ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Арт-Видео » Фильм "Поваренная книга анархиста"


Фильм "Поваренная книга анархиста"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поваренная книга анархиста

2002 год. Режиссер: Jordan Susman
Ссылка: http://us.imdb.com/title/tt0284850/
Актеры:
Devon Gummersall (as Puck), Travis Willingham (as Tour Leader), Dylan Bruno (as Johnny Black), Richard Jackson (as Campus Security Guard), Gina Philips (as Karla), Johnny Whitworth (as Sweeney), Katharine Towne (as Jody), Steve Van Wormer (as Double D), Sandi Schultz (as Moon Child), John Savage (as Johnny Red), Sabine Singh (as Gin), Amy Greenspun (as News Reporter), Bo Barron (as Cool Teen), Marcus Moziek (as Golden Chick Dude), Todd Terry (as Judge William Haversford)

Коммуна анархистов из Далласа, штат Техас, живущая спокойной и размеренной жизнью, взбудоражена действиями нового члена - полубезумного нигилиста Джонни Блэка. Он заявляет своим товарищам, что только одному ему известно, в чем суть анархии, и до каких пределов может дойти настоящий бунтарь в своем протесте. От привычной жизни не осталось и следа. Во истину, анархия!

Данные о фильме.
    название:  Поваренная книга анархиста - The anarchist cookbook, 2002 год
    жанр:   комедия
    разрешение:  544x304
    минут:  103
    страна:  США
    источ., прим.:  DVD-368
    Количество CD:  1
    Цена: 50 руб. + доставка

http://www.findfilm.ru/vladimir/film/1651.htm

0

2

Название: Поваренная книга анархиста
Оригинальное название: Anarchist Cookbook, The
Год выхода: 2002
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Джордан Сасман /Jordan Susman/
В ролях: Девон Гаммерсолл /Devon Gummersall/, Дилан Бруно /Dylan Bruno/, Джина Филипс /Gina Philips/, Катрин Тоун /Katharine Towne/, Стив Ван Уормер /Steve Van Wormer/, Джони Уайтуорт /Johnny Whitworth/
О фильме: Коммуна анархистов из Далласа, штат Техас, живущая спокойной и размеренной жизнью, взбудоражена действиями нового члена - полубезумного нигилиста Джонни Блэка. Он заявляет своим товарищам, что только одному ему известно, в чем суть анархии, и до каких пределов может дойти настоящий бунтарь в своем протесте. От привычной жизни не осталось и следа. Во истину, анархия!
Выпущено: Sony Pictures
Продолжительность: 1:42
Язык: Русский профессиональный перевод
Примечания: Фильм представляет собой вольный пересказ скандально известной "Поваренной книги анархиста", в которой вас досконально обучат, как делать самопальные бомбы, подстраивать смертельные западни и незаметно протаскивать в дом наркотики...

DOWNLOAD 750 Mb

http://images.amazon.com/images/P/B0000UJL50.01.LZZZZZZZ.jpg

0

3

да говно и остой лучше посмотреть бойцовский клуб финчера, чем эту срань, но в ознакомительных целях можно заценить, но все ж таки такая лабуда;)

0

4

Не знаю, мне понравился - ну только как комедия
Про бойцовский клуб чего-то я уже и забыл  :(

0

5

комедия это да:)))) но над кем смеемся, над собой смеемся :)

0

6

Не знаю. Мне было не смешно, а тоскливо. Как представлю себе, какое у обывателя сложится о нас мнение после просмотра этого фильма, так прям плакать хочется  :(

0

7

Ой ну все! У обывателей сложится плохое мнение об анархистах! не ну конец свет чесное слово!

ты три икса ещё вспомни! =)

0

8

Да ладно бы плохое... Тут оно скорее хорошее сложится, только такое, что с таким восприятием никуда. Будут к нам относиться как к каким-то дегенератам, спасающим дубовые леса...

А что за три икса?

Отредактировано Goren (2006-02-08 08:55:01)

0

9

фильм про главного стрефйт эйджера ван дизеля:) он там с организацией анархия 5 в чехи бореться если  не ошибаюсь:))

0

10

Не вроде с Анархия 13, которая сделала подводную лодку что бы какие-то ракеты с неё запустить, что бы всех где-то отравить.
А это чудак, не помню как звать актера этого взял и все испортил :lol:

0

11

фильм конечно фигня

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Арт-Видео » Фильм "Поваренная книга анархиста"