ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Как уничтожить фашизм?


Как уничтожить фашизм?

Сообщений 1 страница 30 из 304

1

ясно что фашизм и расовые предрасудки-страшная вещь и ясно что на хуй не кому не нужна.
но как искоренить эту заразу.можно всех расстрелять,но это не гуманно и делает фашистов героями.тем более многие опросы показывают что убежденных фашистов процетов 10,около 50-фанаты футбола(а слава россии и проч хуйня приложение к имиджу) и (о ужас) 50 процентов молодежи которые из гитлера читали пару строчек,а фашизм как средство выделится. а есть молодняк который вбил  себе в голову и просто попал в дурную компанию.
понятно что костяк нужно судить как немцев в нюрберге,фанаты сами передерутся.
а вот молодняк парни и девки от 14-23 которых можно спасти.
так вот вопрос:как уничтожить фашизм в этих неокрепших или плохо работающих головах?

0

2

я считаю что нельзя запрещать фашистскую литературу ( собственно как и любую литературу) запрещать всякую символику и тд. на мой взгляд такие запреты наоборот только превликают молодежь.

0

3

это верно что запретный плод сладок.
принципе можно на нациских сайтах вести пропаганду,развенчить культ ,так сказать.

0

4

Да а как там пропоганду вести - format18.org - их же там как муравьев - ТОЛПЫ!!!

Да и о какой пропоганде говорить можно? У них теоретической базы то ведь и нет, одни фашисты другие нацисты третьи расисты четвертые просто патриоты пятые семпатизанты.
Если про уничтожение - так уничтожать тех кто ведут активные действия, на указанном сайте можно увидеть за какие действия этих людей можно если не уничтожать то как минимум пиздить - да и некто ТЕСАК, который там на всех записях в Питере уже не раз огребал и в метро и на Невском и хрен знает мож ему ещё где наваляли.

Если все же о борьбе информационной - то нужно именно в таком же формате им ответить - меня этот фаш ресурс очень напрягает, хотя честно говоря на мой взгляд если нормальный человек посмотрит те ролики в которых они себя именно рекламируют, так только удевится тому откуда такие кадры берутся "Дураков не жнут и не сеют - они сами родятся"

ПО ВСЕМ ФРОНТАМ короче действовать надо

0

5

В последнеее время заметил интересную пропаганду в сети... Боны флудят экс-антифашистски форум "Анархоскинс", выдавая себя за антифа. Такая же ситуация с форумом сайта antifa.t35.com Появились "голубые скинхеды", которых непонятно к кому относить - то они фа. то антифа gayskins.fastbb.ru

0

6

они просто геи.без слова скин :yahoo:

0

7

2 anarh
gayskins.fastbb.ru - это проект РиЖовцев (rizh82.fastbb.ru)  -  просто прикол... Хотя особо одаренные наци воспринимают их всерьез.  :)

0

8

зашел я к этим скинам. со смеху чуть не помер.наципидор!!!ой,бля :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

9

Ага. Раскручивайте этих наци-геев на сайтах и форумах ущербов, пусть на говно изойдут :))

0

10

Соратники любят трахаться в парилке на даче у Демушкина:

жесть  :lol:

http://hazing.asvictims.com/galerie35/sikan645.jpg

0

11

Прочел ещё раз форум, долго смеялся. Фотогалерея впечатлила  :lol:
В Питере тоже есть гейнаци - http://gayskins.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-0...-0-0-1139081095  :D

0

12

Мне дурно
:lol:  :lol:
:yahoo:  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

http://gakm.narod.ru/logo2.jpg

Отредактировано Droni (2006-02-05 21:46:23)

0

13

я считаю что нельзя запрещать фашистскую литературу ( собственно как и любую литературу) запрещать всякую символику и тд. на мой взгляд такие запреты наоборот только превликают молодежь.

Совершенно с этим соглашусь, надо их ловить и заставлять в прямом эфире пытаться что-то доказать. Главная проблема как я её вижу в том что люди не распознают нацискую пропаганду... когда тебе говорят что нужно бороться с изнасилованиями и помогать пенсионерам с этим трудно не согласиться, проблема в том что мало кто на самом деле задумывается о том как это всё сделать, вот самое лёгкое решение (дискриминация) и побеждает.

0

14

"да и некто ТЕСАК, который там на всех записях в Питере уже не раз огребал и в метро и на Невском и хрен знает мож ему ещё где наваляли."
Можно поподробнее? Откуда такая инфо?

0

15

От наших антифа. Когда вернёшься в Питер, можешь у них спросить. Рассказывать что-то не зная точно, заинтересованы ли в этом товарищи, сам понимаешь, низя...

0

16

товарищи! раскежте побольше про "рижовцев". кто это и с какой целью?

0

17

зайди на их сайт-узнаешь.и будет тебе счастье :drum:  :lol:

0

18

Я тут видел фразу про борьбу их же методами...Енто в смысле снимать как мы их :ya_zloi:  :xa: А потом в инет выкладывать?Ну тады надо будет :ph34r: шифроваться...

0

19

да нет,все проще.
просто нужно расклеивать листовки,оставлять ссылки в разл гражданских чатах о том что гей-скины -это настоящие скины,патриоты.т .е нужно сделать так чтобы в глазах подростка и остальных нс выглядели как пассивные пидары,т.е подорвать приток молодежи к ним.. :sm100:

0

20

Приток народу к ним это не остановит. А вот если они и в самом деле начнуть иметь друг друга в очко вместо того, чтобы нападать на людей, с их существованием можно будет и примириться...

