ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » У меня вопрос !


У меня вопрос !

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Я ненавижу свое государство, точнее мне за него стыдно (перечислять причины этого я не буду ,сами их знаете );я ненавижу Буржуев (мажоров -убил бы всех)-все задатки Анархиста и нигилиста
НО я ненавижу чурок и хачиков (правда не всех поголовно у меня даже товарищи не русские есть) -за их свинское поведение У НАС так сказать "дома" -получается я фашист .
И вот мой глупый вопрос  :D : Может есть какое-то движение с такими идеями и ,если оно есть,как оно называется?

0

2

если ты ненавидишь СВИНСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ, то в этом ничего страшного нет. ненависть, конечно, не приводит ни к чему конструктивному. но, возможно, она переродится с помощью твоего разума в стремление к созданию условий для ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОВЕДЕНИЯ (себя самого и, конечно же, окружающих).

0

3

NeMo, а ты никогда не думал, что увязывать свинское поведение с какими-то национальными или расовыми категориями тебя заставляет гнилая гос.пропаганда? Ведь это только государству, да ещё некоторым буржуям, выгодно, чтобы мы вместо того, чтобы бороться с ними искали крайних в лице каких-нибудь людей с "не тем" цветом волос или кожи...

0

4

Понимаете что я ничего не имею против Негров ,которые учатся у нас ,выучатся и уедут.Но ХАЧИ нас самих ненавидят расскажу один пример (мне мать рассказывала ,сам не видел):в дет поликлинике очередь к врачу ,сидит хачиха с хаченком ,у хаченка дет. автомат .Он ходит типа во всех стреляет ,ему делают замечание в ответ тварь отвечает ,что когда вырастет всех русских перестреляет .Был бы я там я бы оторвал ему уши!
Так они воспитывают своих детей.
Взять Чечню :каждая 3-я рус.девушка изнасилована 10-я убита.
Так что ,выиграв войну, с государством мы можем проиграть им ,вот как!

0

5

правда не всех поголовно у меня даже товарищи не русские есть

Тогда, может быть, тебе стоит задуматься о том, что хачи - это проблема социального характера, а не чисто национальная? Как те же гопники, например.

0

6

Конечно это и есть проблема соц. характера . Т.е. те не русские ,которые ,например, в Москве живут уже лет 15 они вполне нормальные ,хотя не все .Которые приезжие ведут себя определенно нагло.
Почему не запретить их въезд в крупные города (Государству пофиг на это , они только думают как больше напиздить и как быстрее развалить страну ) следовательно надо запрещать вьезд своими кулаками. Понимаете очень обидно ,когда чурбан на рынке стреляет из игр. пистолета в девушку лет 17-ти ,а все чурье вокруг ВЗрослое стоит и ржет . Я это видел но так как мне было тогда всего 15 лет ,я сделать ничего бы тогда не смог все равно .

0

7

2 немо: ну, дык подойди к наглецам и въеби.
а тебя не бесят сытые бледнолицые морды, сидящие в дорогущих ресторанах и разъезжающие на хуммерах? бесят? подойди и въеби!

0

8

1-ых если что выебать могу ,найду людей .
2-ые быстрей выебут меня ,государство и буржуи охраняют себя мафией,ментами,и армией-с 10-ю человеками не справишься.
только в 1-ом случае ты решишь локальную проблему,а она намного широкомасштабней на самом деле.

0

9

Но ХАЧИ нас самих ненавидят расскажу один пример

Расскажу один пример: Солженицин "Архипелаг-Гулаг" там есть один пример, для особо непонятливых, и ты сразу поймешь за что "хачи" тебя ненавидят.

Хочу сказать, что у них поводов тебя ненавидеть куда больше

НАШОЛ!!!

Глава 12. Сорок дней Кенгира

Отредактировано Droni (2006-02-14 01:05:03)

0

10

2 немо: у торговцев на рынке тоже своя крыша. вынужден тебя разочаровать, если тебе показалось лёгким кому-то въебать на рынке.

единственно до кого можно доебаться без проблем - это до приезжего строителя подходящего по всем параметрам под т.н. "черножопого". но строитель - трудящийся, эксплуатируемый самым аццким способом и наглости от него ты врядли когда-нибудь услышишь. ну... может, если только в нём проснётся классовое сознание, а ты будешь разодет как мажор.
поэтому дать 3.14зды строителю - это реально признак долбоебизма.

