Темнело и маразм крепчал. Недавно на тиви я услышал, что оказывается у "русского мира" есть вековечный противник - какие-то  "англо-саксы"... И все в студии молчаливо согласились... Типа да... англо-саксы наши исторические враги... Так что ли получается ?  Ведь молчание - знак согласия.  )))

Типа, да. "Англо-саксы" - сильный противник. Они прагматичны, практичны, духовно бесталантны, но технологичны... И чрезвычайно "циничны".

До такой паранойи советские люди никогда не доходили ! И на СиЭнЭн я ни разу не слышал, что у Америки противник - "русский мир".

В Америке вообще уже никто себя "англо-саксами" не считает !  Скажите, у нас что русская образовальщина совсем больная !?

Почти половина Америки уже цветная... (негры, латинос, азиаты)... А вторая белая половина состоит из потомков англичан, ирландцев ("кельтов"), немцев, славян, французов-гуттенотов.

Наши дебилы, что этого не знают ?

У них уже чисто гитлеровское, расистское мышление. Ведь это Гитлер считал, что германской расе противостоит семитская и славянская... А теперь путинские "интеллектуалы" повторяют зады фюрерской мысли.  И придумывают себе в противники "англо-саксонский" народ.

И оказывается этот народ всегда "мечтал" об ослабления России и ее государственности !

Бальзам Путину на раны.