0

21

да,тогда будет забавно :XaXaXa:

0

22

хахаааа  :XaXaXa:
Мде...сайт голубых фашистов  :taunt:
Это што за.....ёмоё.....

0

23

ясно что фашизм и расовые предрасудки-страшная вещь и ясно что на хуй не кому не нужна.
но как искоренить эту заразу.можно всех расстрелять,но это не гуманно и делает фашистов героями.тем более многие опросы показывают что убежденных фашистов процетов 10,около 50-фанаты футбола(а слава россии и проч хуйня приложение к имиджу) и (о ужас) 50 процентов молодежи которые из гитлера читали пару строчек,а фашизм как средство выделится. а есть молодняк который вбил  себе в голову и просто попал в дурную компанию.
понятно что костяк нужно судить как немцев в нюрберге,фанаты сами передерутся.
а вот молодняк парни и девки от 14-23 которых можно спасти.
так вот вопрос:как уничтожить фашизм в этих неокрепших или плохо работающих головах?

Фашизм разный бывает.Вот вы например сами читали идеологию Германского Национал-социализма или хотя бы Майн Кампф?Знаете ли о чём писал бывший социалист ставший лидером итальянских фашистов Бенито Муссолине в своей книге "Доктрина фашизма"?
Читали ли вы русских класскиов Всероссиской Фашистской Партии Анастасия Андреевича Вонсяцкого и Константина Родзаевского?Слышали ли о НРСД(Российском Национал-Социалистическом Движении) начало 30-х гг?

Я уверен,что нет.

Отредактировано Вольный Казак (2006-02-28 15:05:09)

0

24

Приток народу к ним это не остановит. А вот если они и в самом деле начнуть иметь друг друга в очко вместо того, чтобы нападать на людей, с их существованием можно будет и примириться...

Это невозможно!Потому как половая ориентация это врождённое генетическое нарушение.

0

25

вольный казак,т ы такой душка, везде нафлудил, а главное все по теме:))) ты себе чтением фашисткой говнолитературы зрение то не испортил?

0

26

вольный казак,т ы такой душка, везде нафлудил, а главное все по теме:))) ты себе чтением фашисткой говнолитературы зрение то не испортил?

Нет,но могу подпортить его тебе сопляк. :D

Отредактировано Вольный Казак (2006-02-28 16:23:06)

0

27

Фашизм разный бывает.Вот вы например сами читали идеологию Германского Национал-социализма или хотя бы Майн Кампф?Знаете ли о чём писал бывший социалист ставший лидером итальянских фашистов Бенито Муссолине в своей книге "Доктрина фашизма"?
Читали ли вы русских класскиов Всероссиской Фашистской Партии Анастасия Андреевича Вонсяцкого и Константина Родзаевского?Слышали ли о НРСД(Российском Национал-Социалистическом Движении) начало 30-х гг?

Майн Кампф многие антифа читали. Ну и че, остальное и читать не надо. И так понятно что там написан бред, гон, лажа и хуйня

0

28

Вот сразу видно,что лично вы его не читали.Потому как миллионы не поддержали бы "лажу". ;)

0

29

Вольный Казак
"Слышали ли о НРСД(Российском Национал-Социалистическом Движении) начало 30-х гг?"
если ты говоришь про двадцатый век...
очень интересно если дедушка ленин и после него сталин практически полностью растреляли все оппозиционные коммунягам партии и движения(даже тайные) или отправили в гулаг уже ко второй половине 1930?!неувязочка
"Нет,но могу подпортить его тебе сопляк"-о,узнаю фашиста.чуть что не по нему-сразу в морду.чем-то гопников и люберов напоминает
:lol:

0

30

Вольный Казак
"Слышали ли о НРСД(Российском Национал-Социалистическом Движении) начало 30-х гг?"
если ты говоришь про двадцатый век...
очень интересно если дедушка ленин и после него сталин практически полностью растреляли все оппозиционные коммунягам партии и движения(даже тайные) или отправили в гулаг уже ко второй половине 1930?!неувязочка
"Нет,но могу подпортить его тебе сопляк"-о,узнаю фашиста.чуть что не по нему-сразу в морду.чем-то гопников и люберов напоминает
:lol:

если ты говоришь про двадцатый век...
очень интересно если дедушка ленин и после него сталин практически полностью растреляли все оппозиционные коммунягам партии и движения(даже тайные) или отправили в гулаг уже ко второй половине 1930?!неувязочка.

Ну почему же неувязочка?Начиная с 1933 года(после прихода к власти нацистов) в Мюнхене и Берлине ежегодно в мае стали проводиться многотысячные Русские Марши,которые как правило возглавляло РНСД.Далее Германское правительство не только разрешало,но и выделяло деньги на открытия "Русских клубов",а знаменитый составитель Нюнбургских Расовых Законов Юлиус Штрейхер был всегда почётным гостем в РНСД.
А в театрах Германии ставились произведения Пушкина,Чехова и тд.Одной из любимы актрис того времени в Германии была Ольга Чехова.

Этот факт ешё раз доказывает то,что в 3-ем Рейхе никакой дискриминации по отношению к русским не было.

Отредактировано Вольный Казак (2006-02-28 18:18:19)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Как уничтожить фашизм?