0

11

"Архипелаг-гулаг" говоришь .Мой прадед был врагом народа и его забрали в лагерь (просто он был финном),и теперь я должен ненавидеть тебя или кого-либо другого за то что мой прадед там умер из-за своей национальности.
А по третьему закону Ньютона  :) :каждое действие вызывает противодействие , для непонятливых, ненавистью отвечают ненавистью.

0

12

:( Читай а потом пиши про Ньютона!

В посЈлке  были  ссыльные  чечены, но вряд ли  тех  змеев  клеили  они.
Чеченов  не  упрекнешь,  чтоб  они  когда-нибудь  служили  угнетению.  Смысл
кенгирского мятежа они поняли прекрасно и однажды подвезли к зоне автомашину
печЈного хлеба. Разумеется, войска отогнали их.
     (Тоже  вот  и чечены. Тяжелы  они  для  окружающих  жителей,  говорю по
Казахстану, грубы, дерзки, русских откровенно не любят.  Но стоило кенгирцам
проявить  независимость,  мужество  -- и  расположение  чеченов тотчас  было
завоЈвано! Когда  кажется нам, что нас мало уважают,  -- надо проверить, так
ли мы живЈм.)

0

13

Тоже верная мысль. Если тебе кажется, что тебя кто-то ненавидит, подумай - а может быть есть за что? А в морду кому-нибудь дать - это всегда можно успеть.

0

14

Тоже верная мысль. Если тебе кажется, что тебя кто-то ненавидит, подумай - а может быть есть за что? А в морду кому-нибудь дать - это всегда можно успеть.

Почему - КАЖЕТСЯ?  :huh:

.... хоят у Солженицина то же "кажется"....

Отредактировано Droni (2006-02-14 01:25:34)

0

15

не ребят с таким сволочами боротся надо!
я понимаю мы развязали войну в чечне,сделав ее полигоном,НО  чтобы из игруш пистолета  стрел и при этом смеятся...это уж слишком.
у меня в нескольких сот метрах диаспора хачевская.помню сказал скиняваму(это которого вопросами подъебывал):иди чистильщик расы,разберись...
ответ убил:нет это диаспора-это опасно и т.д.
я переспросил: а на одного налетать что просто безопаснее?
-да!
ну тады слава россии

нс занимаются не тем...если бы они боролись с Эмигрантской преступностью(наркота,похищение и сдача человека в аренду),с этими диаспорами и только с ними-им бы цены не было.но нападать на людей которые хотят получить образование или приехали вкалывать за гроши-это борьба с иноземцами во имя русской раса,она же как утверждают арийская...слава богу оба деда мертвы-услышь последнюю фразу из ппш стреляли бы фашню....

НУЖНО бороться с эмигрантами преступниками,с диаспорами-а не с бедными работягами........
а вот перечисленый случай с игруш. пистолетом-это чистая наглость и за такое мальчишку надо выпороть офицерским ремнем,а смеющимя мужикам переломать ребра.потому что сейчас игрушечный-завтра настоящий....

0

16

а вот у нас в стране (бералусь) хачей немного. а вот преступность вряд ли намного меньше, да и то блгодаря великому и справедливому правлению Бацьки, да продлиться оно во веки веков. а уебков среди всех рас хвататет.

0

17

Хуйнёй вы, товарищи, занимаетесь. диаспоры, блаблабла... С преступлениями против личности - да, надо бороться, причём совершенно поебать, какой национальности человек, которых их совершает. А диаспоры громить или просто нападать на людей за цвет кожи - это хуйня полная. И глупо, и подло, и государству (нашему врагу) выгодно...

0

18

я же не говорю  про людей приехавших на заработки или получать образование,а про сформировавшиеся эмигранские  преступные группы.
если убрать эти группы то и нс станет меньше...
страна не резиновая.все равно анархия сразу на всей планете не произойдет,а дай бог в отдельно взятой стране..так все в нее потянутся..
нельзя давать поводы для разжигания нс пропаганды,а она сейчас уже затмевает анархискую пропаганду.хотя бы зайти в любой книжный...

