ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » К событиям на Украине


К событиям на Украине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если напрячься, легко найти здравое решение. И если бы власти с обоих сторон, наконец, перестали заниматься пропагандой, оно бы могло осуществиться.

Например, можно было бы назначить международную комиссию, расследующую преступления в Одессе... а на восток Украины можно было бы ввести миротворческие войска ООН (как это было в Боснии), чтобы развести конфликтующие стороны... Обязательное условие, чтобы международная комиссия и миротворческие войска были беспристрастны... и не подыгрывали бы американским или российским "геополитическим интересам".

Чем не решение ?  Вообще же весь украинский конфликт - конфликт совершенно на пустом месте как все националистические конфликты... И если бы национализм удалось бы победить и таких бы конфликтов никогда не было бы...

Вопрос: что украинские, американские и российские власти ценят больше ?  Жизнь людей или свои политические интересы !?  если бы они ценили человеческие жизни, они бы прервали пропагандистскую информационную войну и давали в эфир объективную информацию.

http://revsoc.org/wp-content/uploads/2011/05/001-traf.png

Отредактировано Trinity (2014-05-05 13:49:38)

0

2

Я вот сегодня подумал, что россияне очень скучно живут, если им нечего делать, как полгода говорить и писать почти только об Украине. :))))

Поэтому хорошо бы объявить не только месяц, но и год тишины. Даже ввести полное временное табу на украинскую тему, чтобы "слившаяся в патриотическом экстазе" масса немного остыла. И заняла свой бурлящий разум чем-то другим... Борьбой с геями или иммигрантами. :)))  Или опять начала спасать русских сирот в американских семьях, а то что-то о их несчастной судьбе давно не вспоминают.

И убийства на "этнической почве" что-то в Раше сразу прекратились. :))) Давно что-то СМИ о них не сообщали !  :lol:

Вообще, я вот думаю, что о востоке, что о западе мы мало что знаем... Я вот почитал некоторые посты украинских товарищей и мне кажется, что подавляющее большинство их с опаской смотрит как на майданутых, так и на анти-майданутых. :)))

Как хорошо сказал один украинский шахтер в "Вестях"... "У меня времени-то    выходить на протесты нет... Мне надо работать и семью кормить...". Поэтому интересно, кто там не прекращая бегает по про- и анти- майдановским митингам ??? Что это за люди ?  Какого контингента ?  И как они зарабатывают себе на хлеб по ходу !?

И что им вообще надо ?  Почему просто не могут спокойно жить ? Они типа футбольных фанатов что-ли ?... Эти политические ультрас !?

Хорошо мне написала одна девушка...

"Победить национализм - одна из самых сложных задач, почти невыполнимая. И если вспомнить мировые войны, все они  начинались с пустяков и так или иначе были связаны с национализмом.

А националистический конфликт на Украине  абсолютно спланированный,  сознательно раздутый из исторически мирных межнациональных отношений кровно близких народов.

Только умелое манипулирование сознанием могло довести его до такой дикой формы, у него нет никакой почвы. Сейчас именно методы манипулирования сознанием вышли на первое место  среди средств разжигания любых конфликтов до масштабов войн, поскольку для этого есть все инструменты и пользоваться ими легко и просто. А результат ошеломительный.."

Действительно. :))  Нормального человека не может не поражать вся эта картина "национального противостояния", не понятно на чем основанного... Если не считать того, что "хохлы тырят газ" или "не хотят носить георгиевские ленточки" - вот какие сволочи фашисты !

А еще они осмелились даже снести памятник царскому генералу Кутузову !  Ну, не наглость !?

Или захотели нас кинуть и обратиться к России задом, а к Европе - передом. Вот бы теперь этих бандеровцев за это наказать !  Крым отобрать во всяком случае !  У прежнего сбежавшего президента Януковича Крым не отбирали и даже скидку на газ ему делали ! А этим фашистам - дулю они получат, а не российский дешевый газик ! :)))

Вот такая м..я российская национальная политика. То ли детский сад, то ли дурдом.

А ведь можно было бы все это просто свернуть... Заключить новое соглашение с Украиной, как это один раз уже сделали Тимошенко и Путин, когда у него были с ней более хорошие отношения, чем с Януковичем.

http://novostey.com/i2/b8adfec7949d3000e8fb9ef937c508f4.jpg http://newzz.in.ua/uploads/posts/2009-09/1253911252_58.jpg

http://cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/c/a/6/120702183103.jpg

И тихо и спокойно, без истерик и информационных войн выстраивать нормальные добрососедские отношения с Украиной... Но наших российских начальников жаба за горло взяла... Они на такое "унижение" никогда не согласятся и лучше пожертвуют жизнями людей, чем пойдут на "такое". ((((;

0

3

http://varlamov.me/2014/maidan2/05.jpg

Еще регулярно читаю блок, где пишут русские одесситы. И не видел ни одного поста, где бы они жаловались... Ни одного поста, который бы объяснил: КАК РЕАЛЬНО СЕЙЧАС НА УКРАИНЕ НАРУШАЮТСЯ ИХ ПРАВА ? .... Как они нарушатся ?

Подумайте хоть на секунду... Их выгоняют с работы, запрещают говорить и писать по русски, лишают избирательного права, как русских в Прибалтике !?

Почему о Прибалтике, где политические права русских действительно нарушаются, наша пропаганда молчит !?

И почему вы не верите, что большинство нормальных людей на Украине (сужу по постам одесситов) с одинаковой опаской смотрит на всех этих "политических активистов", которые вместо того, чтобы заниматься реальными делами (улучшать свою жизнь и жизнь в стране !) толчутся на площадях или захватывают государственные учреждения !?

Что если какая-то политическая группа захватит гор. совет от этого жизнь киевлян и донецких шахтеров станет лучше !?

Смешно даже, на мой взгляд, так думать. От этого что !? Увеличатся зарплаты рабочих !? Улучшится система образования !? Медицина станет лучше работать !?

Кому нужен весь этот национализм !?  Все эти патриотические истерики !? Увешайтесь хоть по горла георгиевскими ленточками - от этого ваша жизнь лучше не станет !

Как правильно написал одессит Вечеслав Азаров : "Еще раз пересмотрел в соцсетях восторги сторонников Евромайдана, обсуждающих сожжение заживо людей в Одесском обкоме профсоюзов. Вспоминаю, что подобного изуверства реакций, восхищенного садизма мыслей даже близко не было в комментариях их оппонентов во время событий трагического февраля на киевском Майдане.

Понимаю, что подобное психическое отклонение у молодежи – прямой результат националистического воспитания, производящего нелюдей с малолетства. Лишний раз убеждаюсь в правоте своего интернационализма. Любой национализм – это зародыш нацизма лагерей смерти."

Национализм - источник всех бед. А нагнетается национализм-патриотизм именно властями. Как российскими, так и украинскими... ((((;

Все хороши. Вначале нагнетают национализм, а потом считают трупы... И заламывая руки обвиняют в них "американских сионистов".

Отредактировано Trinity (2014-05-07 15:13:38)

0

4

SOS,Украина! Не спонсируй ВОЙНУ!! - YouTube   :D  :D

Пропаганда по украински.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » К событиям на Украине