ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Восстание гастеров в Отрадном.


Восстание гастеров в Отрадном.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Отрадном на овощебазе ООО "Роял Фреш", расположенной в 16-ом доме по Сигнальному проезду, произошла массовая драка между таджиками и чеченцами. Оказалось, таджики требовали у своих работодателей чеченцев немедленной выплаты зарплаты.

В результате прибывшим на место конфликта между гастарбайтерами и их работодателями из-за невыплаты зарплаты сотрудникам полиции удалось задержать 62 мигранта. По факту случившейся драки было возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".

Известно, что таджики почти не пострадали: лишь один гастарбайтер был госпитализирован с травмами. В тоже время разные телесные повреждения получили чеченцы: заместитель директора ООО "Роял Фреш" Джамалдаев, а также Бахартиев, Юнусов, Магомаев и Гелогаев.

Примечательно, что все это происходило практически одновременно с протестами жителей в Бирюлево Западное, которые вышли на улицы после убийства неизвестным кавказцем москвича Егора Щербакова. Протестующие требовали закрыть расположенную в районе овощную базу, где мог работать и скрываться преступник.

http://com-forum.ru/index.php?option=com_c...logy&Itemid=365http://www.vmdaily.ru/photo/vecherka/2012/11/file639g2m4toj91hdhd0lf5_800_480.jpg

Отредактировано Trinity (2013-10-20 02:03:33)

0

2

А вы молодец Тринити,надо же такое упорство-не сдаётесь.
случайно вышел на сайт,после исчезновения  Анархия Имя...
Попробую ещё подтянуть кого нить-если вы не против...

Отредактировано Икс (2013-10-20 09:10:51)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Восстание гастеров в Отрадном.