0

19

Ура , хоть один со мной согласен  :D
А насчет Ньютона ,что не нравится я его и так читал и решал на его темы задачи. И Планка , Бора , Лапласа ,Комптона ,Френеля и многих других физиков и математиков так сказать читал .

0

20

Бля тупанул  :rolleyes:
Солженицына я не читал:я так наощупь в тумане отвечал на сообщение B)

0

21

Бля тупанул  :rolleyes:
Солженицына я не читал:я так наощупь в тумане отвечал на сообщение B)

  :)
Возьми в библиотеки, очень советую, за одно узнаешь много полезного про следственные пытки и их разнообразие.

0

22

особенно много про пытки в первом томе до  250 страницы(см.оглавление с 3 по 6 главы)

0

23

А ведь если в отдельной стране станет Анархия ,то внешние государства сотрут её в порошок ,дабы она не была примером ихнему народу ,или я не прав?

0

24

ну тут два варианта:
1. глядя на бывшее государство,в других странах начнется свержение строя анархистами(об этом пиздобол ленин писал,только о коммунизме),но я в это ,честно говоря, не верю
2.полезут на эту страну другие поживится за её счет(интервенция)
прежде полезет нато с америкой...
поэтому должна остатся какая-то армия,как махновская и т.д.

0

25

Должна остаться не просто армия а хорошо вооруженная технически.
Если чесно я не верю ,что даже сейчас мы выиграем с ЯНКАМИ войну.
Хотя при анархии иметь ядерное оружие - уже защита (конечно ,умея им пользоваться).

0

26

Если чесно я не верю ,что даже сейчас мы выиграем с ЯНКАМИ войну.

Вот-вот... А Эрефию, тем не менее еще никто не захватил. И при анархии не захватят. С квалифицированными кадрами, имхо, проблемы вряд ли будут, поскольку при всеобщем вооружении военные навыки будут весьма небесполезны, да и то, что обучение будет даваться без казарм и дедовщины в нагрузку, добавит ему популярности.

я же не говорю про людей приехавших на заработки или получать образование,а про сформировавшиеся эмигранские преступные группы. если убрать эти группы то и нс станет меньше...

А может лучше нс убирать? По моему, это логичнее.

нельзя давать поводы для разжигания нс пропаганды,а она сейчас уже затмевает анархискую пропаганду.хотя бы зайти в любой книжный...

А давайте лучше все строем будем ходить, чтобы не давать повода государственнической пропаганде? Авось так и до анархии доживем...
2NeMo&ак-47:
А вообще, граждане, действительно не про то говорите. У нас большинство, наверное, гопников - ПТУшники, так что же нам теперь ПТУ разгонять? Давайте все же отдельно про преступность, отдельно про диаспоры - иначе нацизм какой-то получается, в самом деле. И все эти внутренние противоречия ("не люблю расизм и негров") возникают именно из-за того, что эти темы не разделяются. Если кавказец, да еще не дай бог из диаспоры - значит бандюган.

0

27

И при анархии не захватят. С квалифицированными кадрами, имхо, проблемы вряд ли будут, поскольку при всеобщем вооружении военные навыки будут весьма небесполезны, да и то, что обучение будет даваться без казарм и дедовщины в нагрузку, добавит ему популярности.

Дело не только в этом, война ведется только с целью получения выгоды - обычно денежной прибыли. Поэтому захватывать территорию по которой был нанесен ядерный удар, себе дороже - нет никакой инфраструктуры, радиационное заражение, там надо чего-то строить и трупы в конце концов закапывать - а это трата денежных средств.
Поэтому ядерное оружие и не применяется.Его применение экономически невыгодно, ну а если есть шанс ещё и в ответ чего нить получить такое, же то усе  :rolleyes:

0

28

ну не захватывают же швейцарию. не захватывают панаму. не захватывают сингапур в конце концов

0

29

Слушайте, я вот не врубаюсь, а кто такие эти хачи? Сами-то вы часом не хачи, уверены? Или гордиться вам больше нечем, кроме грязной пизды своей "арийской" мамаши? :rus:

0

30

блин ну зачем же так грубо :nono:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » У меня вопрос !