TrustLink — биржа трастовых ссылок и уникальных статей. В нашу систему в качестве площадок принимаются только надежные сайты, которые проходят жесткую фильтрацию и ручную модерацию при поступлении. В дальнейшем площадки ежеапдейтно проходят контроль качества. Выпустив проект на рынок, мы обеспечили SEO-специалистам уникальную возможность приобретения ссылок на действительно качественных площадках, а вебмастерам — быстрый и гарантированный доход (выше среднерыночного).

Вебмастеру:
Вебмастера получают гарантированный выкуп ссылок с площадок в кратчайшие сроки и без причинения урона сайту [полностью исключена возможность бана со стороны поисковых систем].
Быстрый выкуп ссылок Биржа TrustLink может похвастаться отлаженной организацией сбыта ссылок. Благодаря подключению биржи к системе SeoPult, а также договоренностям с крупными SEO-компаниями, мы обеспечиваем выкуп 60% ссылок с сайта в течение 2 недель с момента подключения.
Удобство работы Помимо подробных инструкций и грамотной службы поддержки, мы предлагаем владельцам сайтов бесплатную услугу по установке кода и настройке системы под ключ. Вам останется только время от времени проверять счет и нажимать на кнопку «Вывод средств»!
Защита от санкций поисковых систем Блоки ссылок, размещаемые на сайтах, ничем не отличаются от блоков контекстной рекламы самих поисковых систем, что обеспечивает стопроцентную защиту от санкций.

Оптимизатору:
Оптимизаторы получают возможность закупать проверенные ссылки по оптимальной цене [цены для рекламодателей ниже среднерыночных].
Высокая эффективность Ручная модерация площадок при поступлении в систему и антикризисная система ценообразования дают возможность продвигать высокочастотные (ВЧ) запросы при минимуме затрат.
Удобство использования Продуманный интерфейс, объединяющий возможности лучших ссылочных и статейных бирж, позволит быстро запустить рекламную кампанию (имеется полный набор разнообразных возможностей по настройке кампаний).
Стабильность и безопасность Комплексное продвижение ссылками и статьями с трастовых площадок гарантирует максимальную устойчивость позиций в поисковых системах.

Два режима работы: ”Ручной” и ”Беззаботный”.
В первом случае вебмастер сам устанавливает коды ссылочных блоков, утверждает заявки, настраивает параметры, а во втором все это берут на себя специалисты TrustLink.

Биржа Trustlink прочно заняла свою нишу на рынке сервисов монетизации и укрепила позиции среди лидеров этой сферы.

Бирже TrustLink доверяют десятки тысяч владельцев сайтов и крупных интернет порталов, так как биржа ориентируется исключительно на клиентов с качественными ресурсами с хорошими показателями Yandex ТИЦ и Google PR и гарантирует им стабильный и безопасный доход от размещения ссылок.

Защита от санкций поисковых систем
Наш код ссылок, размещаемый на страницах вашего сайта, идентичен коду систем контекстной рекламы. В текущих и прогнозируемых алгоритмах Яндекс и Google нет никакой опасности наложения санкций при размещении такого кода. Также мы ведём закупку ссылок с каждого сайта по особой схеме, чтобы не навлечь санкции поисковых систем, и нам это успешно удаётся.

В настройках сайта вы сможете задать скорость закупки ссылок, количество ссылок на странице и общее количество купленных с вашего сайта ссылок.

РЕГИСТРАЦИЯ в TrustLink=>>>