ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Литература » Последняя вами прочтенная книга


Последняя вами прочтенная книга

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто какую последнюю худ. книгу прочел?
Я вот перечитал Купера и понял: его главный перс - Соколиный Глаз, Следопыт, Кожанный Чулок- Натти Бампо был реальным Анархистом! А фантасты? Тот же Азимов, Булычев...Урсула Легуин ваще считается современным утопистом Анархизма, взять хотя бы "Слово для леса и мира одно". Там описывается Анархическое общество, жаль только на другой планете, но тоже радует фантазию! Кто еще какие примеры знает? Всем советую подумать на эту тему, полезно для мозга, да и предлагать на форумах можно, каких-нить Книголюбофф... :ums:  :)

0

2

Последней прочтенной книгой была "Великая Эпоха" Лимонова :)

0

3

Дык это худо... Что, скажите, вы находите интересного в писание Лимонова? По мне так такая тоска...

0

4

В данной книжке ничуть тоски не вижу. Обыкновенная биография необыкновенного человека. Честно говоря я не зацикливаюсь на Лимонове как на политическом персонаже. По мне он хороший писатель.

0

5

Прочитанная книга мной(из последних)-Гарсия Маркес-100лет одиночества...
Хорошая книга...вообще люблю читать этого писателя...

0

6

Не, я хотел сказать, в какой книге вы видели примеры анархического поведения, взгляды сродные нашим... это ведь неплохое подспорье для агитации!

0

7

Честно говоря я не зацикливаюсь на Лимонове как на политическом персонаже. По мне он хороший писатель.

Так вот об этом я и спрашиваю. Что в нем такого особенного как в писателе? По мне так обычная совковая графомания...

0

8

Может меня влекет "совковая графомания" :)

0

9

Дык интересно... А несовковая? Какой-нибудь Уэлш, например?

0

10

Абсолютно всё, включая Уэлша :)

0

11

кстати, любители графомании могут зайти на мой сайт g0ren.narod.ru :)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Литература » Последняя вами прочтенная книга