Если Путин любит Россию, он должен уйти.

Это я отчетливо понял во время его последнего телемоста.

Вначале все шло по обкатанной схеме. "Малые си" жаловались правителю на больших государственных людей, и рассказывали о своих горестях.

Ни одно обращение Путин не оставлял без ответа. Во всем обещал разобраться. Каждую озвученную проблему - решить. Наказать нерадивых.

Но потом неожиданно... словно, чтобы добавить перчика в постный телемост... ведущий спросил Путина: "Бывало ли ему стыдно?". 

И тот поведал историю, которая действительно меня торканула... )))  О том, как какая-то старушка во время поездки упала перед ним на колени, и передала ему записку, которую он обещал прочесть, передал помощникам... а те потеряли !

И вот теперь ему стыдно... Ах, как стыдно !... "До сих пор стыдно, что не выполнил обещание" - гордо закончил ответ Путин.

Я подумал, "Что же это деется ?". Президент России !  Не понимает, что такого вообще не может... не должно быть !  Не должно быть, чтобы перед ним вставали на колени... словно в России нет законов людей защищающих...

Невозможно себе представить, чтобы пожилые американки падали на колени перед Трампом. Чтобы британские старушки раболепствовали перед Мэй,... а французские - перед президентом Макроном.

И только на "святой Руси" все по-старому. Как было издревле, так и будет впредь. Народ будет низкопоклоничать перед власть. А добрый царь раз в год будет принимать челобитные своих людишек... И окатываться волной народного восхищения и любви.

https://pbs.twimg.com/media/Du2TvS_XcAUe6Lw.jpg:large