ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Сбор подписей за отмену всеобщей воинской повиннос


Сбор подписей за отмену всеобщей воинской повиннос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ввиду возросшей активности «дедушек» в армии я предлагаю начать через Интернет сбор подписей за отмену всеобщей воинской повинности. При поддержке всех анархо-групп, которые пожелают присоединиться. Конечно, может повинность не отменят, зато заставит людей(а может и власть) задуматься. К тому же анархи засветятся(если на сайте будет чтот-типа "приподдержке АДА, ЕФА и АД") , что привлечет больше людей в наши вольнодумные ряды. Кто «за»? Кто может всё это оформить в нэте?

0

2

Не знаю, гнило это как-то - просить у властей чего-то там отменить. Мы же хотим власть уничтожить, зачем мы у неё что-то просим, честно ли это?
А вот воззвание к народу с призывами, сорри за каламбур, саботировать проведение призыва и укрывать уклонистов всеми возможными способами я бы с радостью подписал...

0

3

Можно и так.

0

4

анархисты что-то просят у государства?!
все ,пошел вешатся-жизнь не удалась :lol:
если серьезно:только ВЫНУДИТЬ государство начиная от листовок(сам в марте в метро буду расклеивать),вплоть до взрыва военкомата.а если просить-усмехнутся и в рожу плюнут

0

5

Надо не просить у государства, а требовать от народа, чтобы он активнее саботировал.

Ещё, к слову об отмене призыва, общего. Отменяя общий призыв, мы толкаем лишний раз государство к созданию профессиональной армии, а это элита - надежный оплот государства.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Сбор подписей за отмену всеобщей воинской повиннос