ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Драка нацболов и Удальцова на панихиде (((;


Драка нацболов и Удальцова на панихиде (((;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://cdn.lenta.ru/images/0000/0297/000002979405/pic_1360138510.jpg

Несколько национал-большевиков подрались с координатором «Левого фронта» Сергеем Удальцовым у входа в столичный Сахаровский центр, где проходила гражданская панихида по активисту «Другой России» Александру Долматову, покончившему с собой в Голландии. Об этом сообщил в твиттере корреспондент «Новой газеты» Евгений Фельдман.

По его словам, Удальцов возложил цветы, постоял и вышел на улицу. Там он начал общаться с журналистами. «Потом нацболы начали ссору и драку», — написал Фельдман.

Двоих нападавших на Удальцова нацболов забрала полиция. Сам координатор «Левого фронта» сел в машину и уехал с места происшествия.

Еще один очевидец происшествия Максим Санников написал в твиттере, что Удальцова ударил «охранник Лимонова». Он добавил, что случившееся «выглядело спланированной провокацией и ничем иным». «Сергей уже собирался уезжать, стоял в стороне и тут подошли несколько человек, один напал», — написал Санников.

«Произошел безобразный инцидент. Я был на панихиде по Александру Долматову. Я принес цветы. Когда я выходил, общался со своим знакомым, один из сторонников Лимонова подошел ко мне. Я думал, что он хочет у меня что-то спросить. Но он без всяких оснований напал на меня. Потом подбежали его знакомые», — рассказал Удальцов корреспонденту «Lifenews».

Комментариев от нацболов по поводу инцидента пока не поступало.

Основатель «Другой России» Эдуард Лимонов ранее неоднократно критиковал либеральное крыло российской оппозиции, причисляя к нему и Удальцова. В частности, Лимонов предъявлял претензии организаторам митинга на Болотной площади 10 декабря 2012 года, которые в последний момент договорились с мэрией Москвы о переносе митинга с площади Революции, тем самым «слив протест». В итоге Лимонов и несколько нацболов не пошли на Болотную, а выставили несогласованный пикет на площади Революции.

http://lenta.ru/news/2013/02/06/fight/

0

2

Удальцов сказал сегодня утром на "Дожде", что к нему подошел нацбол и со словами "что гад попиарится пришел !?"... ударил в лицо.

http://www.vesti.ru/p/b_736236.jpg

0

3

Несколько национал-большевиков подрались с Сергеем Удальцовым (координатор "Левого фронта") у входа в Сахаровский центр в Москве, где проходила гражданская панихида по активисту "Другой России" Александру Долматову, сообщил в твиттере корреспондент "Новой газеты" Евгений Фельдман.

http://argumenti.ru/images/preview/arhnews/bce21dff501b08d4c5ca9c1d98c0f07a.jpg

Двоих нападавших нацболов забрала полиция, а Удальцов сел в машину и уехал с места ЧП.

Напомним, участник акции на Болотной площади 6 мая, бывший конструктор секретного ракетного предприятия Долматов покончил с собой в депортационном центре в Роттердаме вскоре после того, как ему было отказано в предоставлении политического убежища.

http://www.ntv.ru/home/news/20130206/udd.jpg

http://www.regnum.ru/news/polit/1621887 … z2Jw6xh9IR

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Драка нацболов и Удальцова на панихиде (((;