забаню. :angry:
да, аватарку свою смени на каку-нить нейтральную...

А чем вам не нравится аватара?Нормальный знак социально-политического отрицалова.
А если взять русскую культуру,то Слоноцеворот,Коловрат и Свастика вообще священные символы встречающиеся как в арнаменте одежды,так и на посуде,иконах,хоругвиях и тд..А Волчий и оскал Барса так вообще символ воина и боца,а в простанородье обозначает отрицание красного  режима.

Отредактировано Вольный Казак (2006-02-27 21:06:11)

0

15

"..А Волчий и оскал Барса так вообще символ воина и боца,а в простанородье обозначает отрицание красного режима. "
хорошее простонародье с символикой зеков зоны 1942 года :) .а если хочешь увидеть славянский солнцеворот-взгляни на альбом алисы солнцеворот. и у русской свастики концы в другую сторону.все остальное-фашиская хренатень

0

16

в турции была (или даже сейчас есть) такая террористическая орга (неявно поддерживаемая спец.службами турции) -
серые волки.
эти мудаки валили коммунистов (скорее всего и анархистов тоже) по заказу капиталистического режима
везде да насмерть.

аватарка казака чем-то напоминает их символику.

0

17

"..А Волчий и оскал Барса так вообще символ воина и боца,а в простанородье обозначает отрицание красного режима. "
хорошее простонародье с символикой зеков зоны 1942 года :) .а если хочешь увидеть славянский солнцеворот-взгляни на альбом алисы солнцеворот. и у русской свастики концы в другую сторону.все остальное-фашиская хренатень

У меня на аватаре Леворсторонняя Свастика символ Нави.Такую рисовали воины во время войны на щиты.

А про арестанское партаки ты переборщил.Такие же бьют в лагерях и по сей день. ;)

0

18

явь - это сила!!!
навь - это могила!!!
=)))

0

19

явь - это сила!!!
навь - это могила!!!
=)))

  :D

Явь-это материальный мир,Навь мир загробный духов и наших Предков.Правь-энергия(закон Сварога) управляющая мирозданием соединяющая Явь с Навью.

0

20

2 вольный казак:

Навь мир загробный духов и наших Предков.

разве? а у меня информация, что навь - это мир наваждения или типа того. и что предки славян не жили в каком-то определённом месте типа загробия, а спокойно жили в обличьи зверином обличьи. и именно отсюда - тотемные замарочки, т.е. почитание  охотниками не просто зверья (это, конечно, имело место), но определённого вида зверя (их предка) - в особенности.

0

21

Отличная тема для тискуссии в треде Antifa Action. Шызаблин  :blink:  :XaXaXa:

0

22

кАроч вот на данный момент офицальная версия прошедшей акции..
http://www.pv.mahost.org/actions/190206.html

Отредактировано MpakoBes (2006-02-28 14:05:09)

0

23

кАроч вот на данный момент офицальная версия прошедшей акции..
http://www.pv.mahost.org/actions/190206.html

Где вы откопали таких дегенератов?Это же надо "Русская совесть","коммунизм" и "серп и молот" завёрнутый свастикой......

Я бы и сам пошёл бы пресовать таких уродов..............

А рожи то на фотках..........Если бы не ваша статья,то я бы полдумал,что это как раз Антифа концерт.

P.S.Их фашистами называть никак нельзя..............

Отредактировано Вольный Казак (2006-02-28 14:19:22)

0

24

куда уж им до тебя;)) ты такой клевый из загробного мира, ока почемцу-то без ног, бе зрук и без тела, мертвый фашист наверно;)

0

25

куда уж им до тебя;)) ты такой клевый из загробного мира, ока почемцу-то без ног, бе зрук и без тела, мертвый фашист наверно;)

Хочешь увидеть меня в реале?Не вопрос,я в отличии от тебя по углам как крыса не прячусь. ;)

0

26

2 Вольный Казак
Они как раз фашисты классического муссолиниевского типа.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Antifa Action!