ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » о неделимости свободы


о неделимости свободы

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Считаете ли вы что свободу неделимой?
ДА

92% - 12
НЕТ

7% - 1
Голосов: 13

31

у меня?! :blink:
физическая это насколько понимаю,когда тебя бросили гнить в тюрьму и ты не можешь оттуда выйти.
душевная это когда ты чуствуешь себя независимым ни от кого и тебе от этого хорошо.
на мой взгляд если ты уже душевно свободен-то плевать гуляешь ли ты или сидишь за решеткой.ты как бы уже не принадлежишь этому миру.блин прям проповедь какая-то.
тут получается отсутствует право на передвижение и следовательно покушаются на твою физическую свободу,но никогда не доберутся до душевной..
и получаем:
физической-свобода может быть ограничена
душевная-нет...

0

32

а причем тут делимость или неделимость свободы?

0

33

делимость или неделимость свободы-это как?
прошу переформулировать фразу в более доступную форму...;)

0

34

имхо: свобода неделима в том смысле, что свобода ОТ должна существовать со свободой ДЛЯ. если есть что-то одно, то свободы в полном значении этого слова попросту НЕТУ.

Отредактировано POM(A) (2006-03-16 20:05:52)

0

35

то ак: так я и хочу понять что это значит.

ром(а): че то я не понял. свобода от кого то не может быть без свободы для кого то если я конечно правильно понял что ты хочешь сказать. свобода ведь предмет обьективного мира чтобы существовать, она может  существовать только в непосредственной привязик индивиду.  если ты так понимаешь неделимость свободы то я конечно с тобой согласен, так как при несоблюдении этого условия свобода просто теряет всякий смысл, ее нету ни в каких смыслах. на мой взгляд это очевидно и не должно являться предметом для дискуссии.

Отредактировано mazdai (2006-03-16 20:21:39)

0

36

2 маздай:

на мой взгляд это очевидно и не должно являться предметом для дискуссии.

ну, а чё ты тогда открыл енту тему? =)))

кстати, это не ты сделал себе бота под ником роман абрамович?

0

37

то что ты сказал не должно как я считаю вызывать споров. как я уже сказал тему я начал изза спора с дрони и еще вот
http://anarh.0bb.ru/index.php?showtopic=127&st=30

там где горен про бакунинскую формулу.
. к роману абрамовичу не имею никакого отношения.

Отредактировано mazdai (2006-03-16 23:52:47)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » о неделимости свободы