ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Язычники АНАРХИСТЫ?


Язычники АНАРХИСТЫ?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Сапатисты с самого начала позиционировали себя вне национальностей или религии, в восстании участвовали люди из какого-то страшного количества стран... Хотя большинство, конечно, были индейцы.

А скукожить россию до территории московского княжества - это хорошая идея, поддержим  ;)

0

32

2 ГОрен: ну, в чечне, говорят, оже не сплошняком чечены (или се пропаганда?). а что тогда обозначает N в ELZN?

0

33

"В 1952 году спутники передали на Землю фотографии нескольких необычных кругов"

Первый искусственный спутник Земли был запущен 4 октября 1957 года. Плохо понятен смысл данного предложения. Да и в общем про статья  Аркаим бред.

0

34

Как ты не знал, что тайная группа волхвов, которая скрывалась от врагов в болотах Кольского п-ова, запустила первый спутник в 15 веке, посредством горохового супер-ускорителя? :lol:
Верно подмечено, конечно, а то ядаже на дату не глянул
Вот прикол

В 80х его даже хотели затопить, сделав там водохранилище.
Сделать это хотели евреи ненавидящие все, что указывает на величие Славян.
Мы по их мнению должны быть дикими волосатыми варварами.

И  еще

Я не расист, не националист и не фашье. За это не беспокойся.

Росс с чувстовм юмора  :0034:

0

35

2 ГОрен: ну, в чечне, говорят, оже не сплошняком чечены (или се пропаганда?).

Конечно. А кто говорит, что там одни чечены? Даже нельзя говорить, что там одни муслимы, хотя это ближе к правде...

а что тогда обозначает N в ELZN?

Мой испанский находится на зачаточном уровне, но, афаир, буквы LN означают национальное освобождение. Причём именно национальное освобождение, а не освобождение конкретной национальности.

0

36

странные агностики эти. по мне уж лучше - восприятие льва николаича.

Гностики!!! Гностики! Если уж и "А", то (А)-ГНОСТИКИ.

Вот. А мировосприятие Льва Николаича сродни мировосприятию известных таких АРИАН. Они тоже божественную природу Христа отрицали и сводили Его к человеку. А так низя.  :nono:
Ещё Л.Н. очень ап. Павла не любил. Как раз за эзотеричность. А по-моему, как раз именно Павел сумел объяснить язычникам Христа лучше всего...

0

37

Вот...
О чём долго писали всем неизвестниы партизаны на сайте IGFL - Гностического Фронта...  ^_^

Христианство возникло на почве еврейского назорейства, греческого дионисийства, подземных культов Римской империи того времени и собрало их дух воедино, дабы опрокинуть Рим - царство языческого поклонения материи, царство плоти и крови. Иисус Назорей никогда не говорил, что его отец - иудаистский Яхве. Напротив, "несть ни эллина, ни иудея". Власть земная, власть кесарей, не может быть божественной.
Язычество - тот же сатанизм, чтущий вместо одного начальствующего архонта все их сонмы. Язычество - религия одной нации, но перед Отцом душ наших все равны. Язычество -это национализм, это имперский культ, это фашизм. Точно так же, как православие, католичество или реформатство - это большевизм, вырождение революции бытия в диктатуру материи, ложь и замена Бога на сатану. Как фашизм и большевизм, православие, католичество или реформатство тоже сливаются в определённые моменты с языческими понятиями.

Культ "богородицы" - это культ родины, культ земли-матушки, плодоношения, культ богини Кибелы. Вместо Отца духовного идёт поклонение матери плотской, а в итоге возводится культ воспроизводства рабов для материи. "Апостольская" "кафолическая" церковь уже со II -III в. начала подменять духовную Матерь-Софию на земную мать-Кибелу. Цезари вновь получили возможность разделять и властвовать. Каков смысл поклоняться языческим истуканам на потеху архонта мира сего? Не может быть плотская мать духовной! Нет у христианина родины в материальном мире! Наша родина - царствие Духа!

0

38

http://paganantifa.fastbb.ru - анархисты-язычники

0

39

2 анархист_иванов: чё за арианы такие? я знаю, что лнтолстой поддерживал идеи неких квакеров.

0

40

ариане(антитринитарии) это вероучение отритцающие тройственность христианского бога и как следствие божественную сущность христа. поэтому у товарища иванова о них спрашивать бессмысленно, ничего хорошего все равно он тебе про них не скажет :)

0

41

Очень похоже на таблицу по проверке зрения.

0

42

Очень похоже на таблицу по проверке зрения.

Для человека, считающего себя умным и образованным, это - очень глупое замечание. Возможно на самом деле ты не слишком-то умён.

0

43

Ну. Прочитал. Почти ВСЕ.

Спасибо за то, что хоть до кого-то дошло мое понимание Бога, при этом хочу сказать, что я отношусь к язычникам с большим интересом и пониманием, чем к монотаистическим конфесиям, по той причине, что признание многих богов, признает, за индивидуумом, большую самостоятельность в выборе культа и Бога, так известно из истории, что языческая орда не уничтожала православых за веру, что нельзя сказать о Православном владике красном солнышке, что при крещении перерезал пол-Руси под влиянием Византийской-восточной церкви и соответствующего мышления.

Да и вообще я не совсем понимаю брезгливое отношение к сектам(Свидетелям Иговыми тд) и терпмость к Православной церкви в частности, я вот не вижу особой разницы между этими ОРГАНИЗАЦИЯМИ, кроме маштаба деятельности.
А это извините меня не повод. Не бейте слабых, оставляя сильного из боязни перед ним, бейте всех продавцов Опиума для Народа, или не бейте никого, что бы человек сам выбрал "забаву по душе".

0

44

В России впервые выкуплено родовое поместье
Ярославский предприниматель выкупил дворянскую усадьбу, которая когда-то принадлежала его предкам. Теперь он называет себя помещиком, а потомки бывших крепостных величают его графом и готовы работать на нового барина. Но, уже за деньги.Оценить объем работы, провести реконструкцию этой усадьбы XVIII века ближайшие планы Сергея Леонтьева. Преуспевающий бизнесмен теперь стал еще и помещиком. Он выкупил свое родовое имение.
О том, что оно выставлено на торги, говорит, узнал случайно. Увидел информацию в одном из журналов.
С детства Сергей знал свою биографию, гордился ей. Он — прямой потомок Суворова. Его предок, герой войны 1812 года, женился на внучке великого полководца.
Когда-то Леонтьевым принадлежали все окрестные деревни, сотни крестьянских душ. Теперь местные жители помогают новому владельцу усадьбы по доброй воле, но уже на рыночных условиях. Охраняют территорию имения в отсутствие хозяина, или как они его называют — графа.
Долгосрочная аренда или безвозмездное пользование на время — это максимум того, чем до сих пор довольствовались прежние собственники. Сделка по выкупу фамильного имущества — первая в истории современной России.
В будущем Сергей Леонтьев намерен воссоздать прежний вид усадьбы. Её изображение сохранили семейные фотографии, а предметы обстановки — работники ростовского музея.
Источник: НТВ.ru
http://news.vdv-s.ru/cgi-bin/index.pl?id=2...nth=8&year=2005

0

45

поздравляю. вот в россии начинают пояляться феодалы, того и гляди скоро появяться рабовладельцы :)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Язычники АНАРХИСТЫ?