ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Как уничтожить фашизм?


Как уничтожить фашизм?

Сообщений 241 страница 270 из 304

241

А меня пока не взяли - надо ещё пару курсов отучиться :(

Отстой, а тем временем вот такие идиёты и плодяться :(

0

242

Бдядь, где этот Ваня??
Я с ним хочу об истории, экономике, политологии поговорить, пусть свой IQ покажет!!!!!!!!!

0

243

http://www.refcity.ru/content/11134/1.html - тем, кому интересно о фашизме почитать, сам пока особо не читал, времени нет, скоро обязатнльно прочту ;)

0

244

А вот если бы настоящих национал-патриотов допускали до эфира, да еще и прямого, они бы быстро развеяли все мифы о себе..

Скоко уже ыло этих интервью!!!
И ни где неебыло показано суть Национал-патроитов.Все это как вы говорите х@йня... :bad:

Отредактировано Zed (2006-06-04 12:42:58)

0

245

Фашей по ящику - ДО ЖОПЫ!!! И что-то они меня не привлекают - это раз.
К тому же, развенчивают мифы третейские судби, а не заинтересованые стороны - иначе это уже пропагандой называется!!!

0

246

Цитата
Почему я антифашист?
Потому-что живу в прекрасном городе Питере, где не смотря на все его крастоты, происходят ЧУДОВИЩНЫЕ вещи: насмерть забивают 7-ми летнюю восточную девочку (хотя у детей вообще нет национальности, нет пороков), где на глазах толпы быдла, которым ни до чего нет дела, убивают молодого, талантливого парня - Тимура, где на телах застрелянных африканцев вырезают варварские свастики!
---------

ОТВЕТ НА ЦИТАТУ НАЦИСТА, ЕГО РАССУЖДЕНИЕ:
мдааа, сразу видно, мальчик учиться в 7 классе  (или это девочка? загадка...  )
детское рассуждение

http://slavnazi.com/forum/index.php?showto...t=0&#entry15516

Отредактировано Кащей (2006-06-04 13:56:47)

0

247

Когбудто в 8 классе все уже фашисты  :huh:

0

248

Хрен его знает, но мне интересно, а взрослое рассуждение - оно какое??

0

249

Детское  :lol:

0

250

Что, опять??

0

251

Makarich  в одной из моей школы в 8 классе было больше фашистов чем на улице в день рождения гитлера.каждый второй чел-фаш.. :o

0

252

http://whitewolves14.narod.ru/simple.html - вот на это ведутся все (наверно очень взрослые) фаши  :taunt:

0

253

Офигеть, слов нет!!! :blink:

0

254

Да... Много я на бонхедских сайтах читал идиотизмов всяких, но чтоб такого...

0

255

Хочу все ж-таки спросить у Ивана, давно меня эта тема волнует: бляха, да кто ж они такие, эти "нормальные националисты"?!!! И чем эти многомудрые и положительные люди лучше, чем обычное уличное бонье(ну кроме того, что не бьют в рог первому встречному)?
И про термин "фашизм". Фашистами мы называем всех националистов, нацистов, расистов и вообще тоталитарно настроенных людей - для простоты обобщения. Вы же, наци, называйте всех кучей антифа, хотя среди этого движения есть и анархисты, и коммунисты и даже(сам не верю) либералы.

0

256

И вообще, фашизм возник как реакция на Версальский мирный договор, то есть, по крайней мере в случае с Германией, это отражение реваншистских натроений!

И нехер тут утверждать после этого, что называть Германию Гитлера фашистской - антинаучно, ты (Ванек) кто такой, доктор наук, шибко грамотного из себя строишь, да херово это у тебя получается!

Пиздец... нашелся тут знаток истории!!!

0

257

а в испании и италии фашизм тоже был реакцией на версальскую систему?

0

258

Честно, про Италию - не помню.
А в Испании - это реакция на развал страны, он зародился где-то в серелине тридцатых среди военных. Тамошние фашисты шли уже по пятам Италии и Германии.

Честно, с Италией пока не возился - ещё только предстоит.

К тому же, я говорил тока про Германию,насчет ВМД.

Разберусь, узнаю - напишу.

0

259

я те напомню. в италии фашизм пришел к власти раньше чем в германии и как раз таки гитлер шел по пятам муссолини.

0

260

Шел то он шел, но опирался на реваншистские настроения народа, недовольного ВМД.
А с Италией погоди немного, на днях постораюсь отрыть что-нибудь, но вообще, там вроде тоже как-то херово было после войны, хоть и воевали они на стороне Антанты, по крайней мере в конце войны (или большей её части, не суть важно). Здесь фишка, в общем, была в том, что в Италии, после войны, соц-эконом кризисч был, а, при чем ЗДЕСЬ ВМД, я еще разберусь :ph34r:

0

261

в конче 20-х начале тридцатых годы был мировой экономический кризис, в америке великая депрессия, в совке ваще голод, но почему то фашизм возник не везде.

0

262

ДА потому что условия везде РАЗНЫЕ, режимы РАЗНЫе, народ РАЗНЫЙ!!!

0

263

гы-гы, маздай, а в ссср фашизм не возник потому, что там он уже был у власти.

черносотенство было давно до муссалини.
а ещё была такая хуйня как родзаевский:
http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%...n=565&d=4032458

0

264

Фашисты тогда много где появились: фактически по всей Европе, обеим Америкам, но, из-за разницы в условиях приходили к власти не везде - только в нескольких странах, и причем не только Европы (так что не надо ТРЕМЯ государствами ограничеваться - карту школьную про вторую мировую открой - там доходчиво расписано, кто фаш, кто не фаш).
И вообще, ситуация соц-эконом кризиса - это всегда поиск виновных - и тогда одни начинают копать под власть вообще, другие на ведьм охотится (приезжих там всяких), а кто ещё чем помельче заниматься!

0

265

:) кащей твои слова:

И вообще, фашизм возник как реакция на Версальский мирный договор

я рад что ты сам себя поправил

0

266

Ладно, каюсь, запизделся - я Германию имел ввиду :D

ДОВОЛЕН?

Отредактировано Кащей (2006-06-05 08:02:38)

0

267

проста щаслив  :D

0

268

Я рад за нас обоих! :taunt:

0

269

Уловил суть вопроса. Вы считаете цунаров в кучах обычными гопами? На самом деле это не так. Во-первых родители гопника не сильно в восторге от его ярко выраженной противозаконной деятельности и антисоциального поведения, и не будут вас преследовать если дело не дошло до ментуры. У гопников в лучшем случае из "нехорошего" всплывет револьвер системы Нагана тридцатых годов. Старшие товарищи встречали даже недешевые пистолеты-пулеметы итальянского производства. На административном уровне гопника не любят. Вы не видели как эти уроды режут русских? Следов они просто не оставляют. Парниша, который раньше в дагестане жил рассказывал, как местные вырезали всю семью. А в Чечне аналогов русских аналагов таджикской девочки ™ до жопы. Только об этом никто не говорит. Мы ж за всеобщую толерастию и оголтелую пидарастию. А если не мочить цветных - охамеют ниггеры. Их и сейчас даж золотая молодеж не во все места принимает. Они уже разок у нас закреплялись - тогда менты остановили. А сейчас не едут по причине "общественные настроения негативно влияют на рентабельность".

0

270

2 солнышко: единственные антисоциальные хери - это государство и капитал. остальное - реакция на всё это.

а золотую молоБЗдёШШШ я бы и сам того этого :war100: при случае.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Как уничтожить фашизм?