ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Долой армейское рабство


Долой армейское рабство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Долой армейское рабство!
Порабощение и угнетение - основная цель всякой власти. Вооруженные государственные формирования, именуемые армией - основное средство, позволяющее удерживать власть и обеспечивающее защиту правительства от народа. Основные действия российской армии - это не оборона страны от мифических внешних врагов, а подавление народных масс. Достаточно вспомнить о действиях войск 9 января 1905, о расстреле рабочих в Новочеркасске и о саперных лопатках в Тбилиси. Вооруженные силы РФ уже 11 лет ведут по приказу кремлевских палачей колониальную войну в Чечне - бойню, ежедневно уносящую жизни как чеченцев, так и посланных на нее российских солдат.
Существующая в России армия является колоссальной угрозой для всего общества. Войска - это мощное оружие в руках существующего фашистского режима, уже много раз показавшего способность устраивать кровопролитие ради сохранения собственной власти и престижа. Армия опасна и сама по себе, как тоталитарная и реакционная структура, обладающая оружием огромной силы.
Бездушная армейская структура, получающая дважды в год все новое и новое пополнение, унижает и калечит всех, кто попадает в ее поле действия. Люди, попавшие в ряды вооруженных сил РФ, оказываются в положении бесправных рабов. Они подвергаются издевательствам и унижениям, жестокой эксплуатации, побоям и пыткам, получают увечья или психические заболевания, доводятся до самоубийства. Каждый год в армии от рук "дедов" и офицеров или в результате аварий гибнет несколько тысяч человек. Каждый день становится известно о новых ужасающих трагедиях, происходящих в военных частях всех регионов страны. Ради чего гибнут эти люди и кто виноват в их смертях? Нас заверяют, что они "отдали долг родине", генералы и их главнокомандующий лишь усмехаются: "ничего особенного не произошло", а новые смерти случаются ежедневно.
Никто ничего не должен паразитическим структурам - государству и его армии. Единственный неоспоримый долг - это долг несения ответственности всеми представителями существующей власти за свои преступления. Высшие сановники режима должны лично понести ответственность за геноцид в Чечне, за гибель всех людей, насильственно призванных в армию, за целенаправленную политику террора, проводимую внутри армии с целью удержать солдат в повиновении.
Для того, чтобы прекратить череду ужасных трагедий, насилия и террора, необходимо дать отпор властям, пытающимся заполучить новых рабов путем сокращения числа отсрочек и заключением в казармы студентов. Необходимо немедленно и вовсе прекратить приток в армию нового "пушечного мяса", остановить призыв и упразднить сам институт организованного насилия - армию.

Долой работорговлю! Долой призывное рабство!
За мир без войн и армий!

0

2

А чья листовка?

0

3

класс листовка!
распечатаю и в метро расклею..
и на военкомат :D  :lol:

0

4

зверюга!еще в листовку надо добавить в самом конце:
СОЛДАТАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ-СОЛДАТАМИ УМИРАЮТ!
вот теперь просто заебись

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Долой армейское рабство