ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » АДА » Сайт АДА


Сайт АДА

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Товарищи, кто-нибудь знает, есть ли на сайте АДА кто живой? Или теребить АДА и-мэйлами нет уже никакого смысла?

0

2

Все живые тут =)
Чего тебя интересует то?

0

3

Почему сайт не обновляется?

0

4

Да мне один товарищ обещал сделать новый дизайн, ну я решил, что раз так, так я подожду редизайна и вё начну, как грится, с чистого листа. Мне сайт достался в дико запущенном виде, там проще всё сделать заново, чем пытаться исправить, плюс места на хостинге почти не осталось... Ну а так как редизайн ожидался "на днях", я и решил, что не буду ничего обновлять, потому что нафиг обновлять если всё равно потом всё сносить? Ну вот с самого съезда, считай, и ждём-с :)

0

5

А меня как раз съезд и интересует. Я тут подумывала вступить в качестве индивидуального активиста...  :rolleyes:

0

6

Чтобы вступить в АДА, надо почитать её документы (например на http://vintovka.ruserv.com/document.htm). Вступление в АДА подразумевает согласие с её действующими документами. Сегодня мы приняли решение, что ПЛА делегирует право принятия индивидуальных участников АДА каждому своему участнику, поэтому тебя может принять кто-то один (например, я  ) Если решишь вступать, пришли мне приватом или на мыло g0ren@mail.ru свой реалнейм и контактную информацию.

Цитата Goren`а из ХХХ

0

7

Спасибо огромное за цитату!  :) Я документы читала и в принципе со всем согласна. Особенно проимпонаровало то, что а) привечают анархо-индивидуалистов и б) не регламентируют свободу частного мировоззрения. Например, нет такого догматического антиклерикализма, как в АД... Единственное что - боюсь, именно сейчас я буду бесполезна в силу цейтнота и отсутствия реальной возможности готовить хорошие акции. Я подумывала пока сделать кое-что в свободном порядке, а ближе к лету явиться вступать. Уже, так сказать, с багажом опыта...  :D

0

8

Предупреждаю сразу - все вышесказанное ни в коем случае не следует понимать как "передумала". Вступать решила твердо. Только пока колеблюсь, когда, чтобы быть наиболее полезной.

0

9

А ты с какого города?

0

10

Вообще если вступать, то лучше сейчас. Подпишем тебя на внутреннюю рассылку, поговоришь с действующими товарищами (не все имеют достаточно времени и денег, чтобы вылезать на форум), может, вместе с кем-нибудь быстрее сообразишь какую-нибудь акцию или хдожественное действо  ;)

0

11

С одной стороны, оно-то, конечно, так... Просто, если честно, существует еще один фактор цейтнота - я в последнее время нахожусь в горячке сдачи курсовой работы, а на размышления по проблеме, по которой пишу, я в свое время ухлопала шесть лет. Так что сейчас и не живу вообще, можно сказать, а редактирую, как фанатик, и к иной осмысленной деятельности вреяд ли способна.  :rolleyes: А поскольку у меня правило - никуда не идти "вполсилы"...

Кстати, насчет города. Я из Москвы.

0

12

http://vintovka.front.ru/index.htm

0

13

Сайт восстановили! Хвала Иванову и товарищам!

0

14

Кстати, на главной внизу стоит неправильная ссылка на Индимедию!  :)

0

15

Сайт восстановили! Хвала Иванову и товарищам!

Ещё не совсем. Та страничка, так сказать, demo-version. Но пока это всё, что у нас есть. Почаще тормошите Горена на предмет сайта...

0

16

почему бы не замутить сайт АДА на домене анарх.орг. к примеру, ada.anarh.org или org.anarh.org ?

0

17

Ну блин... Давайте дружно попинаем Фриджи чтобы она попинала свою подругу чтобы она доделала сайт АДА.

0

18

ну зачем же кого то пинать???попросить не пробовали????

0

19

Сколько лет уже не работает сайт АДА?  :blink:
Я помню времена когда он по информационности опережал портал автономов.

0

20

Сколько лет уже не работает сама АДА? Вот это вопрос...

0

21

Да она в принципе работает и динамика всё же положительная на мой взгляд.

0

22

2 Goren
Где работает? В Ярославле, где остался один человек или в Питере, где кол-во людей в АДА не только не изменилось с года, эдак, двухтысячного, но и, скорее, уменьшается?

0

23

В Питере всё пучком, и в Казани, насколько я знаю, тоже. В Ярике и в самом деле всё довольно тухло выглядит, хотя  и там не один человек...

0

24

Может попросим казенцев пока этот сайт обновить

http://www.anarho.narod.ru/frame.htm

новостями, взять хотя бы из рассылки. Сделаем этот сайт временно-основным.

0

25

2 Goren
В Питере все пучком? Не смеши! А Казань, что? 6 человек как было с момента основания, так и осталось...

0

26

Как вступить???

0

27

Найти какого-нибудь адовца и попросить тебя принять  ;) Пока что вступление только так возможно - по сетевому принципу. На форуме адовцев дофига, я сам уже туеву прорву народу напринимал...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » АДА » Сайт АДА