ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Для Anarha


Для Anarha

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я считаю надо добавить пару тем. Одну из них - АДА. Для тех кто интересуется.

0

2

2 depresniy в следущий раз пиши в личку.
Имеешь в виду создать новый раздел АДА?

0

3

Угу. АДА - вопросы и ответы. Было бы круто  :yahoo:

0

4

Неее надо напрячся и собрать историю анархо движения на территории бывшего СССР, и запихнуть бы это на место анархопедии, а анархопедию эту в литературу убрать, хотя честно говоря на анархопедии был ещё месяца три назад она до сих пор в таком же состоянии как и тогда, ну мож будет развиватся как знать=)

Тверь - это не КРАС, только косвенное отношение. Тверь - это КАС. Частично, гораздо в меньшей
степени, это ИРЕАН/КРАС. КАС действительно появилась раньше, чем АДА.
Однако утверждать, что КАС - родоначальница анархического движения в СССР, я бы остерегся. Владимир
Федоров (АДА, Железногорск), Илья Романов (г. Горький, состоял в АДА во 2-й половине 90-х годов), Олег
Софяник (Севастополь, состоял в АДА в 1-й половине 90-х годов), Игорь Мангазеев изначально входили в
ДемСоюз как анархисты. И другие анархисты входили в ДС: Юрий Бехчанов, Слава Хазов...
http://rk2000.chat.ru – Хранители Радуги

http://www.aitrus.narod.ru – Конфедерация Революционных Анархо-Синдикалистов
Тверская организация Конфедерации анархо-синдикалистов. Дата образования - 11 февраля 1989 года как
как анархо-ревизионистская фракция в Тверской (в действительности на тот момент
Калининской)организации ДемСоюза. Летом 1989 года на базе фракции организовалась Тверская организация
Конфедерации анархо-синдикалистов.
Основные акции: забастовка на железнодорожной станции Калинин, акции в защиту подсудимого Лукьянова
(ТО КАС) и подсудимой Тамары Целиковой (ТО ДемСоюза); широкая издательская деятельность (издание газет
"Прямая речь", "Прямое действие" (задолго до "Прямого действия" Вадима Дамье), "Бунтарь", а также
"Слоник".

http://vintovka.ruserv.com - Ассоциация Движений Анархистов
http://www.avtonom.org – Автоном

Вот ещё
http://www.anarcho.net/ - Саюз Анархистов Украины
Ну и ПВ помойму нельзя зыбывать, а так же проекты ФНБ и все те кто связан с индивиде

Стоит так же наверно затронуть SXE

Отредактировано Droni (2006-02-07 00:33:42)

0

5

Дрони, то что ты выложил - это полная хуйня, совершенно не соответствующая действительности. Не надо такого писать.

0

6

Дрони, то что ты выложил - это полная хуйня, совершенно не соответствующая действительности. Не надо такого писать.

Тебе содержание не понравилось или оформление?

Если содержание как я подозреваю, то тут ты как минимум соизволь выложить свои источники, ибо в своих я уверен на 100%

0

7

Слушай, Погодин, если тебя достало, как ты говоришь, читать "хуйню", может соберёшься и напишешь, как оно всё было на самом деле? А то я уже не первый раз за тобой замечаю, что ты вылезешь и скажешь "это всё хуйня, на самом деле всё было не так" - и ничего не объясняешь.

0

8

Времени нет писать. Во-первых, САУ - на хуй. Это не анархисты. Про Тверь тоже можно и не читать, особенно неподготовленным. Какая-то эзотерика, плохо относящаяся к действительности. А так можно хотя бы в поисковиках посмотреть, например по АДА.

0

9

Бездоказательные обвинения знаешь куда идут? Вот вот вслед за автором этих обвинений - свободен

зы
ты для начала ещё докажи, что САУ не анархисты

Отредактировано Droni (2006-02-08 01:05:30)

0

10

САУ - это политическая партия, что уже по определению доказывает их враждебное отношение к анархизму и анархии. Из этого вытекает и вся их вражеская тактика. Достаточно почитать телеги Азарова, которые здесь вывешивались. Если у человека в голове опилки, и он верит каждому написанному слову, например, что партия анархистов - это и есть анархисты, то это его проблемы.

0

11

Насчёт САУ я не буду спорить, но это - идеология. А у тебя были претензии по фактам, если я тебя правильно понял. Давай факты и источники. Кстати, про ПВ и Арлекина тоже можешь здесь рассказать.

0

12

Ах, вот в чем дело! По поводу претензий я сначала не понял о чем речь. Оказывается, ПВ!.. Ладно, по порядку.  Я уже писал, что при ограниченности во времени неизбежно приходится сортировать дела по важности. Признаю, что этот форум не на первом месте. Обычно я сюда кидаю всякие интересные ссылки, да за "своим" разделом присматриваю. И инфу по анархо-истории я сюда давал, по Алма-Ате этого вообще нигде не было - чистый эксклюзив. Так что не надо говорить, что я ничего не объясняю. Всего сразу не рассказать. Есть конкретные вопросы - задавай. Дрони же кинул сюда некий текст, в котором умудрился все перепутать. Например, КАС и КРАС. Причем, и не КАС даже, а КАС Твери, которая была исключена отттуда (чуть ли не единственный случай) за свое вступление в ЛДПР. Теперь о ПВ: ну не мог алисоман Арлекин основать "Панк-возрождение"! Я понимаю, что у людей, имеющих к этому косвенное отношение, ПВ и "Клизма" с течением времени переплелись и срослись в неразделимое. Но, как существует ПВ после "Клизмы", так было и до.

0

13

Арлекин - алисоман? Гы, круто. А кто же основал ПВ? Мне казалось, что ПВ и возникло как объединение панков, которых достали постоянные нападения бонов, и он был один из певых объединившихся... А источники дашь?

0

14

Зачем тут всякие имена палить. Если у тебя есть такая возможность, спроси лично у кого-нибудь из ПВ.

0

15

Ладно, палить ничего не надо. Если ты так хорошо в курсе про ПВ - значит из Питера. Если из Питера - значит меня знаешь. В реаллайф встретимся и поговорим.

0

16

Слушайте, так будет раздел для АДА? Насколько я помню С сайта АДА ссылка на форум была сюда. для организованности поможет и тд.

0

17

А можно подраздел АДА в ХХХ сделать

0

18

2 Халеев Артем можно  :)

0

19

Почему бы не сделать раздел АДА как раздел антифа?

0

20

анарх!появилась рационализаторская идея-почему бы не обновить смайлики,скажем такие как в форуме монгол шуудан-там с коняшкой и саблей и прочее..так сказать для разнообразия

0

21

Да, смайликов надо побольше, а то сущестующего разнообразия не на всё хватает.

0

22

ок, седня буду делать.

0

23

Что делать? Ада или смайлики?

0

24

смайлики  :)
на счет АДА, создавайте голосовалку

0

25

Чесно говоря ты у нас тут голова, и тебе создавать. Но если настаиваешь.

0

26

Я как все  :)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Для Anarha